Пурга на одежде. Доколе?

На выходных купила новые джинсы (название магазина не пишу, в курсе). Стоимость далеко не нищебродская. Сегодня решила одеть и оуела – с внутренней стороны пояса надпись «Толстый мальчик». На английском только. Да еще такими немаленькими буквами. Джинсы женские железно и однозначно. Но что за кабздец вот такую уйню писать?
Когда покупала в упор не видела. Обращала внимание совсем на другие детали. Так и не одела. Озадаченно пока положила на место. Я не хочу выглядеть толстым мальчиком. :іржач:
У вас было хоть что-то подобное на шмотках?

в нормальных магазинах такого не бывает. ты шо в сэконд ходила?
 
в нормальных магазинах такого не бывает. ты шо в сэконд ходила?

:confused:
Ты шо? Я в секондах только лифчики покупаю, трусы и носочки летние. Когда по 2 грн килограмм, чтоб копеек на 50 каждое вышло. Если не по 2 - досвидос, амиго. Нахер вы мне всрались, буржуи.
 
:confused:
Ты шо? Я в секондах только лифчики покупаю, трусы и носочки летние. Когда по 2 грн килограмм, чтоб копеек на 50 каждое вышло. Если не по 2 - досвидос, амиго. Нахер вы мне всрались, буржуи.

:підстолом:
 
Пурга на одежде. Доколе?

Прочитала название темы и было решила, что ТС никак не может избавиться от перхоти.

На выходных купила новые джинсы (название магазина не пишу, в курсе). Стоимость далеко не нищебродская. Сегодня решила одеть и оуела – с внутренней стороны пояса надпись «Толстый мальчик». На английском только. Да еще такими немаленькими буквами. Джинсы женские железно и однозначно

Но всё оказалось гораздо серьёзнее. :D
 
барабашово 500 грн. Просто на пушкинской аренда дороже
500 то много. я в прошлом году купила оуенные джинсы за 250 на барабане, в магазине на сумской они висели за 750.
 
отдай джинсы карлсону. он тогда жужжжжать перестанет.
 
Это всё не экстремально, вот лет 15 назад, кум поехал в Эфиопию, в футболке купленной на Барабане, отпиздили там, очнулся в полицейском участке, там оказывается была надпись на английском "проблемы негров, шерифа не ебут" :)

Ну хоть, блять, как щас модно не пойми шо себе на тело не набил
А то б еще и запах шашлыка почувствовал где-то совсем близко :))))
 
Назад
Зверху Знизу