Путин: все разговоры о присоединении Крыма к России - провокация

Что будет с Маккейном после поражения на выборах, в общем? ... и с что с его изображениме сделает Зомби, в частности ... ;)
 
Август сказав(ла):
Что будет с Маккейном после поражения на выборах, в общем? ... и с что с его изображениме сделает Зомби, в частности ...
Если МакКейн проиграет,я повешу твой портрет...ну типа проспорил :ги:
 
Август сказав(ла):
А если выиграет Обама, то что с иконой делать будешь? ...
Ничего страшного не будет ,если выиграет Обама...Я не против Обамы,но желаю победы МакКейну :) наш человек :ги:
 
а шо..отлично звучит.."принуждение к добровольному воссоединению"!
 
Путин: все разговоры о присоединении Крыма к России - провокация

Глубоконеуважаемые товарищи форумные "путинцы",может после заявления вашего "вождя" вы перестанете гадить про то,что "вы" у "нас" отберёте Крым (и ,возможно, проедете по "нам" танками)..."Главный" ваш называет вас провокаторами...стыдитесь...:ги:

сам же говорил,что Путин всё врет!
 
Виктория73 сказав(ла):
Сам же говорил,что Путин всё врет!
Я не говорил,что он врёт...Это "вам" хочеццо,чтобы он врал..."Вам" же,"форумным воякам,бумагомарателям и троллям" хочеццо конфронтации...
 
Орел Лихой сказав(ла):
ВП говорит о текущем моменте. Он ведь не сказал что-то про веки-вечные и т.п. Кроме этого в ВВП-шной парадигме, Украина, как порождение СССР вряд ли состоится как стабильное государство и вполне очевидно имеет тенденцию к скорой трансформации к иному национально-государственному устройству чем мы имеем сейчас. В такой конфигурации обстоятельств ни о каком "захвате" или "присоединении" речи вообще не может быть в принципе. [br] Исключительно Воссоединение ребята..
Мечтать не вредно,старикан :ги:
 
Mestny сказав(ла):
Подтверждение незыблемости украинских границ российским премьером Путиным это хороший знак, который улучшит наше взаимопонимание и наши отношения. Сосед, который не зарится на наши земли может быть хорошим другом.
+1
Да только форумные прокремлёвские сумашедшие не хотят жить мирно...Хотят повоевать...Вот их Путин и назвал провокаторами...Их тут 80% раздела "Политика"...
ЗЫ. Сейчас вернулись к тому,с чего начинали : позапускали снова всех клонов и серунов...нахера тогда были эти "прыжки" и "ужимки" с нововведениями в "политике"? Воз и ныне там,а на манеже-всё те же...
 
lavaget сказав(ла):
ШО? Ты тоже из контуженных во Вьетнаме?
Лавагет,ты если хамишь,то хами не так глупо :ги:...Послать тебя в аналы истории,так в бане сидеть неохота...Не умеешь писать по теме-иди броди лесом...
 
Останнє редагування:
Ты Лавагет не хами...Ужимки твои уже за%;№ли...Послать тебя в аналы истории,так в бане сидеть неохота...Не умеешь писать по теме-иди броди лесом...
Не воспринимай его так серьезно.:)
 
Ты Лавагет не хами...Ужимки твои уже за%;№ли...Послать тебя в аналы истории,так в бане сидеть неохота...Не умеешь писать по теме-иди броди лесом...
пишу по теме..до 7 августа территориальная целостность Грузии тоже РФ не обсуждалась...все в этом мире имеет свойства меняться..
 
Виктория73 сказав(ла):
пишу по теме..до 7 августа территориальная целостность Грузии тоже РФ не обсуждалась...все в этом мире имеет свойства меняться..
Я понимаю,что тебе бы очень этого хотелось...:ги:
Если ты будешь ставить под сомнение территориальную целостность Украины,в "политике" ты врядли задержишься надолго...
 
Лавагет,ты если хамишь,то хами не так глупо :ги:...Послать тебя в аналы истории,так в бане сидеть неохота...Не умеешь писать по теме-иди броди лесом...

Да я хамить и не думал... Хотел узнать что значит "маккейн наш человек" ? Хорошо, я так понял во Въетнаме ты не контужен... может ты тоже кандидат в президенты? :D
 
Назад
Зверху Знизу