работа ассистента на кафедре

romashka-z, Вам очень повезло, ничего не бойтесь и не сомневайтесь, я знаю о каком ВУЗе вы пишите, самый уютный и родной)

"уютный и родной"... мне вспоминаются тетки на кафедре, гоняющие чаи с утра до вечера
 
ахахах, может где-то такое и есть, у нас очень много работы, бывает что даже кофе некогда выпить....
 
"уютный и родной"... мне вспоминаются тетки на кафедре, гоняющие чаи с утра до вечера

:D Училась в свое время не в одном учебном заведении, "теток, ганяющих чаи на кафедрах" редко встречала.. скорее ганяющих по коридорам..встретишь..:кручусь: Хотя все мы люди и преподаватели не исключение, поэтому можно понять )) Кто на работе не ганял чаи ?:пиво::D
 
Советую просто забыть эту идею и заняться поиском чего-то нормального

Поддерживаю. Ловить в ВУЗах было нечего еще лет пять назад (ежели Вы, конечно, планировали работать без взяток ;)).
 
Из собственного опыта 10 летней давности: Учился в аспирантуре и на четверть ставки работал ассистентом на кафедре (экономика).
Немножко больше лет назад я работала в ВУЗе и мне предложили ассистента, а бонусом аспирантуру. Отличненько вышло:)
Но при условии голых 1800 - не пошла бы.
 
Это же ппц... Я в 21 год уже зарабатывал 5000 грн на руки и имел нормированный рабочий день, приятный офис и т.д.
Лучше пойдите попрактиковаться в какую-то крупную международную компанию с представительством в Харькове.

romashka-z, Вам очень повезло, ничего не бойтесь и не сомневайтесь, я знаю о каком ВУЗе вы пишите, самый уютный и родной)

Сказал будущий руководитель ТСки
 
Сказал будущий руководитель ТСки


Оу, спасибо за комлимент, до руководителя мне еще далеко))

Это же ппц... Я в 21 год уже зарабатывал 5000 грн на руки и имел нормированный рабочий день, приятный офис и т.д.

Молодец, а у меня была мечта быть преподавателем, и не пугала такая маленькая зарплата...
 
Останнє редагування:
Я просто не понимаю чем эта работа может нравится...

Может, если брать идеальный случай. Вот я с детства мечтала быть преподавателем (и наверно большую роль в этом сыграла моя учительница начальных классов..которая относилась к нам как к родным детям, и старалась найти подход к каждому);)
Хотелось стать полезным человеком, так же прививать знания и умения учащимся, быть для них опорой и человеком который может подсказать и направить.

Сейчас конечно это уже немного не та реальность.. Дети даже в школе могут тебя далеко послать..не говоря уже о ВУЗах..:D но тем не менее, желание и стремление быть педагогом я могу прекрасно понять!
 
Апе рспективы то какие открываются - сегодня ассистент, завтра ректор!
 
Ну и как, оправдались ваши ожидания?:D

Ну, не без того, хотя нет предела совершенству.

Я просто не понимаю чем эта работа может нравится...

Постоянное общение с молодежью. Это как самый минимум.

Апе рспективы то какие открываются - сегодня ассистент, завтра ректор!

Мне подобные административные перспективы не кажутся особо привлекательными.
 
Совершенно не вижу в этой работе смысла ( ассистента).... Бегать на кафедре, как умалишенный, делать самую нудную и неинтересную работу, все на тебя шикают - для очень-очень мотивированного человека все это
 
Совершенно не вижу в этой работе смысла ( ассистента).... Бегать на кафедре, как умалишенный, делать самую нудную и неинтересную работу, все на тебя шикают - для очень-очень мотивированного человека все это

То есть, продавать в ночную смену гандоны в аптеке лучше? :D
 
Назад
Зверху Знизу