Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)


1259666957_956027_a-kto-iz-nih-tyi-.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я короче недавно прочитала про природу этнических предрассудков. Автор анализирует причины рассизма с т.зр. психологии и социологии. Среди психологических причин - механизм вымещения (т.е. накопившаяся из-за неудовлетворенности потребностей агрессия вымещается на абсолютно левого невиноватого чела) и теория проекции (собственые стремления, противоречащие моральным установкам чела он приписывает другим). Но эти причины автор считает не главными, а главная - это конкуренция. Они трахают ваших баб, добиваются здесь много в бизнессе - поэтому вы их ненавидите (это конкретно про нашу тему). Вот, собственно. По-моему, агрессию по отношению к нерусским некоторых отписавшихся тут мужчин вполне можно обьяснить этими факторами. Ну кроме разве что Скифа, который много общался с арабами и на основании этого делает выводы.
 
хорошо, давай по-другому: скрестим чистокровную овчарку и чистокровного терьера (теперь породы вроде равносильны, да? никакая собака не оскорблена?) получится, что по отношению к каждой из выщеуказанных пород данный щенок будет "недоделанным", низшим, худшим, потому как является результатом смешения и не несет в себе нормального генотипа своих родителей, того наследия, свойственного каждой породе, которое передалось бы ему, если бы родители были одной породы. Да, конечно, не совсем корректно приводить пример на собаках, но все же хоть немного показательно
с биологической точки зрения это гибрид. гибрид Ф1 - первое поколение. во многих качествах не уступает своим родителям, беря от них лучшее. чисто биология.
 
хорошо, давай по-другому: скрестим чистокровную овчарку и чистокровного терьера (теперь породы вроде равносильны, да? никакая собака не оскорблена?) получится, что по отношению к каждой из выщеуказанных пород данный щенок будет "недоделанным", низшим, худшим, потому как является результатом смешения и не несет в себе нормального генотипа своих родителей, того наследия, свойственного каждой породе, которое передалось бы ему, если бы родители были одной породы. Да, конечно, не совсем корректно приводить пример на собаках, но все же хоть немного показательно

Можем по другому. Возьмем чистокровного белого и скрестим с негритянкой. Получим например, вот такую мулатку... И кто скажет, что такая девушка низшая и худшая? И какой из мужиков откажется от такой?
 

Вкладення

  • 1238076023_bbg.jpg
    1238076023_bbg.jpg
    31.5 КБ · Перегляди: 79
Можем по другому. Возьмем чистокровного белого и скрестим с негритянкой. Получим например, вот такую мулатку... И кто скажет, что такая девушка низшая и худшая? И какой из мужиков откажется от такой?
Ну если быть объективными, и сравнивать мулатов белой и негроидной расы, то это скорее квартеронка.
Метисы в первом поколении как правило не имеют столь ярко выраженных европеидных черт лица, да и понятия красоты у нас отличаются.
 
Ну если быть объективными, и сравнивать мулатов белой и негроидной расы, то это скорее квартеронка.
Метисы в первом поколении как правило не имеют столь ярко выраженных европеидных черт лица, да и понятия красоты у нас отличаются.

Ну если быть объективным, то чертовски трудно найти "чистокровную овчарку" и "чистокровного терьера".;) Более того, таких то и пород нет.:) Мы же как я понял абстрагируемся?
Так вот, рассматривая с точки зрения своей "породы", данную девушку я не считаю "недоделанной"
 
Ну если быть объективным, то чертовски трудно найти "чистокровную овчарку" и "чистокровного терьера".;)
Да ну? Главное собачникам такого не говорите :D.
Поинтересуйтесь в животных, сколько поколений предков должно быть у собаки, чтобы у нее были нормальные документы.

Так вот, рассматривая с точки зрения своей "породы", данную девушку я не считаю "недоделанной"
С точки зрения европейской красоты - без сомнения. А вот со стороны других ее предков она далеко не красавица.
Опять же, главное не гены, главное воспитание и менталитет этноса, в котором вырос человек. Но это все оффтоп.
По теме я как бы не спорю.
 
Да ну? Главное собачникам такого не говорите :D.
Поинтересуйтесь в животных, сколько поколений предков должно быть у собаки, чтобы у нее были нормальные документы.

Вы не поверите, но мне довольно близко знакомы кинологи:D Более того, я часто даже видел эти самые документы;) Именно поэтому и стебусь над такой классификацией;)
 
С точки зрения европейской красоты - без сомнения. А вот со стороны других ее предков она далеко не красавица.
Опять же, главное не гены, главное воспитание и менталитет этноса, в котором вырос человек. Но это все оффтоп.
По теме я как бы не спорю.

Здесь спорить не буду, ибо не могу посмотреть на нее с точки зрения других ее предков:)
Дык я ж тоже. Просто ответил человеку который собак скрещивал:D
 
Дело не в том, какого цвета кожа у мужчины, дело в том, мужчина ли он?
Если окружающие девушку парни не способны давать любовь и чувства, то девушка, как разумный человек, найдёт любовь и чувства не среди своего окружения.

У нас поголовно вростители эльфов до 60го уровня и любители напиться и закатить глаза.
А приезжие парни (африка\китай\иран и т.д.) видят наших красавиц и конечно хотят знакомится (это нормально) и наши девушки если перед ними приятный молодой человек конечно знакомятся.

Вот к примеру (пусть и утрированно):
Приехал африканец, у них там от носорогов бегали, никаких компьютеров, ничего такого, а тут столько красивых женщин, ухоженных, модных, сексуальных.
А наши парни только выпив бутылку пива знакомятся (без пива играет "21"). А девочки в любом случае у нас посылают....
Африканец охотился на львов, ему не страшно что его послали, а наш, боится! Потому что кроме матов в чате или форуме ничего не может как мужчина, не умеет знакомится, не ведёт интересный образ жизни, ничего не создаёт и т.д. Увлечения а-ля выпивка на районе или шпиль в контру или WoW - это не мужские увлечения и вообще не серьёзно (без обид).

В общем - девочки которые встречаются с иностранцами - это нормально.
Я бы даже сказал - грустно, что вокруг девочки не нашлось достойного парня.
И парни, которые пользуются успехом у женщин - смело могут согласится с этими выводами, потому им пофигу кто с кем и как занимается сексом, т.е. себе хватает и жизнь прекрасна.
 
Назад
Зверху Знизу