4000 грн на місяць

Приговор Тимошенко

Довольны ли Вы вынесенным приговором

  • Да, доволен

    Голосів: 129 27.3%
  • Нет, не доволен, надо было больше

    Голосів: 67 14.2%
  • Нет , не доволен, перегнули

    Голосів: 276 58.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    472
  • Опитування закрито .
Тихо!! Всем ША!!! Вегераз откинулся!!! Ахтунг, на форуме Вегераз!!
 
Какой он пес, еще не дорос

Давно замечено: коль обсуждение переходит на личности, то аргУментов у оппонентов как не было,так и нет.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Давно замечено: коль обсуждение переходит на личности, то аргУментов у оппонентов как не было,так и нет.
Это правило справедливо касательно личности.В данном случае все намного проще:
Цит от Olkus
я люто,просто-таки ДО РВОТЫ ненавижу оранжевую власть
 
Только у нас поверхности видимо разные.

поверхности разные... и прежде всего мировоззренческие...

знаешь и ты и я и мы все прокляты негативом совка. Мы изуродованы теоретической извращенностью вкусов и ума. Мы не доели и не допили, мы не доныряли с аквалангом в Средиземном море и не докатались на спортивных красивых машинах, мы не допутешествовали без виз по всему свету автостопом с рюкзаками за спиной и длинноногой подружкой-шведкой, висящей бездумно на руке. Мы уроды XXI века.

Однако у моего поколения и всех, кто родился после меня, есть колоссальное преимущество перед пятидесяти и шестидесяти летними: нам хватило гибкости (природного цинизма?), чтобы вырваться из совкового морока, перестроиться и органически принять новую реальность. Всего этого старпёры сделать не смогли и никогда уже не смогут. Что ж, нам – удовольствие «Аватара», им – творческий RIP («покойся с миром»).

И думаю что такие процессы сойдут на нет.... через жопу, но общество очистится и от Юли и от Вити
 
Конечно очистится, только зачем Вите мешать?
Сейчас по праву его очередь быть ассенизатором и он эту работу выполняет по крайней мере лучше своих предшественников.
И я его первым за гавно буду считать, если Тимошенко не отсидит свое в тюрьме и не вернет награбленное в мозолистые шахтерские руки. Ей с них еще есть и есть.

Да она скорее 3 срока отсидит, чем хоть копейку вернет:D По документам она беднее церковной мыши. А СБУ руководит комсомолец из того же выводка воров, он в жизни не сдаст коллегу по грабежу.
 
Конечно очистится, только зачем Вите мешать? Сейчас по праву его очередь быть ассенизатором и он эту работу выполняет по крайней мере лучше своих предшественников.
И я его первым за гавно буду считать, если Тимошенко не отсидит свое в тюрьме и не вернет награбленное в мозолистые шахтерские руки. Ей с них еще есть и есть.


В связи с этим вопрос:Кто в Украине мешает Вите?
А проблема Вити в том что ему очень умело внушают мысль что он шахматист и играет партию.И он к сожалению для всех нас не понимает что он всего лишь фигура в чужой шахматной партии.
 
Лучше бы было на оборот !!! Она на свободе , другие в тюрьме !! Для них всех один приговор впринципе должен быть!!! Растрелять !! Но так как призидент у нас сыкун , и даже не мужик !! Почему !? да потому, что мужик который испугался этой сучки откровенно говоря , и хочет жопу греть еще на стуле презедента еще как минимум 1 круг , так разве может (мужик) так падать от яйца !? Братцы !!! как у вас хватает мозгов тут еще спорить кто лучше итд !! Животные у Руля и это факт !! а не те что на них корячатся от без исходности !! они подняли зарплаты судам , мусарам и определен . структурам !! а для чего?! да для того что армии у нас нет, а менты это первые мрази что придут к ним на помощь , если настанет такой момент , когда Холоп , будет Барина Хуяр-ыть!!
 
Не факт , что ОНА была бы лучше , ой не факт. Непреодолимое желание стать президентом , жажда власти , даже во вред для своей страны, движет ей. Вспомните , как только Ющенко стал президентом , какие были возможности у нас , как его встречали в ЕС и в США , даже Янукович понимал какие возможности для нас открываются , и решился на подписание Универсала , только она была против , потому что понимала , если в стране начнутся реальные реформы , а реформы всегда непопулярная вещь , то она , будучи на посту премьер- министра "спалиться", так как все "шишки" достанутся ей, и об дальнейшим пребывании во власти стоит забыть , так всегда есть , так было и в Польше и в ряде других стран. А ей ох как этого не хотелось , по этому мы и не дождались реформ , поэтому мы получили премьера-популиста , которая не делала то что надо для страны , а то что нужно для поддержания своего рейтинга . Поэтому , сравнивая ее с Януковичем , скажу следующее - в случае чего , Януковича легче сместить , чем ее.Вот она была бы действительно навсегда , а без возможности смены власти страна обречена.
 
Джеймс Брук
Юлия Тимошенко: увядшая украинская Эвита?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.




WikiLeaks рассказал неожиданную правду о Тимошенко
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот суки! Маскируют... Ищите по гуглу!

Во как оно поворачивается!...
 
Останнє редагування:
WikiLeaks рассказал неожиданную правду о Тимошенко
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вот суки! Маскируют... Ищите по гуглу!

Во как оно поворачивается!...

Ну вот она -
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Вставить на место звезд глобалист.орг.уа латиницей :)

Или просто вот так:
WikiLeaks рассказал неожиданную правду о Тимошенко
Окт 23rd 11 4:56

«Подарок» Украине от экс-премьера Юлии Тимошенко в виде невыгодных газовых контрактов оказался не единственным. WikiLeaks опубликовал материалы, где напоминает, как Юлия Владимировна распродавала экономическую мощь государства. Как сообщает известный интернет-портал, деньги нужны были экс-премьеру для будущей президентской кампании. Кроме того, в данную сделку был вовлечен российский премьер-министр Владимир Путин.

Напомним, в январе 2009 года в прессу просочилась информация о том, что украинский металлургический гигант «Индустриальный Союз Донбасса» (ИСД), владельцы которого поддерживали тогдашнего премьер-министра Украины Юлию Тимошенко, может быть продан «русским» в лице Романа Абрамовича и Алишера Усманова.

В декабре того же года слухи подтвердились – владельцем 50% плюс двух акций предприятия стал один из создателей группы «Евраз» Александр Катунин. Свои акции продали советник премьер-министра Украины Виталий Гайдук (весь пакет), председатель совета директоров «ИСД» Сергей Тарута и гендиректор компании Олег Мкртчан (часть доли), причем Тарута и Мкртчан сохранили на двоих 49,99% ИСД.

Официальная причина состояла в том, что компания обременена крупными долгами. Но то, что сделка, профинансированная российским государственным «Внешэкономбанком», прошла накануне выборов президента Украины в 2010 году, заставила задуматься о ее политической подоплеке, передает «Русский репортер». В материалах WikiLeaks, в частности, говорится о том, что «Гайдук и Тарута – основные спонсоры премьер-министра Тимошенко, и она теперь может подвергнуться новым атакам политических оппонентов за «распродажу» украинских активов российским деловым кругам, возможно, с целью финансирования своей президентской кампании».

В то же время, по данным корреспондента Finansial Times Романа Олеарчика, «продажа ИСД будет иметь более серьезные политические последствия, чем предыдущие российские вложения в украинскую металлургию, вследствие того, что в сделку, вероятно, вовлечены российский премьер Путин и премьер Украины Тимошенко». Олеарчик, ссылаясь на свои источники, добавил, что Путин и Тимошенко «благословили» продажу ИСД.

Основанная в 1995 году в Донецке, Украина, Корпорация «ИСД» входит в число крупнейших транснациональных компаний, занимающих ключевые позиции в производстве стали Центрального и Восточно-Европейского региона. С производственной мощностью, достигающей 10 миллионов тонн стали в год, Корпорация «ИСД» единственной из украинских компаний значится среди 30 крупнейших металлургических компаний мира. В ее состав входят Алчевский металлургический комбинат, Днепровский металлургический комбинат им. Дзержинского, меткомбинат Dunaferr (Венгрия) и ISD Huta Czestochowa (Польша), а также Днепропетровский трубный завод и Алчевский коксохимзавод.

Источник: сайт Тимошенко Вона
Поделиться
 
Конечно очистится, только зачем Вите мешать?
Сейчас по праву его очередь быть ассенизатором и он эту работу выполняет по крайней мере лучше своих предшественников.
И я его первым за гавно буду считать, если Тимошенко не отсидит свое в тюрьме и не вернет награбленное в мозолистые шахтерские руки. Ей с них еще есть и есть.
Поддерживаю.

Лучше бы было на оборот !!! Она на свободе , другие в тюрьме !!

Кому ЛУЧШЕ,дорогой?
 
Интересно, если уже есть приговор, то по идее Тимошенко уже должна сидеть в колонии, а не в СИЗО. А где она сейчас?

Да она скорее 3 срока отсидит, чем хоть копейку вернет:D По документам она беднее церковной мыши. А СБУ руководит комсомолец из того же выводка воров, он в жизни не сдаст коллегу по грабежу.

Это точно. Денег вона не отдаст.
 
даже Янукович понимал ...
Даже Янукович понимал? Это интересно,хе-хе!
Интересно, Янукович сам рассказал этому форумному "хвилософу" что он понимал или передал через своего секретаря?

Болтун.


даже Янукович понимал какие возможности для нас открываются , и решился на подписание Универсала ,
А ничего страшного, что Универсал был подписан абсолютно для других целей?:):):):)
Мда,всё смешалось в голове у "хвилософа".

Поэтому , сравнивая ее с Януковичем , скажу следующее - в случае чего , Януковича легче сместить , чем ее.Вот она была бы действительно навсегда , а без возможности смены власти страна обречена.
Хорошо ораторствует этот "товарыш"!
 
Интересно, если уже есть приговор, то по идее Тимошенко уже должна сидеть в колонии, а не в СИЗО. А где она сейчас?

До решения апелляционного суда осужденный может содержаться в СИЗО, где она пока и находится.
 
А разрешали ли какому-нибудь другому осуждённому слушать приговор в кругу семьи, с мужем и дочкой рядом?
 
Посадили негодяку и ладно.
 
Назад
Зверху Знизу