Психофизиологические аспекты межрасовых взаимоотношений (ФП)

все, что ты написал, это проблема неработающих законов, а никак не нелегалов, которые за похлебку забирают наши места
в совдепии жили вместе в одном государстве и не было никакого роста уровня претсупности или заболеваемости, а сейчас ты на "джамшутов" хочешь повесить все смертные грехи. они заняли свою нишу и не надо из этого раздувать глобальную проблему.

пока не заработают законы все телодвижения по чистоте нации и прочей мудотени будут просто поиском врага, который, как ни странно, сидит в зеркале!
 
большой пост, но я дочитал
не понял только одного, тебя возмущает сам факт присутствия нерусских или нарушение ими законов?
 
Так, все тихо!Прислушайтесь!Слышите странные звуки?Это хлюпают влагалища!Наших баб трахают все подряд!
 
Мужики вымирают как мухи, а баб пруд пруди. Вот вам ситуация!
 
Короче говоря, всё сводится к деньгам.

"а тёлок наших ебут, а ти пащеки пораззявляють и йидуть з нымы у африку, чи гвиану йобану...а негру шо? пойибав, надоила и зйив...воны нашу бабу бильше люблять, вона потие мэншэ" (с) Лесь Подеревъянский.
 
ок, только ты наше всепродайство и похуизм хочешь переложить на них.
они выполняют свою задачу, а вот нам все пох, а бы юлю выбрали и все будет, как в сказке
в зеркало надо смотреть, в зеркало!
 




Я блин поделилась своим наблюдением, не нервируй меня
 
От этноса зависит в дерьме ты или в шоколаде. А именно от менталитета.
Каким образом?
Бред. Читай про расовые предрасположенности к болезням.
Мутанты - полукровки это именно все те кто родился в смешанных браках.
Да ты что? А ты уверен что у тебя в крови всё чисто?
Тут уже просто фашизмом воняет. Ты там случаем не еврей полнокровный?
А что ты делаешь чтобы экспансия не принимала катастрофические масштабы?
На море. Где сильно ионизированный воздух. Тебе там негры воняют?
Ну это уже просто паранойя. Ни разу не видел спившихся негров, кавказцев наркоманов. Они едут сюда работу работать. И мне похуй кто будет её работать, хоть маленькие зелёные человечки, если они результаты будут показывать более высокие. Нахуя мне вообще радость от наших работников если брак - 30%? Ещё скажи что китайцы с неграми и арабами после распада союза наши заводы останавливали. Не представители ли твоего любимого этноса всё пиздили?
 
Останнє редагування:
Дести, прочитала я твои так называемые ответы. Знаешь, что я могу тебе сказать, ты отвечаешь точь в точь как миллионы зомбированных расистов.
 
Я же говорил про нормальные документы. А вы мне про купленные за сало.

От жеш досада. Не пойму только как щенки от родителей с документами купленными за сало стали призерами чемпионатов Европы
 
Позашивайте все пёзды в Украине-и все иммигранты потеряются в течении недели
 
Скажи, в каком государстве фашизм считается нормальным и является госидеалогией?
Тебе был задан вопрос: что ты делаешь чтобы катастрофического чего ты там писал не происходило?
Та ты клинический кретин. Ты сравниваешь нас с Россией где гораздо больше иноземцев чем у нас. У меня брат в Белгороде живёт. Скин. Я его поддерживаю. Только дело в том, что они жмут буйных, а не всех подряд. И шото для тебя болезненны темы запаха и анала, и слово терпила. Тебя что, выебали вонючие негры-терпилы кавказского происхождения??
 
властями любого государства будут негласно поддерживаться (молодежные, а следовательно, ни хера не понимающие) движения, целью которых есть нагнетания истерии против "чужих", приписывания им всех мысленных и немысленных бед, дабы оправдать раздрай в государстве и не дать сообразить тупорылому электорату, что пиздить надо не горстку таджиков, а ИХ - власть узурпировавших!!!

НИГДЕ и НИКОГДА национализм не был волеизъявлением народа, а лишь спонсировался определенными кругами для достижения своих конкретных целей (причем прямо противоположных), о которых быдло никогда не узнает!

не хватает только сказок про адика гитлера о том, как он поднял дух немцев до небывалых высот, поднял экономику и вывел отстающую Германию за считанные годы на лидирующие позиции

Вот только никто никогда не рассказывает, КТО и ЗАЧЕМ привел адика к власти и ЧТО в результате этого охуенного подъема вышло!!!