Путин поставил Януковичу жесткий ультиматум

Какой же вован наивный нах - через 2 месяца эти его шестерки будут тут в петлях болтаться (те, что сбежать не успеют), а вдоль границы будет колючая проволока висеть. Таможенный союз, ему бля...
 
Опять ни какой конкретики, что оно нам даст?
 
наивный , будут под контролем и рынки и всё производство ,думаешь путин после вступления будет создавать условия для развития производства в странах "союза" ,зачем ему конкуренты ?вступление в ТС = тотальный экономический контроль России , а после будет и политический ...

Давай отгородимся стеной. Куда нашу никчемную продукцию сбывать будем?
В Европу или Штаты? :)
 
Мне как пересичному громадяныну от этого не холодно не жарко.
 
Давай отгородимся стеной. Куда нашу никчемную продукцию сбывать будем?
В Европу или Штаты? :)

Скупят кацапы все комбинаты и фабрики, перед этим обанкротив с помощью указок Онищенко непущать, и делов...
 
Скупят кацапы все комбинаты и фабрики, перед этим обанкротив с помощью указок Онищенко непущать, и делов...

Тебе ли не по фиг, на кого работать? Тебе и мне , что ихние хозяева, что наши ни хрена толком платить не будут..
Сегодня был на Мивине, которую у вьетнамцев купила Нестле. Так з.п. у людей там около 3.000 всего..
 
Skyggedans сказав(ла):
Какой же вован наивный нах - через 2 месяца эти его шестерки будут тут в петлях болтаться (те, что сбежать не успеют), а вдоль границы будет колючая проволока висеть. Таможенный союз, ему бля...
потому и торопится вован...
 
Власть должна быть сильной (с) ВФЯ. Так кто у нас власть то?
 
Что ж Витек сделает ?

Вступит что ли ? Это просто пиздец будет. Ему в первую очередь.

Не вступит....

Хотя сия новость похожа на фейк. Такие дела так не решают да и утечка информации, если есть, то специално делается.

Что то на днях Азаров квакал по поводу утечки какой то информации и тд

Может через пару дней(месяцев) не вступит Украина в ТС и Витек прослывет железнояичным презом. Авторитетбля :D
 
россия (страна-террорист), давай до свидания!
 
я не понял, что означает таможенный союз?
я смогу ездить за бензом в белгород без границы или беспошлинно торговать в России?
Если нет - нахуй :)
 
Белорусы в союзе - чем это им помогло?
 
я не понял, что означает таможенный союз?
я смогу ездить за бензом в белгород без границы или беспошлинно торговать в России?
ты еще цен попроси на бенз как в России.

Белорусы в союзе - чем это им помогло?
Стабильность для Лукашенко.

Китай - ещё неизвестно, что хуже!
Автономная провинция КНДР - Украина!
 
А зачем охлаждение? Это полумеры.
Достаточно взыскать штраф за невыбранный за последние годы газ, который Украина должна была использовать. И государство Украина перестанет существовать.
 
Собственно говоря если Таможенный Союз такая файная штука, то зачем России нас туда силой затаскивать?
 
"Или Таможенный союз, или ухудшение отношений", - сказали в Кремле

В ходе последнего личного разговора Презедента Украины Виктора Януковича и Президента России Владимира Путина был поставлен ультиматум: если в двухмесячный срок Киев не согласится вступить в Таможенный союз, его ждет охлаждение торговых отношений.

Об этом пишет издание "Зеркало недели. Украина" со ссылкой на собственные источники.

"В ходе последнего личного разговора еще и был поставлен ультиматум: если в двухмесячный срок Киев не согласится вступить в Таможенный союз, его ждет такое охлаждение торговых отношений, что все нынешние ягодки покажутся лишь цветочками", - пишет газета.

Напомним, премьер-министр Николай Азаров ранее заявил, что Украина очень осторожно относится к отношениям с Таможенным союзом. Президент Виктор Янукович выступает за присоединение Украины к Таможенному союзу в формате "три плюс один", против чего выступает россия (страна-террорист).


1342779622.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Меня так учили --- нахуй всех кто ставит ультиматумы!!!

А теперь все дружно смотрим, как Януковичь торжественно ставит Украину раком!!!
 
Собственно говоря если Таможенный Союз такая файная штука, то зачем России нас туда силой затаскивать?

Большая политика....
В конце концов на фоне тех кто решает эти вопросы мы настолько маленькие людишки, что изначально не можемпонять их мотивов. Нам не понять что в голове у лидера мировой державы, у человека есть ядрЁная Кнопко и он может нах пол планеты снести легко. Спиздить миллион -не те масштабы. Я лично думаю чтоему деньги вообще не нужны, зачем - за колбасой что ли пойдет? Борьба за таможенный союз это как построение защиты в бесконечной шахматной партии, (которая может закончиться если только доску перевернуть т.е. война и дальше все сначала - е2е4, конь Н6 - и тд.) , для того чтобы на очередном мировом саммите можно было нахуй Обаму послать и улыбнуться с довольным лицом...
 
Назад
Зверху Знизу