• 🎉 Форуму - 23 роки!
    З нагоди 23-річчя форуму даруємо знижку 23% на рекламу!
    Використовуйте промокод 23YEARS під час замовлення реклами та отримуйте знижку 23%.
    Промокод діє до 1 вересня 2026 року.
  • Автор теми Автор теми otk
  • Дата створення Дата створення
Многоуважаэмие граждане, гражданки ну и гражданеткы, е что уже не граждане, но ешо и не гражданки! Вот очень назрело вопрос к вам, на которое необходимо очень умная ответ.
В общем ло было так, сам я парень молодой и Вене, ну как сяду за сараем, то до самого леску и видно. И вот решил я однажды на днях нашей Мани сделать сюрприз, ну тоесть, чтоб все было по взрослому, ну вы меня поняли. Повез я ее в город, покупал ей мороженое фруктовое на паличчи, ну это такой диликатес городских. Водил ее в рыбок, мы там их через круглое окно смотрели, ибо верх нас почему не пустили. Потом я ее как настоящий джантльмен кактав на этом как его лифта, не пожадничав, четыре раза катал! Потом мы как культурные люде пошли хвильму посмотреть, называется "Куннилингус, как помощь при достижении оргазма через задний проход", очень повчальнна такая фильма. Ну а вот потом случился так сказать облом, граждане, как истенний джантльмен я культурно так и говорю Мане: "Милая моя сисечка, а не пара нам с тобой культурно так покохатися?
И вот тутычки я где чего не понял, осбливо ее ответ: "ненаглядный мой писюнчику, я не могу". Ну я конечно все понимаю, может корова не доена, а потому свиньи не накормлены, и так очень культурно спрашиваю: "А почему?"
И как вы думаете почему? Потому что внеи мужчина и трое детей.
В связи с этим у меня несколько вопросов:
1. Не уже муж и трое детей это помеха?
2. Вернут мне деньги за фруктовое на паличчи, ну сами понимаете, Маня же не дала.
3. И главный вопрос: почему эту тощу сраку в стольнаучному фильме называли задним проходом.
С нетерпением жду ваших видповидей, потому что уже самогон заканчуеться.

Ну прям анекдот,ржу нимАгу!
Долежа-жги исчё!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу