А пользоваться терминалом не пробовали? Очень упрощает решение подобных проблем(кроме тех случаев, когда нужна конкретно именно эта сумма вплоть до копейки))))
..или пополнение валютной карты

Кроме того: в Вашем отделении нет очереди к терминалу (если он в принципе есть) и присутствуют толковые девки-консультанты?
можете чувствовать себя счастливой смело!
Вы ещё спросите работников многочисленных Харьковских предприятий не пробовали ли они в день получения зарплаты не отстаивать сначала очереди в банкоматы ПриматБанка для снятия налички , а потом очередь на почте для сдачи этой налички в уплату комунальных услуг, а вместо этого платить через Приват24/Терминалы/Прямо с карты.
Причём сия бестолковость не есть результат недалёкости народа.
Сия бестолковость есть результат наплевательского отношения наших друзей к своим клиентам и их тупорылой информационной и кадровой политики.
Девки в отделениях говорят: "мы предлагаем..."
Плохо предлагаете,*****!
Ещё бы с такими кислыми мордами информировать народ о возможностях, при такой тупой политике навязывания карт и зарплатных проектов- чего ещё ждать?
Без карточки Приветбанка никакие платежи невозможны!!!
Шо за ***?