Психика

И чо с ней делается?
она (психика) начинает нервироваться, я от страха... того... этого... ну, сами понимаем все что именно:girl:
спросите лучше- что с теми делается.. с теми..кто на нее кричит:)
да. потом конечно же приходя в стройность психики я уничтожаю всех свидетелей моего позора и страха :rolleyes:
Начинает есть мясо, заниматься сексом и часто бегать в душ)))))))

ну, а это уже, как компенсация за переживание плохих эмоций и поступков, - моей психике и организЬму в целом:rolleyes:
 
У тебя психика сильная?

Такой вот простой и незамысловатый вопрос вопросов.
Какой уровень стресса ты можешь выдержать? И как длительно?

выдержать это как? просто пережить, переждать? так это могут все. несмотря ни на что, время не останавливается. или ты имеешь в виду пережить и не двинуться мозгами? в таком случае, все из присутствующих, до сих пор не имеющие официального диагноза, смогли выдержать любой уровень стресса, их когда-либо постигший до данного момента. а сказать наперед, от чего точно можно было бы двинуться - так это тебе никто не скажет заранее.потому что сам не знает.
 
Вспомнила историю, как попала в аврию в маршрутке Симферополь-Ялта (водитель заснул) в Перевальном. Влетели на бордюр и перевернулись. Треск, стекла вылетили, крики взрослых плач детей...и тут мой голос: Всем сохранять спокойствие, выходить по одному, помогаем детям.
:D:D:DСейчас уже смешно, а тогда, даже не понимаю что мною двигало...Стресс?



палишь контору:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

твоя работа связана с медициной. :ідея:
 
Это стандартная утешалка из разряда "у тебя этих Алён будет как оленей в тундре". Вторая - "измени свое отношение к ситуации". :)

Оно-то правильно. Но количества нейромедиаторов в организЬме не прибавляет.

опять же, человек может выдерживать лишь потому, что других вариантов поведения нет, нет выхода. в силу разных причин. а то он бы с радостью!показал чудеса слабой психики:D where there's no choice there's a way.
под отсутствием выбора я понимаю ситуацию, когда, под влиянием сдерживающих факторов, внутренних табу или моральных запретов, человек запрещает раз и навсегда себе предоставить варианты выбора. естественно, здесь подразумеваются ситуации серьезные, а не из разряда "мы с мужем живем в квартире родителей, они нас зоебале, но у нас нет выбора, поэтому съехать на съемную квартиру мы не можем":D
 
Вспомнила историю, как попала в аврию в маршрутке Симферополь-Ялта (водитель заснул) в Перевальном. Влетели на бордюр и перевернулись. Треск, стекла вылетили, крики взрослых плач детей...и тут мой голос: Всем сохранять спокойствие, выходить по одному, помогаем детям.
опять мародерам кайф обламала:D
 
Вы кажется перевели состояние стрессов исключительно в плоскость взаимоотношений Мэ и Жо. :)
Стрессы-то по разным причинам бывают. Лично мне трудно согласиться с упомянутой фразой, что все, что не убивает, делает сильнее. Иногда может отмочалить так, что и не убьет, но сильнее все-таки не сделает. Подозрительней, пофигистичней, циничней, может, хитрости добавит и т.д., но не сильнее :D

сильнее делает не "всё",а что-то очень конкретное.
да ,перевёл...это ж жф
 
Наверное, не выпадать из колеи.

а выпасть а потом вернуться, не считается? нет, ну серьезно. я совсем не понимаю, что это значит; учитывая тот факт, что в большинстве случаев ВСЕ люди продолжают жить дальше и приходят в себя после самых ужасных и непоправимых событий в их жизни. и лишь единицы претерпевают необратимые патологический изменения психики,то есть в полном смысле слова не выдерживают.
или поистерить/впасть в депрессию на какое-то время, это тоже не выдержать?
 
опять же, человек может выдерживать лишь потому, что других вариантов поведения нет, нет выхода. в силу разных причин. а то он бы с радостью!показал чудеса слабой психики:D where there's no choice there's a way.
под отсутствием выбора я понимаю ситуацию, когда, под влиянием сдерживающих факторов, внутренних табу или моральных запретов, человек запрещает раз и навсегда себе предоставить варианты выбора.

Да. Как грипп на ногах переносить.
 
Подорванная. Поэтому лучше не доставать )
 
выдержать это как? просто пережить, переждать? так это могут все. несмотря ни на что, время не останавливается. или ты имеешь в виду пережить и не двинуться мозгами? в таком случае, все из присутствующих, до сих пор не имеющие официального диагноза, смогли выдержать любой уровень стресса, их когда-либо постигший до данного момента. а сказать наперед, от чего точно можно было бы двинуться - так это тебе никто не скажет заранее.потому что сам не знает.

Бывают временные состояния помешательства.
Разной степени протяженности.

Когда человек "не в себе".
 
Назад
Зверху Знизу