Р.В.С. Разум. Воля. Сила.

Знамя РВС.jpg
Здравствуйте, уважаемы форумчане. Сообщаем вам о создании группы «Р.В.С».
Давайте знакомится поближе.

Мы пересмотрим историю, и сами решим, чем нам гордится, нам не всегда нужна правда, которая печется любителями сенсаций. Наши герои будут кристально чисты, они будут примером для подражания. Мы отдаем себе отчет, что они могли трусить, не всегда быть идеальными, но это мы преподносим как побежденные черты, черты которые нужно в себе бороть, для того чтобы быть достойным.

А че у вас такой уебанский.. по дургому не скажешь. логотип? Че это за фистинг командос, кому и куда вы собираетесб этот кулак вставить? Че за олимпийские венки вокруг этой дуни кулаковой? И откуда такая цветовая гамма? Поработайте над имиджем, а то с этого все что вы там написали, похоже на устав пионЭрской организации.
Успехов в нелегкой борьбе с всеми человечкими пороками на отдельно взятом участке суши.
 
очередная хрень , вид сбоку
 
Та нет, я просто хорошего желаю, консультирую тут бесплатно... Но если не хочется результатов, а хочется попиздеть - вперёд, я не против. Одной горсткой бубнельщиков будет больше. Побубните и само всё затухнет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Смените название пока не поздно :D

А-то гугль к вам бескомпромисен...
Ты попутал. Эта срань даже и тлеть не начнет, также как твоя темка про концепты Кургиняна. А вот реакция на эту окровенную срань тебя и таких же как ты бубнельщиков-свидомитов, вот это реально доставляет.:D

Ха, Ха, Ха. А что другое вы можете предложить?
Что я могу предложить свидомый моск может вывести из строя, для чего создателями свидомиии встроены надежные предохранители. Проверено на практике и неоднократно.
 
Ты попутал. Эта срань даже и тлеть не начнет, также как твоя темка про концепты Кургиняна. .

А к темке Кургиняна я ещё вернусь, не волнуйся. Просто темы, не требующие срача, а требующие наличия мозга - не сильно висят в топе. Я не пишу туда - естественно она не поднимается, так как диалоговая. а диалога нет.
А подымать флудом - накой мне высеры местных говновентилляторов?
 
названіє помінять, флаг на флаг Білорусії шото смахує,
тезіси доработать, целі й путі достіженія прощитать,
а так може й нічо, за ініціатіву 5, за ісполненіє 2
 
Ребята, он же расшифровал--Разум, воля, сила
Нас приучили ни во что не верить, над всем смеяться
Над кем смеетесь господа,
Над собой смеетесь-- вот это-то и печально
 
Ребята, он же расшифровал--Разум, воля, сила
Нас приучили ни во что не верить, над всем смеяться
Над кем смеетесь господа,
Над собой смеетесь-- вот это-то и печально

Разум говорите:)

Сова Миневры вылетает в сумерках... (когда все спят)

как же тогда ... Воля и сила, без разума??

Лучше уж ревоенсовет:), но тогда каким боком тут правовое государство и прочая ....
 
не ведитесь
РВС - РевВоенСовет, Революционный военный совет. :кінь2:
Гайдар, кажется книжку написал, там где про Чука и Гека.
 
Знамя РВС.jpg
Здравствуйте, уважаемы форумчане. Сообщаем вам о создании группы «Р.В.С».
Давайте знакомится поближе.

Цель:
Активно действовать, способствовать развитию Украины в направлении современного, правового, конкурентоспособного государства.

Методы:
Путем объединения неравнодушных, сознательных граждан в группы для самовоспитания в духе патриотизма, духовности, высокой человеческой культуры.


Тезисы.

Мы объявляем хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх друг пред другом и беззастенчивость, предательство и национализм злейшими врагами человеческого общества.

Порядочность и честность мы восстановим до уровня самых главных и ценных человеческих качеств.

Мы пересмотрим историю, и сами решим, чем нам гордится, нам не всегда нужна правда, которая печется любителями сенсаций. Наши герои будут кристально чисты, они будут примером для подражания. Мы отдаем себе отчет, что они могли трусить, не всегда быть идеальными, но это мы преподносим как побежденные черты, черты которые нужно в себе бороть, для того чтобы быть достойным.

И Ленин такой молодой и юный.. октябрь.. впереди!
 
Бухих Павликов Морозовых принимаете? Ну и что, что бухой? Зато Морозов!:D
 
Народ, изменения неизбежны, ибо все видят, вечно так продолжатся не может. Организовуйтесь, мы такие же горожане как и вы. Мы не призываем на барикады, мы призываем разговаривать в живую, думать адекватно, и делать по мере возможности. Не будте безразличны к судьбе будущих поколений, которые будут смотреть на нас и жить так как мы. Вспомните за что воевали наши деды, неужели за то чтобы мы спокойно отдали их надбання. Неужели вам всем насрать на то что на святые могилы героев Великой Отечественной войны плюют. Неужели нас растили быть рабами, и мы растим рабов.
Я не согласен. И буду делать все что смогу. Все по закону. Это в нашей стране реально.
 
мысль хорошая..

вопроса два-
1. Вертикаль управления - структура?
2. Источники финансирования - самоокупаемость или спонсор?
 
мысль хорошая..

вопроса два-
1. Вертикаль управления - структура?
2. Источники финансирования - самоокупаемость или спонсор?
К кому вопрос?
 
чтобы понять, - стоит идти с Вами или нет.
Что можно вам ответить? Без лишней скромности скажу, что на дворе 21век, эпоха информации, технологий, и не смотря на это вокруг одно разгельдяйство. Я лично оправдываю это малой продолжительностью человеческой жизни. Ну не успевает понять человек смысла своего существования.
Буду говорить о себе. Я, лично хочу перемен как в своей жизни, так и в жизни нашего государства. Стоит ли вам идти за нами? Это ваше решение. Но я понял одно, что в одиночку ничего не изменить. И мы пытаемся обьединится с такими же людьми как мы. Если вам интерестно, то мы в суботу должны встречатся, приглашаем вас просто побыть рядом, а выводы делайте уже сами.

Кстати, никаких барикад, революций, переворотов. Мы живем в цивилизованном обществе, и должны находить соответствующие решения. Тем кто хочет поигратся в революции - проходите мимо.
 
А кто вам дал право пересматривать историю? А переделывать вы ее тоже будете?
Кристально чист только БОГ, все остальные-грешники.
А мы никого и не собираемся спрашивать. Я буду верить в то что для меня близко. А для меня близко и родно подвиг наших дедов в ВОВ, и то что наш народ просрал то за что они кровь проливали. И это единственно правильная история.
 
опять набор лозунгов.
огласите, хто конкретно и на чьи средства строит это движение.
и что конкретно делается.

вон тут меритократ пробегал - бесплатно консультирует.

а так акромя холодной головы, чистых рук и горячего сердца
разума, воли, силы - ничо не видать
А строят их обычные граждане, если у тебя есть к этому желание, то присоединяйся, если нет, то тебе не сюда.
 
А строят их обычные граждане, если у тебя есть к этому желание, то присоединяйся, если нет, то тебе не сюда.
Присутствие этой темы на ХФ - дает шанс ВСЕМ колеблющимся, тем кто понял, что нужно действовать, но сомневается выбором "стержня" , ЦЕЛИ в жизни.
Мы ПРОСТЫЕ, ОБЫЧНЫЕ люди. С бытовыми бедами и радостями. С горой комплексов, сомнений но и достоинств.
И только осознание того факта, что именно такие как МЫ - образуем НАРОД этой страны. Понимание простой истины - МЫ - ГЛАВНЫЕ на этой земле, - отличает нас от тех, кто еще не вышел из состояния зомбо - летаргии, навязанной кланами власть-имущих.
Тема создана не для флуда и потехи троллей. Мы терпим их присутствие. Верней - мы их ИГНОРИРУЕМ, то есть нажимаем виртуальную кнопку ВЫКЛ. и исключаем любое общение и реплики.
Все вопросы финансирования Р.В.С. - как общественной организации, решаются просто. Главный капитал - это Люди. С общностью целей и убеждений. Когда в общем доме рушится крыша, глупо трясти пачкой купюр. Надо брать молоток и гвозди, и топать наверх менять подгнившие стропила!
 
Останнє редагування:
Главное понять что нужно тебе самому. Постоянные отмазки, или идея ради которой ты готов ночами не спать.
 
Тема создана не для флуда и потехи троллей. Мы терпим их присутствие. Верней - мы их ИГНОРИРУЕМ, то есть нажимаем виртуальную кнопку ВЫКЛ. и исключаем любое общение и реплики.
Не кормите тролля.
 
Назад
Зверху Знизу