Путин: все разговоры о присоединении Крыма к России - провокация

lavaget сказав(ла):
Хотел узнать что значит "маккейн наш человек" ?
"Наш человек"-это значит,что его внешняя политика совпадает с моими (и не только) политическими взглядами...:) всё просто...а ты что подумал?
 
olegp сказав(ла):
внутренняя политика США будет "работать" и без Президента и без какого-либо вмешательства.Это уже отлаженный годами механизм.:)
 
"Наш человек"-это значит,что его внешняя политика совпадает с моими (и не только) политическими взглядами...:) всё просто...а ты что подумал?

Нененене. Я хочу подробностей. Вы тоже считаете что нужно увеличить количество американцев в Ираке? Поясните почему именно это отвечает вашим интересам (выгоде). Я не задрачую - мне интересно.
 
lavaget сказав(ла):
Вы тоже считаете что нужно увеличить количество американцев в Ираке?
Нет,я считаю,что бОльшую час контенгента,следует перевести в Афганистан ,в связи с активизацией талибов в регионе.
 
Нет,я считаю,что бОльшую час контенгента,следует перевести в Афганистан ,в связи с активизацией талибов в регионе.

Поясните почему именно это отвечает вашим интересам (выгоде).
 
lavaget сказав(ла):
Поясните почему именно это отвечает вашим интересам (выгоде).
Старик,интересы (мои),не обязательно должны содержать прямую выгоду..;) :ги: Может мне талибанские физиономии просто не нравяццо...:ги:
 
А если серьёзно,давно пора уничтожить эту банду терористов и подонков...
 
Старик,интересы (мои),не обязательно должны содержать прямую выгоду..;) :ги: Может мне талибанские физиономии просто не нравяццо...:ги:

А когда они с Советами дрались-они Алэн Делонами тебе казались?
 
прут сказав(ла):
А когда они с Советами дрались-они Алэн Делонами тебе казались?
Не казались он мне Дэлонами и тогда и сейчас...
 
Назад
Зверху Знизу