Путин про шахтеров и Крым

та все правильно все услышали...или Вы думаете он лично спрашивал или в "официальном докладе" так ему написали?
 
Так Пу и над своими открыто ржет....что тут сказать
 
Человек хочет сказать что Путин сказал цитату... Но тогда выходит что это сказали крымчане - "русские люди"

Да какая цитата, это его личное мнение, а значит мнение всей России.

Так Пу и над своими открыто ржет....что тут сказать


k8eUVhV3cc8
Мда...
 
:confused: У вас явная шизофрения, у людей есть уши, Путин все четко сказал, не нужно врать.
Та нет, я тоже поняла, что он преподносит это как цитату, но я уверенна что это его личное мнение, не в "официальном же докладе" он такое прочитал...
 
:confused: У вас явная шизофрения, у людей есть уши, Путин все четко сказал, не нужно врать.

ты даже прослушать нормально не можешь, цитирую: "стыдно сказать, но ответ такой (на вопрос его представителей в Крыму), мол приезжали шахтёры..."
Причем блять здесь Путин и его мнение о шахтёрах. А еще говорите, что Киселёв пиздит.
 
ты даже прослушать нормально не можешь, цитирую: "стыдно сказать, но ответ такой (на вопрос его представителей в Крыму), мол приезжали шахтёры..."
Причем блять здесь Путин и его мнение о шахтёрах. А еще говорите, что Киселёв пиздит.

:іржач::іржач::іржач: Именно так ему и доложили :іржач::іржач::іржач: и рученькой так-же сделали;)
 
Да уж, на харьковфоруме уже при виде Пу у всех красной пеленой закрывает глаза и видать частично закладывает уши. Он сказал, что руководители, владельцы крымских баз отдыха дали такой ответ.

Неужели не ясно что специально подано мол "так владельцы баз сказали". Адекватный бы человек этого не повторил, а здесь осознанно было сказано.
Путин никогда от своего имени черноту не говорит, всегда кем-то прикрывается.
 
Мнение всей России, всех СМИ - это мнение Путина

так это не мнение Путина был, он озвучил чужие слова. Хотя, можете коверкать как удобнее. Я Путлера не защищаю, хуй он еще тот знатный, но уподобляться Киселевщине - это пиздец, господа. Будьте хоть каплю умнее
 
ты даже прослушать нормально не можешь, цитирую: "стыдно сказать, но ответ такой (на вопрос его представителей в Крыму), мол приезжали шахтёры..."
Причем блять здесь Путин и его мнение о шахтёрах. А еще говорите, что Киселёв пиздит.

Еще один. Мда:( Народ безнадежен. Вот поэтому в рашке с удовольствием хавают информпропаганду.
 
:confused: У вас явная шизофрения, у людей есть уши, Путин все четко сказал, не нужно врать.

А вы мою шизофрению не трогайте:). Свои болячки подлечите.

цитирую с 45 сек, прикрепленного видео
"На вопрос, как же здесь люди отдыхали. Ну...стыдно сказать, но ответ такой... странный. Говорят - Ну че там, шахтеры приезжали....... "
 
Кстати, классная тактика, прикрывать свое мнение "цитатами", нужно взять на вооружение.
 
Останнє редагування:
"наши специалисты в Крыму..." :рл: как всегда включил свою старую любимую пластинку...

tumblr_n3plq00bmB1r6w22mo1_1280.jpg
 
так это не мнение Путина был, он озвучил чужие слова. Хотя, можете коверкать как удобнее. Я Путлера не защищаю, хуй он еще тот знатный, но уподобляться Киселевщине - это пиздец, господа. Будьте хоть каплю умнее

Клин клином бьют ;)
 
Самое печальное, что народ хавает:(
«Поздравляю Путина, – читаю в следующем письме. – Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко. Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка четыре тысячи двести человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица. Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве. Пятьдесят шесть и восемь десятых процента – да, девятнадцать и шесть – нет. В протестной, интеллигентной Москве пятьдесят один и двадцать четыре. Второй вопрос: "Готовы ли вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?". Вы обалдеете. Пятьдесят два процента готовы и сами идти убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального – готовы сорок девять и восемь десятых. "В какую еще страну вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов Российской Федерации". Максимум (не буду сообщать цифры) – в страны Прибалтики. Потом США. Япония. И, что удивительно, в самом хвосте Израиль. А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?". Да ответило пятьдесят и четыре десятых процента по России и сорок пять и две десятых по Москве. Сегодня заказчик, сука, порадуется»,– говорится в письме.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
цитирую с 45 сек, прикрепленного видео
"На вопрос, как же здесь люди отдыхали. Ну...стыдно сказать, но ответ такой... странный. Говорят - Ну че там, шахтеры приезжали....... "

Это его официальная речь. Даже просто пересказ слухов - уже оскорбление.
 
Махнут полстакана и в копанку, камнями по голове получать
 
Назад
Зверху Знизу