бифивит сегодня не давала
по поводу запорчика и огурчика

мы печеное яблочко и тыкву едим регулярно, но запор все же был, а на чернослив у него аллергия(даже если я съем чернослив, у него после ГВ сыпь). Запор был несколько дней и мне посоветовали давать воду, я давала результата не было.
И так как я свежий кабачок(тоже купленный свежим зимой) вымачивала чтобы избавиться от лишних нитратов и прочей химии, потом варила и давала малышу. То соответственно, огурец тоже вымачивала и дала. На мой взгляд огурец от кабачка не далеко ушел.
После огурчика кстати немного легче стало, но запор прошел именно после бифивита
По поводу приема этого продукта детской мол кухни я спрашивала в надежде, что меня успокоят: -да, все пройдет через 4-5 дней и будет все как по маслу, каждый второй так реагирует

Ан нет!
может попробовать кефир? а если на него такая же реакция будет? или попробовать уменьшить дозу? . первый день я дала всего 3-4 чайные ложечки и так сильно нас еще не пучило. На второй уже около 50грамм дала и ощутила все прелести метеоризма у сыночка. На третий тоже приблиз. 50грамм и опять газики
сегодня дала творожок с печеным яблочком
может оливковое масло пора давать, его в супчик капать надо?
как вы даете?