4000 грн на місяць

Путин американский агент?

  • Автор теми Автор теми Nuarr
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.10.2020
Повідом.: 1149
Путин американский агент?

Я терпеть не могу конспирологию и конспирологов. Но в последнее время начинаю все больше задаваться вопросом - хуйло долбоеб или работает на США?

Величайший геостратег современности у власти уже 22 года. За это время раша получила в виде доходов от продажи нефтегаза какие-то совершенно ненормальные деньги. Говорят шо до 15 триллионов долларов. Большая часть этих денег через технологии пиздинга успешно выведена российским правительством на запад. Это величайшее ограбление в истории человечества. Никто никогда никого так не грабил, как кооператив Озеро поимел глубинный народ, чьей собственностью эти бабки являются

Идём дальше. Годами хуйло пилил северный поток. Потратил десятки миллиардов долларов, лоббировал, судился, обходил санкции и так далее. Получилось. Построил. Можно запускать. И в этот момент он напал на нас, а северный поток теперь выброшен в мусорку. Вот объясните мне как можно годами делать этот поток и одновременно планировать вторжение в Украину? Непонятно было что с потоком случится?

Но это мелочи. Мастер многоходовочек держал резервы рф в размере 300 лярдов зелени в облигациях сша. 300 лярдов. Вечером 24 февраля эти деньги были арестованы. Спустя пару недель Лавров выдал «мы не ожидали, что будут такие санкции». Серьезно? Байден два месяца хуйлу под нос бумажку тыкал со списком того, что с ним будет если он вторгнется. А они не ожидали. Они планировали изменить миропорядок, сокрушить гегемона и держали хуеву тучу денег у гегемона. Объясните мне как такое возможно?

Финляндия и Швеция вступают в нато. Рф получает 1300 км границы с нато. Причём вступление этих стран в альянс оплачено, выходит, самой же Россией. Ловко?

Подобьем же итоги 22 лет правления. Армия не впечатлила нихрена, скажем так, разведка совсем гавно, экономика в жопе, санкций выше крыши, все держится лишь на торговле нефтегазом, колоссальные имиджевые потери, в союзниках - горстка маргиналов. Даже таким отморозкам как Иран и Венесуэла впадлу голосовать за Россию в оон.

Это долбоебизм? Или планомерная работа по уничтожению подконтрольной территории?
 
  • Це лайк!
Реакції: 3rx
Re: Путин американский агент?

Та то хуйня
А вот как дипломат Лавров (априори не долбойоб) сделал самую большую ошибку дипломата - антисемитские высказывания, мол, Гитлер имел еврейские корни, как и Зеленский - это просто бомба.
Думаю, ему написали сценарий. Чтоб хуйло потом унижался в извинениях перед евреями. Короче, по итогу, только евреи снова д'артаньяны на белом коне.
А путина просто вымазывают гавном все, кому не впадло, от американцев евреев поляков и до латышей. Ну и русских заодно. Теперь быть русским в мире = быть гавном

Вопрос в том, являются ли действия российского правительства тупостью или агентурной работой
 
Re: Путин американский агент?

Это долбоебизм? Или планомерная работа по уничтожению подконтрольной территории?
хуло же азиат
так что скорее китайский или японский
 
Re: Путин американский агент?

путин должен жить!!!
еще ни один правитель рашки так ее не унижал и не разрушал.
он должен добить рашку !
да, но пусть только наформалиненый лежит в мавзолее
 
Re: Путин американский агент?

территории. Кстати, к киевской власти тоже вопрос - на кого они работают позволяя старанно качать кацапский газ-нефть по своей территории и умудряясь в один час еще вести войну с ними
хуйню пишешь . об этом уже писали тыщу раз почему идет но Украине кацапский газ - он нужен пока Европе пока она перестроится на другого поставщика и перестроит свою экономику .
 
Re: Путин американский агент?

Если бы в кремле сидели тупые - они бы не удержались 20 лет во власти

глядя на действия кремля можно сказать что они сильно умные ?

просто хуйлу сильно повезло ,ему народ достался - тупые рабы.
 
Re: Путин американский агент?

Ну да ладно, сейчас главное наших героев в целости и сохранности с азовстали вывезти, а они приедут в Киев и спросят власть шо за хуйня
ну это не твоего ума дело . не пиши хуйню .
 
Re: Путин американский агент?

Если бы в кремле сидели тупые - они бы не удержались 20 лет во власти
в кремле сидит тупой . умный не будет держать почти все деньги в западных банках . чтоб потом обьявить западу войну .
 
Re: Путин американский агент?

в кремле сидит тупой
почему тогда все остальные его не скинут? это же всего навсего один персонаж, избавившись от которого можно жить нормально... или он не один там такой ебанутый? вот в чём вопрос...
просто не понятно как такое может быть - один идиот тянет всех за собой в яму.... там много влиятельных персон с деньгами, неужели их устраивает этот пиздец?
 
Re: Путин американский агент?

Он не агент, он просто был очень далёк от реальности! Ему преподносили на блюдце информацию, которой он жаждал.. Думаю, что он был на ? уверен, что украинцы выйдут его встречать с караваем! Если бы так случилось, то и реакция Запада была бы не столь жесткой..
 
Re: Путин американский агент?

Це перекладати з хворої голови на здорову що кожен раз коли Раха розпадається, то це робота якихось геніальних геостратегів Заходу. Вона кожен раз погружається в хаос і розпадається по причині того що вони круглі ідіоти і не можуть існувати як нормальні люди.
 
Назад
Зверху Знизу