Работа барменом

ну, у всех по-разному бывает! я имела ввиду моральную устойчивость к алкоголю и разгулью....
Пить она особо не пьет, разве что шампанское по праздникам. У нас в семье даже папа не пьет, я думаю вряд ли она в рабочее время или после будет пить.
Барменом захотела потому что хочет больше работать, чем учиться.
Как таковая работа неплохая, платят стабильно. Но для девушек наверное больше минусов, чем для парней
 
Но для девушек наверное больше минусов, чем для парней
Все таки зависит от заведения
Если уж понимаете что не передумает, лучше подскажите сами в каком заведении на Ваш взгляд ей было-бы комфортней всего

Хотите, могу подсказать ;)
 
...без опыта работы....бармен -нет! за бар в основном ставят своих, или проверенных временем....
именно!!!
бармен, это всегда наличка в руках. А где наличка, там воровство - никто "чужого" за бар не поставит. Или рекомендации (свой), или опыт. А какой опыт в 16 лет?

У меня был напарник со стажем, мы в паре работали, вот и обучил всему, потом одна уже работала, но это были небольшие бары в кафе, ничего сложного не было:)
Ай, Молодца!!! :любов::любов::любов: еще постописят шампанского и фсё :D
 
Мне кажется, именно как раз по этому данная профессия в столь юном возрасте и будоражит неокрепшее сознание ;)

ничего данная профессия не будоражит! если с мозгами всё в поряду!:)
 
Пить она особо не пьет, разве что шампанское по праздникам. У нас в семье даже папа не пьет, я думаю вряд ли она в рабочее время или после будет пить.
Барменом захотела потому что хочет больше работать, чем учиться.
Как таковая работа неплохая, платят стабильно. Но для девушек наверное больше минусов, чем для парней

минусы? какие минусы? - пусть пробует!
 
Молодца ваша сестра.Пусть работает и учится.Бармен интересная профессия как для девушек так и для парней.Главное,что не изъявляет желаний стать танцовщицей в том же баре/клубе.Это уже нечесть.Грех может,но для меня это "недолюди"
Вы народ вобще упоролись ?
Алкоголь наркотики табак взрослые дяди и развратные тёти ,ночная работа совместные посиделки рабочим коллективом стремление повзрослеть извращённая психика ,ненависть сестры за т о что вся энергия младшенькой, - подсознательная !
Это девчёнке 16 ))))
 
именно!!!
бармен, это всегда наличка в руках. А где наличка, там воровство - никто "чужого" за бар не поставит. Или рекомендации (свой), или опыт. А какой опыт в 16 лет?

не поставят!
привет!:пиво:

Верняк , целых 1.5 штуки гривасов.

:D:D:D
ну да - ну да!
 
Вы народ вобще упоролись ?
Алкоголь наркотики табак взрослые дяди и развратные тёти ,ночная работа совместные посиделки рабочим коллективом стремление повзрослеть извращённая психика ,ненависть сестры за т о что вся энергия младшенькой, - подсознательная !
Это девчёнке 16 ))))

ты работал? знаешь?
 
именно!!!
бармен, это всегда наличка в руках. А где наличка, там воровство - никто "чужого" за бар не поставит. Или рекомендации (свой), или опыт. А какой опыт в 16 лет?

согласна:) а еще глаза должны быть честные, как у меня:rolleyes:
 
Вы народ вобще упоролись ?
Алкоголь наркотики табак взрослые дяди и развратные тёти ,ночная работа совместные посиделки рабочим коллективом стремление повзрослеть извращённая психика ,ненависть сестры за т о что вся энергия младшенькой, - подсознательная !
Это девчёнке 16 ))))

Блядь, а еще есть администратор, зам администратора, корпоративная этика, и если всего этого тебе все еще мало, то и мнение окружающих тебя сотрудников.
Да она сама-же первая сбежит в случае, если что-то запорет. Или ее не примут (по каким-либо причинам) в коллективе.

а еще глаза должны быть честные, как у меня
Открой личико! )
 
...Но для девушек наверное больше минусов, чем для парней
например?...
1. безопасность? В нормальном заведении есть кнопка - милиция приезжает за 10 минут...
2. поздно возвращаться? - в нормальном заведении после 23 часов оплачивают такси..
какие еще минусы...?
Сейчас наоборот, в большей степени предпочтение для девушек делают...не бухают, в большей степени следят за внешним видом, дешевых пантов меньше, ответственности больше....ДЕНЬГИ считают лучше и спуску официантам не дают, типа налей пивка на халяву и т.д...
Единственный минус, был, - курение(запах от волос, одежды, постоянные пьяные малолетку - "дай закурит" и т.д.), но он решен законодательно

и я о том же...:любов:
 
Ванька, шампань после коньячка, увидим "Огни Москвы":D;)
И покатушки накроются:пиво:
У тебя тАААеие Огни - ОГОНЬ, что Москва нервно курит в сторонке, со своими жиденькими куполами детского размера :D

Покатушки навсегда :yahoo: Шампанское - утром!!!



Вы народ вобще упоролись ?
Алкоголь наркотики табак взрослые дяди и развратные тёти ,ночная работа совместные посиделки рабочим коллективом стремление повзрослеть извращённая психика ,ненависть сестры за т о что вся энергия младшенькой, - подсознательная !
Это девчёнке 16 ))))
у тебя дети есть? или ты проебал (в прямом смысле) свою молодость за стойкой бара?
откуда у тебя такие познания?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу