Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

при Кернесе город стал "лучше"

  • Автор теми Автор теми Liker
  • Дата створення Дата створення
Итого: прибыль чистая в день с маршрута = 4830 грн., рентабельность 48%.

При такой прибыльности за год на маршруте отбивается стоимость 2-х новых автобусов. Расчеты скромные и не претендуют на истину в последней инстанции. Также не учтены откаты.

Вот я тоже примерно так подсчитывал.
Так что согласен с рентабельностью.

Включайте серое вещество. Там, где нет учета, в данном случае пассажиров, широкое поле для махинаций.

Я об этом же и писал - отсутствие билетов и закрывание на это глаза мерией покрывают поток необлагаемого капитала в карманы чинуш.

ты можешь сам проехать и посмотреть сколько людей платит, особенно днем.

Достал работник горуправы, почему не вводятся билеты ?



Смотрите на ямы вместо дорог у вас во дворе, варварски распиленные деревья, уничтоженную систему городского транспорта.

Добавте уничтоженное дошкольное образование.

Милан далеко, но, хотя-бы, уровня Винницы, Сум или Черновцов.

Хмельницкий можно.

Вот, кстати, фотка в тему из Полтавского суда:

Почему соратники не в футболках "беркут".



ГАК сказал: не до тебя.зайди на сайт горсовета- там все есть.

ССыль дай, нет там ни члена.



а при чем ГАК к обрезанным тополям

ГАК к другому обрезанию относится для земли обетованной.

хорошо, задам встречный вопрос: в центральных эшелонах власти есть коррупция?

Не надо нам все воруют, для начала в тюрьму нашего вора-мэра.



а если будет воровать кто то другой , но тебя при этом не будут заставлять приводить в порядок территорию тогда все ок?

Воровать перестанут когда госворы будут на нарах. гак должен быть на нарах крапка.
 
Останнє редагування:
или ГАК лично должен за всем этим следить?

У него есть Водовозов.

или ГАК лично должен за всем этим следить?

И если мэр не может (не хочет) это организовать - в топку такого мэра.



ССыль дай, нет там ни члена.

Так, а что со ссылью или твой гак не велел давать.
 
Останнє редагування:
очередной Кернеса адвокат )))))
 
причем сажать по всей цепочке одновременно, сверху- донизу. а так как ты предлагаешь мы еще 25 лет реформы будем ждать.

Так ?
Очередное уголовное производство открыто по факту растраты на коммунальном предприятии в Харькове. Работники правоохранительных органов проверили КП «Центральный парк культуры и отдыха имени Горького» и нашли хищения на сумму в 8,5 миллиона гривен. Это уже восьмое уголовное дело, открытое после проверки городских предприятий.

О признаках растраты имущества коммунального предприятия в особо крупных размерах рассказал заместитель прокурора Харьковской области Александр Стратюк. За два года сумма убытков от такой деятельности, по предварительным данным, составила 8,5 миллиона гривен.

«Так, в течение 2012-2014 годов указанным коммунальным предприятием заключён и оплачен ряд договоров о поставке товаров, работ и услуг предприятиями, которые, согласно данным информационных баз данных органов доходов и сборов, имели признаки фиктивности. Среди таких признаков — отсутствие по месту регистрации персонала, материальной базы для осуществления деятельности», — говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

Схема, которую описывают правоохранители, действовала и на других предприятиях города, уверены в прокуратуре. С ноября 2014 года открыто семь уголовных производств, касающихся деятельности харьковских КП.

По статье 191 (присвоение, растрата имущества или завладение им путём злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины открыты производства против «Харьковводоканала», «Жилкомсервиса», «Харьковских тепловых сетей», «Дорремстроя», «Комплекса по вывозу бытовых отходов», «Харьковгорлифта» и «Горэлектротранссервиса».

Да ***ть нереально взять и посадить всю вертикаль власти и вместе с ними - всех у кого руки замазаны. Тупо нереально, ведь к примеру ты тоже взятки давал - и тебя посадить надо, в месте с доброй половиной страны.

Ок. Я готов понести ответственность по всей строгости закона. Пиши заяву.
 
Заяву писать на юзверя PaPanya с ХФ :D Опять таки - ты готов нести отвественность, остальные нет. А то оно ж и к гадалке не ходи, и судьи должны нести отвественность, и прокуроры, и менты, и вояки, и налоговики, и даже журношлюхи с дупутатами чуть ли не поголовно... Думаешь они тоже готовы? НА 15 лет с полной конфискацией? А их зажратые семьи тож хотят на 2 тыщи грн в месяц жить?

Это демагогия
 
Акуенчик логика. Лохторат выбрал наперсточника, а гос-во виновато
То же самое подумала) На самом деле в нормальном обществе к власти должен быть подход такой: не справился, оказался замешан в скандале, проворовался - отставка.
Была бы сменяемость власти, тогда будут подвижки и тогда есть надежда на лучшее. Сменяемость - главное качество власти, а потом всё остальное. Но если есть попытки вместо государства организовать мафиозный спрут как прежняя власть, то закончиться может только кровавой баней. А Геша - целиком и полностью, по сути своей, винтик такой мафиозной системы. И по-другому он и не может. Не отжимать бизнес, не "мотивировать" судей и прокуроров, не строить под себя и свои бандитские интересы ментов. Надо или уже не надо поднимать бабки наверх - даже не играет роли.
Он иначе не может и никогда не сможет. Его биография, его деятельность, весь жизненный путь говорит сам за себя.
 
кстати, тот Садовой, который модно гласил на выборах в ВР, что он работает мэром Львова, где то че то как то паходу не дорабатывает - город в сравнении с Харьковом хуже убран, историческая часть с обшарпанными фасадами в плесени и запахом перегноя от неубранных листьев...
я не к тому что город при Кернесе стал лучше или хуже, а к тому что там где, как нам кажется, все хорошо, на самом деле не все так чудесно.

Смотри ситуевину:
Выделили образно во Львове лям гривен на фасады. Ибо нету больше - бюджет города не резиновый. За них сделали ну пусть 5. На общем фоне их не видно.
Выделили образно в Харькове лям на фасады. Его *******и, а фасады заставили ремонтировать коммерсов, магазины которых расположены в этом здании. В красивую обертку какашку таки завернули.
Вопрос: кто с моральной и законодательной точки зрения поступил правильно, а кто нет ?
 
О, я еще вспомнила, как Геша собирался повыдергивать ноги тем, кто на памятник Крупскому покусится. :)А потом его еще и восстанавливать собирался, суды какие-то были.
Ну смех. Такому до мозга костей прожженному циничному субъекту какой-то коммунистический вождь дорог?? Да он ни в бога, ни в черта, ни в дедушку Ленина, ни в коммунизм, он ни во что, кроме своих миллионов не верит.
Но надо же взбодрить бабушек януковича и прочее коммунистическое стадо, которому нынешняя власть точно поперек горла и тогда он еще и ничего, имеет электорат.
 
Судя по скандалам, скромной хатке Садового, во Львове ситуация приблизительно такая как и в Харькове. А ты свои мечты описываешь :)

Я не знаю ситуацию с фасадами во Львове. Это да - было предположение. Я знаю как это все происходило в Харькове. И это НЕ предположение.

Суда не было. Гепу со товарищи закидали яйцами, суд по сему отложили. Имхо, эти яйца он сам и замутил.

Я прекрасно помню выступления перед штурмом ХОГА. Так что "замут" имеет право на жизнь, как вариант.
 
Со Львовом Харьков не корректно сравнивать. Во Львове столько исторических памятников, что Харькову не сравниться. К тому же Харьков - огромный промышленный центр.
Не всю историческую часть Львова можно реставрировать, некоторые памятники архитектуры во Львове так и находятся в первозданном виде, нет ясности, что с ними делать.
Но Львов чистый и уютный, и мимо кабинета мэра прямо через городскую ратушу целые дни идут и идут туристы. Новые трамваи во Львове видела этой зимой, такие минихюндайчики. Билеты на них люди самостоятельно покупают на остановках. Проблем нет вообще. Разве что с Восточной Украины приедут и прокатятся за так.
 
Эти то же не фонтан - сразу видно откуда и чем дышат, но уже веселей, народ ведется на их высеры.
Спасибо, кэп. Что б мы без вас делали? Так бы и велись.....
 
сам исторический центр в Харькове гораздо лучше благоустроен нежели во ЛЬвове.

шо вы курите, исторический центр Харькова - москалёвка, та даже и не исторический "благоустроен" шопиздец, позаходите во дворы по центру, где там благоустройство?
 
я повторяю- у водителей есть билеты и они обязаны их выдавать.

Кто обязан контролировать ?

а менты только ****ом щелкают - это очередной шаг к ****ецу.

Менті вскормленые тем же сыном адольфа.



Как бы мы не любили *******ю, но будучи в Масакаве был удивлен оплатой проезда в общественном транспорте.

Я тоже не люблю эту *****ашу. Но также вынужден признать, что фсб поработала с кружилами типа кернес и порядка там в общественном транспорте больше.
Чему способствовала и монетизация льгот.

позаходите во дворы по центру, где там благоустройство?

Та чувак походу только в аве-плазу и мэрию ходит.
Любой двор Сумской ему посетить вере в лучшего мэра не позволяет.
 
Останнє редагування:
Почитал комменты и "порадовался" за трехколесного. Наконец нанял на работу более-менее что то похожее на троллей - sp_2 и vi62. А то все больше какое то унылое гамно за него тут **** рвало. Эти то же не фонтан - сразу видно откуда и чем дышат, но уже веселей, народ ведется на их высеры. дерзайте тролляки, может гепёрдий к миске баланды еще и на пару стаканов шмурдяка подкинет.

кто там нанял
сами по своей воле
они им и копейки за такую херню не даст
ему они ***** как и остальное население этого города
 
Назад
Зверху Знизу