Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

Я исренне верю и убеждён в том что они убивают нашу нацию. Хотя это не их вина то.. а того кто их бесконтрольно впускает.
А насчёт плохо живёться.. если сравнить города России 5 лет назад и сейчас с массовым засильем откровенно диких и примитивных народов, то уровень насилия, изнасилований, грабежей и.т.д. катастрофически вырос. И от этого факта уже перестали отнекиваться даже самые толерастные толерасты.
Плюс вытесенение коренного населения на рынках труда, но опять таки тут много вины и так называемых рабовладельцев, которые берут к себе за похлёбку массу нелегалов. А также выросло число заболеваний которых раньше не было, сифилис, туберкулёз, СПИД и.т.д. Плюс только дурак не понимает того что эти вот гастрики переводят и шлют на родины деньги совершенно не облагаемые налогами, когда это делает один - оно вроде как и не заметно. Но таких миллионы! А это уже реальный отток финансов из страны.
Я не говорю о возрастающей ОРГ преступности, диаспоры, кланы, тейпы которые организуют повсеместно нацмены.

Они не виноваты во всех проблемах, но они своим появлением добавили ещё массу проблем которых бы без них не существовало.
все, что ты написал, это проблема неработающих законов, а никак не нелегалов, которые за похлебку забирают наши места
в совдепии жили вместе в одном государстве и не было никакого роста уровня претсупности или заболеваемости, а сейчас ты на "джамшутов" хочешь повесить все смертные грехи. они заняли свою нишу и не надо из этого раздувать глобальную проблему.

пока не заработают законы все телодвижения по чистоте нации и прочей мудотени будут просто поиском врага, который, как ни странно, сидит в зеркале!
 
большой пост, но я дочитал
не понял только одного, тебя возмущает сам факт присутствия нерусских или нарушение ими законов?
 
Так, все тихо!Прислушайтесь!Слышите странные звуки?Это хлюпают влагалища!Наших баб трахают все подряд!
 
Мужики вымирают как мухи, а баб пруд пруди. Вот вам ситуация!
 
п.с. если каждый из нас, мужчин, выберет себе девушку и создаст для нее все необходимые условия жизни, в которой она будет чувствовать себя счастливой и любимой - ни одна из наших девушек не пойдет "налево", не говоря уже про лиц иностранных национальностей
Короче говоря, всё сводится к деньгам.

"а тёлок наших ебут, а ти пащеки пораззявляють и йидуть з нымы у африку, чи гвиану йобану...а негру шо? пойибав, надоила и зйив...воны нашу бабу бильше люблять, вона потие мэншэ" (с) Лесь Подеревъянский.
 
И то и это. Я не против сотрудничества с другими нациями, не против обмена опытом. Я даже понимаю что и трудовые мигранты в какой то мере нам необходимы.
Но только не в таком же количестве! И то что нам пихают, в своём большинстве это те кто дома не сгодился. То есть мы теперь что то вроде сливной ямы, или отстойника.
ок, только ты наше всепродайство и похуизм хочешь переложить на них.
они выполняют свою задачу, а вот нам все пох, а бы юлю выбрали и все будет, как в сказке
в зеркало надо смотреть, в зеркало!
 
Так, все тихо!Прислушайтесь!Слышите странные звуки?Это хлюпают влагалища!Наших баб трахают все подряд!

:іржач: :іржач: :іржач:

да, не везет вам с маршрутом в метро :)
что можете оценить только одну из обсуждаемых групп;)

Я блин поделилась своим наблюдением, не нервируй меня
 
От этноса зависит в дерьме ты или в шоколаде. А именно от менталитета.
Каким образом?
Про этот бред вырождения можно рассуждать если ты находишся в очень маленькой стране с замкнутым пространством, России и Украине это не грозит никогда.
Бред. Читай про расовые предрасположенности к болезням.
Мутанты - полукровки это именно все те кто родился в смешанных браках.
Да ты что? А ты уверен что у тебя в крови всё чисто?
Насчёт чёрных бабушек, пока немного, но может стать много если такие типо тебя не прекратят гнать откровенную чушь, или если вас никто не остановит быстрее.
Тут уже просто фашизмом воняет. Ты там случаем не еврей полнокровный?
Насчёт вгоняемого положения, благодаря таким вот терпилам толерастам типо тебя, скоро экспансия и оккупация начнёт принимать катастрофические масштабы.
А что ты делаешь чтобы экспансия не принимала катастрофические масштабы?
А насчёт негров и их запаха, я не в деревне живу и на море часто бываю. Там и принюхиваться не надо для того что бы почувствовать их вонь.
На море. Где сильно ионизированный воздух. Тебе там негры воняют?
...На что всяческие толерасты и прочая антинародная шушера , отвечают жильцам дома, "Ребята, это уже не ваш дом, это общественная гостиница и проходной двор, а вот вы тут чужие, вас вообще не должно тут быть, а ещё вас не существует, и никогда не существовало в помине."
Ну это уже просто паранойя. Ни разу не видел спившихся негров, кавказцев наркоманов. Они едут сюда работу работать. И мне похуй кто будет её работать, хоть маленькие зелёные человечки, если они результаты будут показывать более высокие. Нахуя мне вообще радость от наших работников если брак - 30%? Ещё скажи что китайцы с неграми и арабами после распада союза наши заводы останавливали. Не представители ли твоего любимого этноса всё пиздили?
 
Останнє редагування:
Дести, прочитала я твои так называемые ответы. Знаешь, что я могу тебе сказать, ты отвечаешь точь в точь как миллионы зомбированных расистов.
 
Я же говорил про нормальные документы. А вы мне про купленные за сало.

От жеш досада. Не пойму только как щенки от родителей с документами купленными за сало стали призерами чемпионатов Европы:D
 
А также этот термин фашизм. Скажи мне терпила, если применить слово фашизм ко всей мировой истории всех государств какое из них тогда не попадёт под этот новоявленный термин?
Скажи, в каком государстве фашизм считается нормальным и является госидеалогией?
Пропаганда лоховства, терпимости и сраколизия. Не забудь вазелин когда будешь загинаться.. Но меня под свою убогую гребёнку не ставь пожайлуста, мне от этого терпильного дерьма откровенно тошнит!
Тебе был задан вопрос: что ты делаешь чтобы катастрофического чего ты там писал не происходило?
Enzo_Matrix вообщем почитал я твои так называемые ответы. Знаешь что я тебе могу сказать, ты отвечаешь точь в точь как и миллионы зомбированных толерастным дерьмом терпил.
Та ты клинический кретин. Ты сравниваешь нас с Россией где гораздо больше иноземцев чем у нас. У меня брат в Белгороде живёт. Скин. Я его поддерживаю. Только дело в том, что они жмут буйных, а не всех подряд. И шото для тебя болезненны темы запаха и анала, и слово терпила. Тебя что, выебали вонючие негры-терпилы кавказского происхождения??
 
властями любого государства будут негласно поддерживаться (молодежные, а следовательно, ни хера не понимающие) движения, целью которых есть нагнетания истерии против "чужих", приписывания им всех мысленных и немысленных бед, дабы оправдать раздрай в государстве и не дать сообразить тупорылому электорату, что пиздить надо не горстку таджиков, а ИХ - власть узурпировавших!!!

НИГДЕ и НИКОГДА национализм не был волеизъявлением народа, а лишь спонсировался определенными кругами для достижения своих конкретных целей (причем прямо противоположных), о которых быдло никогда не узнает!

не хватает только сказок про адика гитлера о том, как он поднял дух немцев до небывалых высот, поднял экономику и вывел отстающую Германию за считанные годы на лидирующие позиции

Вот только никто никогда не рассказывает, КТО и ЗАЧЕМ привел адика к власти и ЧТО в результате этого охуенного подъема вышло!!!
 
Назад
Зверху Знизу