Психика

Я раньше был более взрывной, сейчас после 3 месяцев с родившимся ребенком - да хоть под подушку петарды ложи, вот только чуть что с малым - тут уже нервам песец..
 
хе. есть над чем задуматься. люди эмоциональные, те которые их постоянно выпускают пребывают под постоянным стрессом.
а еще можно приплести секс. и его роль в успокоении и утешении и хочется больше или меньше.

если изначально психика не сильная, но укрепляется. я думаю вероятно что и с увеличивающимся количеством стрессом психика ... гм.. растягивается.
становится гибкой. более.



какое любопытство :rolleyes:

конечно...
А вам разве не интересно, на какой это работе такие ситуации птоисходят
 
хе. есть над чем задуматься. люди эмоциональные, те которые их постоянно выпускают пребывают под постоянным стрессом.
Так они по-другому и не могут, хоть миллион раз скажи им, что так нельзя. Думаю, это даже нравится, удовлетворение приносит.
а еще можно приплести секс. и его роль в успокоении и утешении и хочется больше или меньше.
Он при чем? Или стресс (ссора) - секс? По кругу?
 
ммм.. чуть больше конкретики?

я могу выдержать два дня без мороженного и неделю без душа :rolleyes:
это сильная психика?

Это чересчур сильная, могут быть проблемы с окружающими.:)

Немного пофигизма никому не повредит.
Однажды в трамвае на третьей остановке от конечной, когда уже под завязку народу, кондуктор начала умолять проходить по салону - одни начали орать на водителя и кондуктора, а другие - на стоящих рядом, кондуктор произнесла очень громко "ДОБРОЕ УТРО, СТРАНА!" Часть народу завопила еще громче, а другая - начала хохотать.
Резюме -психика зависит от того, как прошла ночь!!!
 
конечно...
А вам разве не интересно, на какой это работе такие ситуации птоисходят
стресс на работе происходит, если работа связана с опасными механизмами, сроками исполнения и труднопредсказуемостью объема работы и с общением с людьми.
не интересно :rolleyes:
Так они по-другому и не могут, хоть миллион раз скажи им, что так нельзя. Думаю, это даже нравится, удовлетворение приносит.
дело же не в том, что б говорить так нельзя. и частично не в эмоциональности. а в борьбе и в примирении с источником стрессом. потому как запрет не поможет, а от эмоциональности можно выгореть. наглухо.
Он при чем? Или стресс (ссора) - секс? По кругу?

секс - часть жизни. он всегда при чем.
 
дело же не в том, что б говорить так нельзя. и частично не в эмоциональности. а в борьбе и в примирении с источником стрессом. потому как запрет не поможет, а от эмоциональности можно выгореть. наглухо.
Источник стресса - люди. Человек. Пусть конкретный человек, допустим, начальник/клиент. Для исключения стресса исключить человека? Тогда другая работа/отсутствие контракта. В 1м случае не факт, что на другой работе все будет ок, во 2м - потеря в з/пл.

Нет, надо тренировать-терпеть-мириться. Аутотренинг.
 
Останнє редагування:
стресс на работе происходит, если работа связана с опасными механизмами, сроками исполнения и труднопредсказуемостью объема работы и с общением с людьми.
не интересно :rolleyes:

а мне интересно при каких это рабочих обстотельствах молодой деввшке угрожает чечен...
 
У тебя психика сильная?

Такой вот простой и незамысловатый вопрос вопросов.
Какой уровень стресса ты можешь выдержать? И как длительно?

...ТО, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЙ!
 
а мне интересно при каких это рабочих обстотельствах молодой деввшке угрожает чечен...

ничего интересного, поверь;)

и где они могут попасться в теории?

могу на практике устроить встречу (вчера циганский барон был, точнее, его сын))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу