Пурга на одежде. Доколе?

давай я тебе маркером исправлю....напишу "стройная деффачка"?
Знаете,в 80-е годы у меня были джинсы фирмы Penny's Jeans. Джинсы красивые, со всякими лейбами, "трущиеся":D (это только советский подросток знает, что такое не трущиеся джинсы с изображением волка и зайца из "Ну погоди" на джинсовой попе :D). И там был прикреплен такой жетон "my penny's jeans" Этот жетон обязательно снимали и некоторые другие лейбы тоже. Потому что нельзя было по улице ходить в джинсах с такими надписями. Переводилось "мои пенсовые джинсы", но почему-то почти все переводили "мои пенис джинс" :D
Так что про толстого мальчика - ничего страшного)))))
 
главное не зацикливаться...надпись может означать что угодноhttps://ru.wikipedia.org/wiki/FAT
273403_336010675.jpg
ты понимаешь?
 
Фелиция, вот, для вас более адаптированный вореант! И всего-то 150 грн!!! :ги:
attachment.php
 
Останнє редагування:
А меня вот веселят дефачки, которые ходят в курточках, где на спине большими буквами из стразов написано GAP (дыра, щель, промежность). Говорят, модный бренд щас.

GAP - это американская сеть магазинов по продаже одежды. По крайней мере, в Америке видел такие.
 
это ж какой надо быть недалекой, что купить китайский хуер-буер за почти 100 долл...
:рл:
 
Тебе в "элитном магазине" втулили джинсы несуществующей в мире фирмы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сейчас только подушки делают
fatboy-jeans200.jpg

Вы думаете за эту сумму я планировала обзавестись мега-брендовой вещью? Я реалист :) и к таким несуществующим фирмам давно привыкшая. Если давит жаба в настоящий момент покупать штаны за 2 500, я из двух зол выбираю меньшее, тем более внешний видос у них и модель весьма и весьма.
 
Вы думаете за эту сумму я планировала обзавестись мега-брендовой вещью? Я реалист :) и к таким несуществующим фирмам давно привыкшая. Если давит жаба в настоящий момент покупать штаны за 2 500, я из двух зол выбираю меньшее, тем более внешний видос у них и модель весьма и весьма.

если вы такая продуманная, и вещь за 700 имеет весьма и весьма "видос и модель", то зачем покупать за 2500?

ЗЫ. это вы для кастинга на шоу слабоумных принарядились?
 
я вам должна теперь 150 грн? Это в смысле за идею?
нет, что вы! За все джинсы целиком! Вместе с идеей!

Вы барыга. Они же мужские + ношенные донельзя
:eek::eek::eek: :іржач: ну тогда просто.......:іржач: :іржач: :іржач:...за идею!!... :іржач:во народ..:іржач:
 
Останнє редагування:
все-таки... хотелось бы фото увидеть, толстый ли (ТС) , особенно, мальчик ли?

и... можно без джинсов?
 
Назад
Зверху Знизу