Путин поставил Януковичу жесткий ультиматум

Например, наше предприятие производит продукцию на экспорт. Машиностроительную. Станки, блин, делаем. И гордимся, что делаем их лучше всех.
А что за станки? Шлифовальные, "Харвест"?

Правда половина этих предприятий принадлежат опять же России.
Фирташу и Ахмету.
 
Так что им Украина нужна для сброса своей продукции, а не для нашего сыра. Наш сыр и водка там - деликатесы, я уже не говорю про мясо и сало. Вот уж стратегический продукт Мой когда туда едет - презенты русам везет - водку и сало. Вот так.
А что на счет продукции - то


Истину глаголишь. Сам в шоке от их раскладов.
 
по зомбоящику тока что показали как пахло вещал , что надо налаживать отношения с ТС. Так что яныку путин вставил по самые помидоры. Так что побежит брать за щеку чтоб путик не присунул по самые яйца. :ги:
 
Мой когда туда едет - презенты русам везет - водку и сало.
А что им, россиянам, можно еще отвезти. Если у нас все остальное дороже. Еще конфеты можно отвезти, Шоколадного Паши, т.к. у них в основном Красная Москва там везде, пиво что наше что российское пить нельзя, противопоказано. Мясо, молоко, бензин, хлеб у них все дешевле уже, а получают они больше нашего раза в полтора. Я тоже когда в Россию к родственникам езжу вожу сало и орехи (со своего сада), т.к. больше везти то нечего. И то родня постоянно ноет чтобы сало не вез, т.к. у них это же самое сало дешевле (!!!!!!!), правда хрюшки российские ;).
А по теме, по поводу ультиматумов, это все чес, Путин слишком хорошо воспитан в развед.школе чтобы позволять себе такое, скорее всего наши правители готовят почву для вступления в ТС, кстати ничего в этом плохого нет, как по мне.
 
После выборов Украина подпишет Соглашение об ассоциации с ЕС – Янукович

14.09.2012 10:53

Президент Украины Виктор Янукович на саммите YES в Ялте заявил, что после парламентских выборов Украина подпишет Соглашение об ассоциации и создании Зоны свободной торговли с Европейским Союзом.


По словам Януковича, путь евроинтеграции Украины будет пройден до конца, так как все опасения будут сняты после парламентских выборов.

«В данное время у наших партнёров появились определённые дополнительные вопросы к Украине, но я убеждён — после нынешних парламентских выборов все опасения исчезнут и путь к полноценной ассоциации Украины и ЕС будет пройден до конца», — сказал президент Украины на 9-м форуме Ялтинской европейской стратегии (YES).

Кроме того, глава государства подчеркнул важность развития отношений с Черноморским регионом, а именно с Турцией.

«Предлагаю подписать между Украиной и Турцией договор о зоне свободной торговли», — сказал Виктор Янукович, обращаясь к присутствующему на конференции премьер-министру Турции Реджепу Эрдогану.

«Сегодня ситуация в Украине нормализуется, мы смогли выйти из кризисной спирали и преодолеть инерцию упадка», — добавил президент.

Также Виктор Янукович отметил, что украинские реформы проводятся с целью вывести Украину «в число лидеров посткризисного мира».

Девятый 9-го форум Ялтинской европейской стратегии (YES), в котором примут участие около 200 представителей политических, деловых и общественных кругов из более чем 20 стран мира, открылся сегодня в Крыму.

Источник: «Корреспондент», «Украинская правда», УНИАН


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
[«Сегодня ситуация в Украине нормализуется, мы смогли выйти из кризисной спирали и преодолеть инерцию упадка», — добавил президент.

Может его зомбировали. Ну не поверю что оно смогло бы даже по бумажке такое выговорить :D
 
Украина может и подпишет только уже без участия Янука
 
Пасаны - любые кайфы, но после выборов. Голосуйзалупана! (пробелы каждый ставит для себя:))
 
Суд ему разрешил все предвыборные обещания не выполнять, или после выборов опять суд будет?
 
"— Иностранный артист выражает свое восхищение Москвой, выросшей в техническом отношении, а также и москвичами, — тут Бенгальский дважды улыбнулся, сперва партеру, а потом галерее.
Воланд, Фагот и кот повернули головы в сторону конферансье.
— Разве я выразил восхищение? — спросил маг у Фагота.
— Никак нет, мессир, вы никакого восхищения не выражали, — ответил тот.
— Так что же говорит этот человек?
— А он попросту соврал! — звучно, на весь театр сообщил клетчатый помощник и, обратясь к Бенгальскому, прибавил: — Поздравляю вас, гражданин, соврамши!...
...— Вот, граждане, мы с вами видели сейчас случай так называемого массового гипноза. Чисто научный опыт, как нельзя лучше доказывающий, что никаких чудес и магии не существует. Попросим же маэстро Воланда разоблачить нам этот опыт. Сейчас, граждане, вы увидите, как эти, якобы денежные, бумажки исчезнут так же внезапно, как и появились....Тут он зааплодировал, но в совершенном одиночестве, и на лице при этом у него играла уверенная улыбка, но в глазах этой уверенности отнюдь не было, и скорее в них выражалась мольба.
Публике речь Бенгальского не понравилась. Наступило полное молчание, которое было прервано клетчатым Фаготом.
— Это опять-таки случай так называемого вранья, — объявил он громким козлиным тенором, — бумажки, граждане, настоящие!"
М.Булгаков
 
Бля,шо оно курит?С ним после выборов никто на одном гектаре срать не сядет,не то что подпишет.....
Уже сейчас оно невыездное,никуда не летает кроме Раши и Белараши,ну еще во всякие там Киргизии...Ну не хотят его нигде видеть.Опосля выборов даже Путя не захочет мараться об говно...
 
По словам Януковича, путь евроинтеграции Украины будет пройден до конца, так как все опасения будут сняты после парламентских выборов.
Типа его банда сфальсифицирует выборы и после выпустит Тимошенко и Со, и типа все в шоколаде?
 
Украина может и подпишет, а вот евросоюз сомнительно
 
Це воно піздануло до чи після того, як держсекретар США не схотіла з ним не те шо фотографуватись, а навіть привітатись? Та й не одна вона..
 
Квасневский явно не ожидал получить такой ответ.

Порадовало: "Продовжувати?"

fviKvcIKNok&feature=plcp

С таким отношением не видеть ЕС как своих ушей
 
потом скажет, что в неподписании виновата опозиция, настроившая весь мир против Украины.
 
Назад
Зверху Знизу