Pussy Riot могут стать почетными гражданами Парижа

Это - вывод, на основании анализа вселенской радости быдлосовков. Типа, им что-то обломится с решения Депардье не платить налоги у себя дома. Так он и в Раше платить не будет, но, что, дурак, свои активы в Рашку переводить? А паспорт, это хуйня на радость путинским жопонюхам.
а ну с радостью то понятно ,знаменитым земляком больше стало, а в чем причина ярости то вашингтонских хуесосов? Им то что с того?
 
А что по мне? Мне не завидно - это их личное дело. А ты записался в православные гинекологи? Или тебе просто за Россию обидно?

С каких пор, чтобы скотские выходки называть скотством нужно куда-то записываться?
 
ЗЕМЛЯК - уроженец одной с кем-нибудь местности. А, что много в Раше уроженцев департамента Эндр?

ага, а как зовут человека, живущего с кем-нибудь в одной местности, области, государстве?
 
ага, а как зовут человека, живущего с кем-нибудь в одной местности, области, государстве?

Ну не зёма, это точно. А по факту рашинской ксивы, так уж "дорогой россиянин".

А шо Жора уже таки там живет?

Он, что, пОциент Кащенко?
 
С каких пор, чтобы скотские выходки называть скотством нужно куда-то записываться?

Что именно ты называешь "скотской выходкой": секс, икону или беременность?

ага, а как зовут человека, живущего с кем-нибудь в одной местности, области, государстве?

Ты слово "уроженец" не заметил или просто не захотел замечать?
 
ему нужна дикая страна где богатые не платят налоги.
+100500

Pussy Riot в переводе на русский - "пи...чий бунт". То, что вообще существует "группа" с таким названием - позорище
Я тебе больше скажу, дальновидка, -тебе надо в ближайшее время эту самую Pussy найти, а то окончательно йопнешься от спермотоксикоза
 
Эх ты, тролль по имени Мамаду. Эти маленькие отважные девченки смело выступили против всей репрессивной мощи путинского режима и надвигающейся на Россию православной инквизиции. А ты здесь такую хрень постишь, жаль мне тебя мамаду от того, что ты сам не понимаешь насколько ты несчастен.
А чтобы с ними сделали если бы их пёзды взбунтовались в парижской синагоге?:D
 
Я тебе больше скажу, дальновидка, -тебе надо в ближайшее время эту самую Pussy найти, а то окончательно йопнешься от спермотоксикоза

Я с своей девушкой познакомился 5 июня 2012 года. Дальше продолжать?
 
Назад
Зверху Знизу