Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

приклеить зеркало

  • Автор теми Автор теми 6apakyga
  • Дата створення Дата створення
На обои клеить нельзя, придётся снимать их в местах где будет контакт поверхности зеркала со скотчем и клеем.
Предварительная грунтовка ( на поверхности стены не должно быть пыли) + скотч+спец. клей. Читайте тему, уже всё написали.
 
ребята зеркала клеятся герметиком в (колбасах), типа силикона у любых барыг зеркалам и узнать, для временной фиксации двойной скотч, но самый лучший вариант это петли (клеятся на зеркало тем же герметиком,, а потом на новоселы), или молдинги - крепеж внизу и вверху зеркала, - надежно и эстетично (занимался зеркалами 4 года)
 
а можете о молдингах подробнее рассказать? спасибо
 
Я еще в советское время,прилепил зеркало в ванной ,примерно 600х900.На тот же раствор,каким и плитку ложил-цементно песчаный с добавлением ПВА.До сих пор стоит.Зеркало с обратной стороны подкрасил олифой,что бы влага не попала.
 
А если дюбеля по периметру,и угловые саморезы?
 
Двусторонний скотч, клей специальный, провел тест-драйв и приклеил зеркало.
 

Вкладення

  • 0959.webp
    0959.webp
    106 КБ · Перегляди: 80
  • 0958.webp
    0958.webp
    72 КБ · Перегляди: 75
  • 0957.webp
    0957.webp
    101.5 КБ · Перегляди: 76
  • 0963.webp
    0963.webp
    88.2 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу