Работа барменом

Если делают кассу то позволит вполне. Калдырят обычно уже в конце смены в двенадцать часов ночи или около того.

Я еще не встречал ни одного руководителя, который бы позволял (не говоря уже приветствовал) возлияния в рабочее время
 
Перспектива супер строчить в баре потом преду на зачёт и препаду и бабло сливать ту да же потом на ширево потом на тыблы и к 20 годам остатки на упокой .
Охеренный перспектос с подачи родни )))
Так лучше сразу заколите в колодец если кровинку не жалко зачем мучать ещё 4 года ?
Малолетний долбоёб-ты упоротый?
 
....и как всегда, те кто не в курсах, больше всех пиСдят...
могу сказать только одно, в 16ть лет, мало кто из хозяев поставит девчонку за бар!
 
Моей сестре 16 лет, и вот она вбила себе в голову, что будет учиться на заочке, а работать хочет барменом. Или вернее, барменшей?:confused:
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.
Кто-то из вас работал барменом? Что можете сказать об этой "профессии".
Да и вообще как относитесь к девушкам-барменам?

только прошу, не флудите сильно:)

Ключевая фраза: "... хочет работать...". Это само по себе дорогого стоит.
Если конечно не блажь.
 
....и как всегда, те кто не в курсах, больше всех пиСдят...
могу сказать только одно, в 16ть лет, мало кто из хозяев поставит девчонку за бар!
пойти хочет чуть позже, понятное дело, что не в 16, но несколько месяцев уже с этой мыслью ходит. Боюсь, что не передумает
 
....и как всегда, те кто не в курсах, больше всех пиСдят...
могу сказать только одно, в 16ть лет, мало кто из хозяев поставит девчонку за бар!

Эт верно!
А вдруг перед смазливым пареньком каким-нибудь Хеннесси по-жонглировать захочет, а неустойка ой какая не дешевая )
 
Моей сестре 16 лет, и вот она вбила себе в голову, что будет учиться на заочке, а работать хочет барменом. Или вернее, барменшей?:confused:
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.
Кто-то из вас работал барменом? Что можете сказать об этой "профессии".
Да и вообще как относитесь к девушкам-барменам?

только прошу, не флудите сильно:)

Давай фото сестры - скажем как поступать.
 
Моей сестре 16 лет, и вот она вбила себе в голову, что будет учиться на заочке, а работать хочет барменом. Или вернее, барменшей?:confused:
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.
Кто-то из вас работал барменом? Что можете сказать об этой "профессии".
Да и вообще как относитесь к девушкам-барменам?

только прошу, не флудите сильно:)

Почему именно барменом? Бесплатный алкоголь? :D

Давай фото сестры - скажем как поступать.

На что покатит?)):D
 
пойти хочет чуть позже, понятное дело, что не в 16, но несколько месяцев уже с этой мыслью ходит. Боюсь, что не передумает

Да пусть себе идет! Полбеды если больше нальет, а если недольет и "обиженный" вдруг станет выяснять отношения. Или чего-нибудь не досчитается на инвентуре.....

"Два за побег, пять за детсад. Иди, Вася, иди!" (с)
 
Моей сестре 16 лет, и вот она вбила себе в голову, что будет учиться на заочке, а работать хочет барменом. Или вернее, барменшей?:confused:
Я знала девушку, которая была барменом, потом стала администратором, а потом и управляющей. Не всем дано, конечно, но карьерный рост там возможен.
Кто-то из вас работал барменом? Что можете сказать об этой "профессии".
Да и вообще как относитесь к девушкам-барменам?

только прошу, не флудите сильно:)

Я работала 8 лет:) мне очень нравилось, весело и все время в движении, хоть и уставала жутко, время ненормировано, но всегда живая копейка:)
 
пойти хочет чуть позже, понятное дело, что не в 16, но несколько месяцев уже с этой мыслью ходит. Боюсь, что не передумает

не бойтесь! если хочет - пусть идёт и пробует!:)
если норамальная, не глупая девочка, с высокими моральными принципами и желанием трудиться(не лентяйка), то всё у неё обязательно получится! всегда живая копейка у неё будет! но, без опыта работы, официантка - да! бармен -нет! за бар в основном ставят своих, или проверенных временем людей!:)
 
Молодца ваша сестра.Пусть работает и учится.Бармен интересная профессия как для девушек так и для парней.Главное,что не изъявляет желаний стать танцовщицей в том же баре/клубе.Это уже нечесть.Грех может,но для меня это "недолюди"
 

Про моральные принципы и иже с ними?
Так их, слава Богу, пока еще не отменили

Молодца ваша сестра.Пусть работает и учится.Бармен интересная профессия как для девушек так и для парней.Главное,что не изъявляет желаний стать танцовщицей в том же баре/клубе.Это уже нечесть.Грех может,но для меня это "недолюди"

Да шо-ж Вас так в крайности то бросает, а?
Одному бармены не угодили, вторая шоу-балет презирает.......... :незнаю:
 
Я работала 8 лет:) мне очень нравилось, весело и все время в движении, хоть и уставала жутко, время ненормировано, но всегда живая копейка:)

8 лет это приличный стаж) Наверное, действительно нравилось, если столько проработали. Где-то на курсах учились или кто-то обучил?
 
ну, у всех по-разному бывает! я имела ввиду моральную устойчивость к алкоголю и разгулью....

Мне кажется, именно как раз по этому данная профессия в столь юном возрасте и будоражит неокрепшее сознание ;)
 
8 лет это приличный стаж) Наверное, действительно нравилось, если столько проработали. Где-то на курсах учились или кто-то обучил?

У меня был напарник со стажем, мы в паре работали, вот и обучил всему, потом одна уже работала, но это были небольшие бары в кафе, ничего сложного не было:)
 
Назад
Зверху Знизу