Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
Реєстрація: 27.01.2007
Повідом.: 13892
Темка![]()
Дома пил из-под крана и плевал на все предостережения..
Приехал в штаты и одним из первых моих вопросов был: можно ли пить воду из-под крана.
Ответом было: конечно можно.. воду фторируют, так что она ещё и зубы укрепляет.. При этом я в первый же день видел людей, которые покупают воду в магазине.. вода не дешевая: доллар за 4 литра минимум.. Вот, думаю, ******ки зажравшиеся.
Через примерно два года я купил первую бадью воды..![]()
Сейчас я воду из-под крана пить просто не могу.. она невкуснаяПривык.. поставил себе охладитель и покупаю огромные бутыли с водой..
Зажрался, ******ок![]()
Фторируют?


Че до сих пор?
Какая прелесть
Не, ну конечно американцы всегда отличались... но это...
Не пейте воду из-под крана, я без стеба, она не невкусная, она опасная
так весь прикол как раз в том, что вода из-под крана здесь полезнее, чем из бутылок. При этом народ пьет бутылочную..
За шесть лет кипячения внутри чайника не появилось никакой накипи.. вообще никакой.. раз в пару месяцев мою чайник и он опять, как новенький..
Это наверное потому что кроме фтора они туда еще и Колгон добавляют, чтоб карбонатных отложений в машинке не было
