50% off Cursor

Приложения к Iphone и iPad

  • Автор теми Автор теми Vertik
  • Дата створення Дата створення
У меня возник тупой вопрос. Можно сделать анлок и потом удалить cydia на iPhone 3gs? И телефон будет работать. И еще новый iPhone вставляю карточку и без активации работает как такое возможно?
 
У меня возник тупой вопрос. Можно сделать анлок и потом удалить cydia на iPhone 3gs? И телефон будет работать. И еще новый iPhone вставляю карточку и без активации работает как такое возможно?
ну при желании конечно удалить можно или же спрятать само приложение сидиа но джейлбрейк распознать можно и без нее в принципе попробовать. елси работает без активации значит активирован/хактивирован уже до этого
 
Всем любителям ФОРСАЖА-вышла новая игрулька!!!

о да, тихими весенними вечерами я ее уже почти прошел :) в принципе достаточно неплохо, хотя сначало показалось что УГ. приятная графика, что радует
 
а, тоесть у нас ее купить нельзя? только где-то заказывать?

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=2736448&stc=1&d=1304715186

https://www.kharkovforum.com/attachment.php?attachmentid=2736473&stc=1&d=1304715289

у нас можно купить, только по-моему продают исключительно подделки, а они долго не живут...

долго это сколько:confused:
и как понять подделка или оригинал::eek:



работает и на 4.3.3 модем 04 10 01
 
А вот такой вопрос... . Кто-то загружает себе приложения через AppStore? Дело в том, что при регистрации, а она обязательна, нужно указывать много данных, в том числе выбрать страну нахождения, а Украины, например, в их списке нет... . То есть, я так понимаю, что загрузить на ай-телефон что-то можно только через АйТьюнз? Подскажите пожалуйста.
 
ну раша есть, но он же еще там проверяет города, индексы, как я понял или не на столько прискипливо...? Я просто написал Америка, чтобы по англ понятно было, а он говорит, что такого индекса не могу найти... .
 
вот, например, все сделал, выбрал Россию, написал индекс отвольный, а он говорит, что он неправильный... . Напишите, что вы писали при создании аккаунта в апсторе

то есть если я хочу создать себе американский прфиль или английский, я беру и интернета любой адрес и индекс? и все? и он создаст?
 
Назад
Зверху Знизу