Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Приметы на удачное свидание

Поверь -это бред. Ты одеваешь трусы и становишься просто уверенным и всё хорошо не из-за них, а из-за твоей спокойствия и уверенности. Так вот научись приобретать уверенность без талисманов и всё будет так же хорошо ка с трусами, только ты уже не будешь панически бояться если их не оденешь.
 
монеткку бросить орел - идти, решка - забить на свиданку и поехать на озеро)
 
Да регулярно! Вот и сейчас одной рукой вам пишу :D Тем более,на вашу аватарочку с великолепной Арией Джованни..:rolleyes:
Регулярно передергивать нельзя - затвор заклинит!

если мои зубы испачкаются помадой-стопудоФФ свидание будет :клас::іржач:
А если что нибудь другое?
 
Мужики у вас есть приметы по которым вы знаете что свидание закончится удачно :rolleyes: ? У меня дружбан бреется прямо перед свиданием говорит что это ему приносит удачи. Другой зонт всегда с собой берет для этого.

У меня, кстате, есть счастливые трусы. Когда одеваю их на свидание еще никто не отказывал :)
Если тебе звонят и говорят бери шампанское и приезжай в гости - свидание скорее всего будет удачным :D

А трусы поменяй :D
 
Назад
Зверху Знизу