Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

за лето наепошить денег на сезоне, а потом загорать) как вариант))))...
но не все железные человеки...
а вообще реально и несколько видов деятельности совмещать...
Учеба, работа, еще работа.. уже давно так делаю и неплохо себя чуствую...
 
Web дизайн, но надо быстро и качественно работать знать хоть какие то CMS и само собой владеть CSS и HTML желательно java script. Правд бывает туго с заказчиками. В общем стабильностью и не пахнет.
 
Студенты, кто где подрабатывает?

Я думаю тут найдутся студенты которые работают неполный рабочий день или работали недавно
Сколько сейчас платят в таких знаменитых местах как Макдак, Кофе Лайф, Класс, Рост, Фоззи, Караван и т.д.?
Просто ходить по всем и узнавать сколько платят, это нереально долго.
А разница 10 грн/час или 15 грн/час все таки есть..
Делимся опытом и вилкой зарплат :) Какой график, насколько он "свободный" или вызывают в 23:00 бежать в Сильпо за кассу, потому что покупателей навалило..

Давайте постараемся по существу и актуальные данные, а не ностальгии:
"Я вот в 1945-м работал в Росте, платили 2 грн/час, а стипуха была 10 грн... "
 
Я думаю тут найдутся студенты которые работают неполный рабочий день или работали недавно
Сколько сейчас платят в таких знаменитых местах как Макдак, Кофе Лайф, Класс, Рост, Фоззи, Караван и т.д.?
Просто ходить по всем и узнавать сколько платят, это нереально долго.
А разница 10 грн/час или 15 грн/час все таки есть..
Делимся опытом и вилкой зарплат Какой график, насколько он "свободный" или вызывают в 23:00 бежать в Сильпо за кассу, потому что покупателей навалило..

Давайте постараемся по существу и актуальные данные, а не ностальгии:
"Я вот в 1945-м работал в Росте, платили 2 грн/час, а стипуха была 10 грн... "
нихуя себе у тебя запросы, парень. Тут как бы форум, а не частная консультация
 
Барыжить можно, получается хороший зароботок :)
 
Я в такси. Заработо не фонтан, но есть.
 
Вся прелесть шабашек студентом в том, что тебя могут, или будут кидать на бабки. Если хочется работать и зарабатывать, рекомендую искать постоянную работу и переходить на заочку. Обойдется гораздо дешевле, и больше свободного времени.
 
вы учли то что при переходе на заочное прийдет дяденька в погонах в 5 утра погрузит в синий бобик и будеш маршеровать на след утро на плацу
 
вы учли то что при переходе на заочное прийдет дяденька в погонах в 5 утра погрузит в синий бобик и будеш маршеровать на след утро на плацу

Это всё решается элементарно. А если есть фантазия - то ещё и бесплатно.
Я, например, на комиссии нажаловался ортопеду на боли и усталость в спине. Он отправил на дообследование: вернулся в военкомат на след. день, взял направление, и пошёл в поликлинику на рентген. Доктору показываю справку, он сходу спрашивает, ну что, мол, хочешь Родину защищать? Ответ очевиден ;) Он говорит, "акей", встань сюда, нагнись вот так, повернись чуть сюда, и т.д. Ни копейки не просил, и даже не намекал. Потом я эти снимки отнёс в военкомат, и ждал результатов. Месяца через два позвонили, после того как призыв уже прошел, попросили принести фотки на военник.
Нас было 9 человек, откосили тупо все. Некоторые за бабки через военкома решали, цена вопроса 100 баксов была :rolleyes:



А вообще, в новостях сообщали что в 2013 отменят призыв срочников. Доучиться год, заодно проверить будет ли призыв весной, если нет, то и думать не стоит. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Добрый вечер! Извините, если не в той теме пишу. Нужны 2 аккуратных и порядочных студента или студентки. Для уборки класса в школе. Что нужно сделать: 1) вымыть хорошо пол, 2) занести 15 парт в класс (стоят в коридоре), 3) занести 4 шкафчика в класс (стоят в коридоре). Можем заплатить 150 грн. (может мало-но это фонд класса):rolleyes: Если есть желающие-пишите в личку!
 
Добрый вечер! Извините, если не в той теме пишу. Нужны 2 аккуратных и порядочных студента или студентки. Для уборки класса в школе. Что нужно сделать: 1) вымыть хорошо пол, 2) занести 15 парт в класс (стоят в коридоре), 3) занести 4 шкафчика в класс (стоят в коридоре). Можем заплатить 150 грн. (может мало-но это фонд класса):rolleyes: Если есть желающие-пишите в личку!

А родителям класс убрать уже не с руки? Там занос только 100 обойдется)



А вообще работаю по специальности в Горэлектротранссервисе. Параллельно с учебой на очке.
 
в 1945 году в росте ты не мог работать он открылся в 1995 - я ту же школу прошел
это про Рост на клочках

а платят везде по разному от должности от обязанностей от рабочего дня

15 грн - в супере уже многовоато
 
Работал садовником по выходным. Хватало на питание по будням:)
 
Работал на барике грузчиком с бомжами и алкашами.120 грн за 12часов)))
 
Можно курьером разносить пицу
 

Вкладення

  • 4f322a23484b9.jpg
    4f322a23484b9.jpg
    7.7 КБ · Перегляди: 736
Работал на барике грузчиком с бомжами и алкашами.120 грн за 12часов)))

адский труд :(

Добрый вечер! Извините, если не в той теме пишу. Нужны 2 аккуратных и порядочных студента или студентки. Для уборки класса в школе. Что нужно сделать: 1) вымыть хорошо пол, 2) занести 15 парт в класс (стоят в коридоре), 3) занести 4 шкафчика в класс (стоят в коридоре). Можем заплатить 150 грн. (может мало-но это фонд класса):rolleyes: Если есть желающие-пишите в личку!

что, 30 человек сдало по 5грн в фонд класса? вон в главном пишут что по 100 и больше грн в месяц сдают :D
 
Назад
Зверху Знизу