Путин заставит Ющенко выполнять договоренности!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
Путин заставит Ющенко выполнять договоренности!

Поэтому сегодня россия (страна-террорист) имеет сразу несколько рычагов, которыми она может оперировать, чтобы влиять на политику «оранжевых властей».
На днях посол по особым поручениям МИД РФ Владимир Дорохин озвучил позицию российских властей по поводу предложения украинского руководства подписать с Москвой дополнительное соглашение к базовому договору о пребывании ЧФ в Крыму («Интерфакс»). Ответ российской стороны был предельно лаконичен: никаких переговоров о сроках пребывания Черноморского флота в Крыму и размерам арендной платы не будет.
На территории Краснодарского края действует пять рыбзаводов, которые восполняют популяцию и промышленный потенциал рыбного хозяйства в этих морях. Получается, сейчас россия (страна-террорист) работает на оба государства. Ведь украинские рыбаки ловят тех мальков, которые были выращены на рыбзаводах в России.
В последнее время высокопоставленные «деятели» на Украине позволяют себе высказываться в таком духе: «Если бы Украина была в НАТО, то россия (страна-террорист) даже тявкнуть не посмела бы по поводу Тузлы». Они забывают о том, что до 2017 года ни о каком вступлении Украины в НАТО не может быть и речи (пока в Севастополе стоят российские корабли). Хотя, как говорится, никогда не говори «никогда».

Посилання видалено
 
Так пусть и не выпускают в наши воды ... ;)
Мы же рыбу ловим в нашей зоне Черного моря, не браконьерим, а вытаскивая из сетей у рыбы паспорт спрашивать - глупо, или надо в российское посольство на опознание носить? ... ;)
 
Август сказав(ла):
Так пусть и не выпускают в наши воды ... ;)
Мы же рыбу ловим в нашей зоне Черного моря, не браконьерим, а вытаскивая из сетей у рыбы паспорт спрашивать - глупо, или надо в российское посольство на опознание носить? ... ;)
А что мешает Украине открыть свои рыбзаводы и восполнять рыбную популяцию?Или надо только двумя руками все под себя загребать?!
 
Неправильный менеджмент, в рыболовецкой отрасли это ужасно, выходит то что гребем руками под себя.
 
GordonFlash сказав(ла):
Неправильный менеджмент, в рыболовецкой отрасли это ужасно, выходит то что гребем руками под себя.
Вступление в ВТО,ЕC,НАТО и т.п.Зачем заниматься делом?!Зачем строить рыбзаводы и развивать промышленность,если можно впарить "Криворожсталь"!Надо просто хапать и хапать!90-е продолжаются...
 
якут сказав(ла):
А что мешает Украине открыть свои рыбзаводы и восполнять рыбную популяцию?Или надо только двумя руками все под себя загребать?!
Что мешает?, вероятно - наличие халявы ...
а это сильный стимулятор к ничегонеделанию ...
 
Август сказав(ла):
Что мешает?, вероятно - наличие халявы ...
а это сильный стимулятор к ничегонеделанию ...
Оранжоиды любят халяву!:клас:
 
якут, ты здесь достал своей неграмотностью абсолютно всех - и синих, и ржавых, и коммунистов, и аполитичных
Хостинг в домене ru - до 25$ в год!
phpBB2 - бесплатно
Создавай свой форум(на пхпББ2 это быстро) и болтай там сам с собой
 
Nein,а в чем у "якута" заключается неграмотность? В том,что ты не можешь вменяемо ответить?
 
Shao сказав(ла):
Nein,а в чем у "якута" заключается неграмотность? В том,что ты не можешь вменяемо ответить?
У него в голове только кость!:-)
 
1) Бред про Ан-72(см соответвующую тему)
2) Фанат Путина до мозга костей
3) Всех несогласных сним людей на этом форуме сичтает оранжистами
4) Бред про С-200, С-300 и Ту-160
 
Молодец,что подкорректировал подпись,а по поводу твоих пунктов не согласен.Я лично знаю "якута" и поверь мне,что он разбирается в том что пишет...
 
ага.
См тему про Ан-72 хотя бы
Там он его путает с Ан-70
 
_Nein_ сказав(ла):
1) Бред про Ан-72(см соответвующую тему)
:-) Изучай просто АН!;) Мальчик!:клас:
_Nein_ сказав(ла):
2) Фанат Путина до мозга костей
А ты просто оранжевый хлопча!:-) Или т...й!!!;) :-)
_Nein_ сказав(ла):
3) Всех несогласных сним людей на этом форуме сичтает оранжистами
Ты просто школьник!:-)
_Nein_ сказав(ла):
4) Бред про С-200, С-300 и Ту-160
Ты мутной каплей болтался,а я уже взводом командовал!!!:-) Знаток ПВО...;) :-)
 
якут сказав(ла):
[BR/]Ты мутной каплей болтался,а я уже взводом командовал!!! Знаток ПВО...

Скоко ж тебе, дедуля?:-)
из-под тебя небось судно теперь выносят:-)
 
NEIN,смотреть не буду-не интересно,тем более,что принципиальной разницы нет...Ну а в чем? Дизайн? Грузопдъемность? В чем разница то?
 
:дивитись: Что-то слишком много "лично знающих" доуг друга Москвичей:-)
"птичий грип" лично знает "эдика","shao" лично знает "якута".....
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:
 
MIC,выносить "судно" это твоя почетная обязанность...Я так понимаю,что в армии ты не служил...
 
"Октябренок",а еще я был октябренком,пионером и комсомольцем...Есть претензии и к этому?
 
:-) Как-то скромно коммуниста пропустил,ком.взвода:-)
 
Назад
Зверху Знизу