Р.В.С. Разум. Воля. Сила.

С тех пор, как мы "забили" на форумы и вышли на улицы, к реальным людям - в добровольцах недостатка не имеем.:yahoo:

И все зеленые.. Пахнет от вас подозрительно... Может я не прав, но отношение в Сталину точно такое как у какого-нибудь колхозного конюха 60-х годов...



"1. Не ходите на выборы, не участвуйте в агитации, не вступайте в партии. "

А что такое тогда Р.В.С, если не партия???

"Сопротивляйтесь.Гражданское неповиновение. Убейте в себе - раба!"

Банда малолеток -анархистов??
 
Останнє редагування:
Р.В.С. приглашает молодежь для активной деятельности.
 
И не только до молодёжи как мне кажется ;)
 
власть в этом ей активно споспешествует, но, думаю, всех и вся не зальет. люди не крысы, которых можно навечно приковать к кнопке "удовольствие"
Самое интересное, что те кто "не курит и не пьет" ровно дышит, сильно бьет концентрируется "на правильном". В итоге вполне обходится без лифтов, собственными силами.
 
лифт это и есть возможность самоподъема, на руках не носят. но для этого на верхних этажах должны быть свободные места. куда можно подняться молодежи на нынешних лифтах? из низшей обслуги в высшую, из нижнего подвала в верхний полуподвал
Просто так сложилось, что все друзья по универу(занимались спортом в универе,практически не пили не курили) сейчас нормально работают, попокупали машины(пускай уровня авео),кто женился, иногородние(хватает на аренду квартир), впринципе не жалуются(в основном из небогатых семей). Зато есть пару знакомых, которые в универе бухали сутками, травка все такое. А теперь жалуются: "Ты знаешь, закончили универ, и поняли, что никому мы не нужны..."(тоже мне открытие). Друзья тупо работают(в основном не по специальности) . Вторая категория с умным видом сутками под пивко рассуждаут о социальных лифтах... Как-то так.:(. Скажу больше,20 лет назад все так же было.;)
 
Знамя РВС.jpg
Здравствуйте, уважаемы форумчане. Сообщаем вам о создании группы «Р.В.С».

Предлагаю более звучное название:
жопа: Желаем Очень Перемен Апять. :D
 
Граждане Украины!
Не поддавайтесь совместной провокации власти и недо-оппозиции.
Вашими руками опять, в который раз пытаются совершить смену бандитских кланов!
Это не ваша война!
Дайте возможность этим ублюдкам перебить друг друга!
Ярмо, не смотря на смену хозяина останется ярмом!
 
Дело за малым.
Убедить порассуждать тех кто еще верит манипуляторам.
 
Дело за малым.
Убедить порассуждать тех кто еще верит манипуляторам.

Каким образом? (Какие будут предложения - озвучьте). Люди хотят перемен, сами не понимая каким образом это сделать и верят, что придет Мессия опять все будет хорошо. Только как это хорошо - сами не знают. Нынешнюю власть ругают, совок ругают, Сталина и Ленина ругают, хотят золотую середину, и вот как раз за золотую середину и нужно бороться, но они хотят этого добиться просто: переизбрать власть, получить свободу (от чего?). И все. была тема, где форумчанин выкладывал список требований к власти, только не могу найти тему. Нужно менять все глобально. Бороться не конкретно за смену власти, а за саму идею. ну к примеру: уменьшить импорт - увеличить экспорт, ну а соответственно для увеличения экспорта - наладить промышленность. Начиная с 90-ых и и продолжая нашим временем - все разваливается. Возобновить сельск. хозяйство, места по -моему вдоволь, в общем сделать так, чтоб покупали наше,.А сколько подпольных цехов только по самому Харькову? Все переходит к частникам, возвращаемся в "панщину". Сделать доступным жилье (построят новостройки и тулят их по заоблачным ценам), прекратить взятки, нормально спонсировать школы и садики (а не с кармана родителей) и т.д.. А Крым? нужно же налаживать тур. бизнес! Чтобы к нам ехали отдыхать! Санатории..курорты.. За сам Харьков: реконструкция зданий, построить жилье для людей с возможностью не платить бешеные деньги. Урезать Барабашово. Еще меня волнует вопрос Москалевки: сколько еще времени она будет находиться в полуразрушенном состоянии?
Я не политик, может что-то неправильно говорю, грубо говорю, не умею излагать мысль ,уж извините, но это взгляд обычного жителя нашей страны. Ах, да. И еще коррективы в систему образования.
 
Назад
Зверху Знизу