Pussy Riot могут стать почетными гражданами Парижа

Кстати, Pussy Riot в переводе на русский - "пи...чий бунт".

От тока не надо. В перводе это звучит как взбунтовавшиеся киски.
А у вас у всех толька п--да на уме, выше этого места соображалка работать отказывается.

Какой ты на посты плодовитый, че, транш получил?

Какой там транш, окстись, просто вижу, что родную Украину вражеские тролли одолевают. Разве можно на это равнодушно смотреть?

c89b70de6a98.jpg
 
От тока не надо. В перводе это звучит как взбунтовавшиеся киски.
А у вас у всех толька п--да на уме, выше этого места соображалка работать отказывается.

В английском языке прилагательное ставится перед существительным. Так что слово Pussi - прилагательное. А, да, слово "взбунтовавшиеся" - причастие, как что на англ. переводится как "rioted". Выучи вначале английский, а потом пиши бред

Какой там транш, окстись, просто вижу, что родную Украину вражеские тролли одолевают. Разве можно на это равнодушно смотреть?

Ага, из Канады :іржач::іржач::іржач:
 
В английском языке прилагательное ставится перед существительным. Так что слово Pussi - прилагательное. А, да, слово "взбунтовавшиеся" - причастие, как что на англ. переводится как "rioted". Выучи вначале английский, а потом пиши бред

Малыш, запомни один момент, что дословные переводы это удел младших классов, любой мыслящий человек использует смысловые переводы.
 
Малыш, запомни один момент, что дословные переводы это удел младших классов, любой мыслящий человек использует смысловые переводы.

Расскажи это профессиональным переводчикам. Именно дословный перевод(кроме случаев, где он явно неуместен) наименее искажает смысл. А, да, в ВУЗах также требуется дословный перевод технических текстов
 
А, да, в ВУЗах также требуется дословный перевод технических текстов

Вот только этим не утомляй. Когда у тебя ежедневно двуязычное общение, то на твои сказки о вузах как тому американскому сержанту на Моцарта. Не провоцируй на откровение.
 
Да, бедные бедные девченки, знали бы за кого страдают, за этих неблагодарных олухов. Но их дело не пропало зря, все не потерявшие способность мыслить увидели всю черноту нависающую над Россией
забирай их себе в Канаду, пусть хохмят в ваших костелах и синагогах, пусть заебывают ради твоего светлого будущего ваших ксендзов и равинов!! Берешь их, наш далекий заокеанский тролль?
 
Вот только этим не утомляй. Когда у тебя ежедневно двуязычное общение, то на твои сказки о вузах как тому американскому сержанту на Моцарта. Не провоцируй на откровение.

А это уже не мои проблемы

забирай их себе в Канаду, пусть хохмят в ваших костелах и синагогах, пусть заебывают ради твоего светлого будущего ваших ксендзов и равинов!! Берешь их, наш далекий заокеанский тролль?

Судя по всему проплаченный
 
забирай их себе в Канаду, пусть хохмят в ваших костелах и синагогах, пусть заебывают ради твоего светлого будущего ваших ксендзов и равинов!! Берешь их, наш далекий заокеанский тролль?

Ты немного спутал, Канада не католическая, в основном лютеранская, здесь священники пасторами называются. А пусек я бы взял конечно, только не поедут они, буду там у вас до конца с вашими упырями сражаться. Надо же, Россию в страну упырей превратил Путяра.
 
Ты немного спутал, Канада не католическая, в основном лютеранская, здесь священники пасторами называются. А пусек я бы взял конечно, только не поедут они, буду там у вас до конца с вашими упырями сражаться. Надо же, Россию в страну упырей превратил Путяра.

О, да, конечно, а Канада, США - это страны-белые голуби мира и живут в них только ангелы небесные :іржач::іржач::іржач:
 
Эти маленькие отважные девченки смело выступили против всей репрессивной мощи путинского режима и надвигающейся на Россию православной инквизиции.

М-да... А в Канаде не знают о других визуальных шоу "Кискиного бунта"? Например вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/Ебись_за_наследника_Медвежонка. Полюбуйтесь маленькими отважными девчонками. Кстати, уважаемый любитель демотиваторов, ту что ты в виде иконы тут выставил, привселюдно ебли на последних месяцах беременности.
В общем, заберите это к себе в Канаду, у вас оно лучше будет смотреться.
 
А пусек я бы взял конечно, только не поедут они, буду там у вас до конца с вашими упырями сражаться. Надо же, Россию в страну упырей превратил Путяра.
да ты их только пригласи, рванут как миленькие, и устроят вам в ваших синагогах перфоманс, от которого у равинов пейсы позакручиваются. Ты тут хотел им помочь материально? Так купи им билет, пригласи к себе, .... но ты забздишь, потому как вместе с ними и тебя мешалом под жопу из канады выдворят нахер, и с упырями в россии - тебе тогда за счастье покажется ))))
 
Цитата:
Сообщение от Relax 033 Посмотреть сообщение
Эх ты, тролль по имени Мамаду.
Он здесь живет и работает...людей лечит. Кто ты такой шоб его оценивать

Во дела, так мамаду еще и не простой тролль, он там людей лечит. Но не зная человека грех что либо говорить о нем как о враче, надеюсь, что он хороший врач. Я здесь только с хирургией столкнулся, сервис потрясающицй при бесплатности любой операции. Советскую, как и российскую с украинской хирургией можно сравнить разве, что с гестапо. Не в обиду мамаду будет сказано. Анестезиолог мне не поверил, что в совке мне аппендикс удпляли под местной анестезией.

О, да, конечно, а Канада, США - это страны-белые голуби мира и живут в них только ангелы небесные
Ясное дело, что путинские упыри здесь не живут.
 
Советскую, как и российскую с украинской хирургией можно сравнить разве, что с гестапо. Не в обиду мамаду будет сказано.
да я как то на тебя не обижаюсь ... тебя понять можно ... тебе нужно отрабатывать, быть всячески лояльным к своим хозяевам, приютившим тебя в канаде ))))
 
Во засуетились клоуны, Депардье к Ним едет. Вы для него такие же папуасы как и туземцы племени Тумбу-Юмбу, не вы ему нужны, ему нужна дикая страна где богатые не платят налоги.

Руссодрочеры уверены, что Депердье тут же вступит в ЕдРо, либо с Зюганычем будет тусить. Или устроится работать на "Русское радио".
 
Руссодрочеры уверены, что Депердье тут же вступит в ЕдРо, либо с Зюганычем будет тусить. Или устроится работать на "Русское радио".
аргументируй источником этих сведений или это плод твоих фантазий?)))))))))
 
когда же уже старушку фарион заберут в пари ж поломойкой.
Поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________________________________


Руссодрочеры уверены, что Депердье тут же вступит в ЕдРо, либо с Зюганычем будет тусить. Или устроится работать на "Русское радио".
Это кто,пьяный Копалыч вчера рассказывал?

____________________________________________________________

А пусек я бы взял конечно, только не поедут они,
А Вы попробуйте,а? Вдруг согласятся?
 
аргументируй источником этих сведений или это плод твоих фантазий?

Это - вывод, на основании анализа вселенской радости быдлосовков. Типа, им что-то обломится с решения Депардье не платить налоги у себя дома. Так он и в Раше платить не будет, он, что, дурак, свои активы в Рашку переводить? А паспорт, это хуйня на радость путинским жопонюхам.
 
Назад
Зверху Знизу