Путин про шахтеров и Крым

Это цинизм обнаглевшего человека, - глава профсоюза о словах Путина о "пьяных шахтерах"
Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец назвал заявление президента России Владимира Путина относительно украинских шахтеров циничным.
И теперь горнякам россии нельзя показываться в Крыму, инче их так и будут встречать, стакан водки и на пляж. и так до вечера...
 
Во всем Коломойский виноват:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я понимаю что у нас разделение идет уже на физиологическом уровне..
Все слепые? или просто боитесь быть забанеными ценой явной тупой лжи и вранья (извините за нелитературное выражение)
Завылись закружились в хороводе брехни и тявкают от радости .
Мы теперь перекинемся на мнение шахтерского лидера, который всю жисть вероятно доил копейку, передавал их Янеку, а в шахту не лез.
Который ссыт потерять свое сытное корыто и несет такую же чущ как и большинство в этой теме.

Поймите, что Вам просто скучно будет, когда нормальные люди перестанут сюда ходить на ХФ и Вы останетесь тут одни при своем крутом мнении.
Я по разному могу относится к человеку, НО глаза у меня еще есть и я могу перепроверить любую информацию доступную в инете.
Вы не хотите,
У Вас УЖЕ есть бетонное мнение и менять Вы его не намерены-
Это глупо и смешно.
скажите еще раз все вместе -
халва- халва- халва...но халва во рту не появится...

Ахиллесова пята всего этого многостраничного бреда, что Вы пытаетесь тупо троллить Путина не рассмотрев видео внимательно..
Вам уже все ясно- Путин мудак САМ назвал шахтеров пьяницами и все..
Вы смешны в своей тупой ущербности)))
ОН сказал то что сказал-смотрите внимательно, а не выдумывайте отсебятину.

ТС-слепой-Е

PS Как ВЫ ваще дорогу на ощупь переходите?

Повторю.
В риторике есть такой прием, если неможешь в открытую сказать человеку, что-то, скажи от имени третьего лица (мне дед говорил, как говорят в Одессе, как говорят сами владельцы баз отдыха, а говорят в москве, говорят в пендосии ....). Так что это чистое мнение товарища пу.(c)
 
Это цинизм обнаглевшего человека, - глава профсоюза о словах Путина о "пьяных шахтерах"
Председатель Независимого профсоюза горняков Украины Михаил Волынец назвал заявление президента России Владимира Путина относительно украинских шахтеров циничным.
Не смешите мои тапочки. Настоящий профсоюз называется: "профсоюз металлургов и горняков Украины". ;)
Интересно, "Независимый профсоюз" от кого не зависит, от шахтеров?:іржач:

...
ОН сказал то что сказал-смотрите внимательно, а не выдумывайте отсебятину.

ТС-слепой-Е

PS Как ВЫ ваще дорогу на ощупь переходите?

Я думаю, товарищу платят денежку. Хотя может не стоит искать умысел, там где все естественно.:D
 
Как сказал лейтенант Фрэнк Дреббин из " Голого пистолета" -" Его мысли грязны как нижнее белье шахтера в январе"
 
так это не мнение Путина был, он озвучил чужие слова.
Ну и??? Закончите мысль. Так кто это сказал? Чьи слова озвучил президент ядерной державы?
Выходит это сказали русские жители Крыма про русских жителей Донбасса?
Или это бендеровец просочился в Крым, дал интервью "специалисту из Кремля по Крыму" который передал эти слова Путину?
 
годный комментарий с ютуба по поводу дорог:
"А мораль тут такова:
-Владимир Владимирович, мы живем в ужасных условиях, работаем на износ, а жизнь не улучшается...
-Ха ха ха... А зачем вам тогда жить?..."
 
z0jRk1lqPL0#t=118
 
А вот как "дарятся" Путиным квартиры олимпийским чемпионам за золотые медали.
5SBaQMQzDTc
 
Я был в Крыму десятки раз... Базы и дома отдыха там очень дорогие. Никакие шахтеры там не отдыхают. И никто бы про свой дом отдыха такое не сказал бы. Всё это больное воображение шизофреника.

есть такие в которых и шахтеры и монтеры по льготным путёвкам отдыхают
 
Назад
Зверху Знизу