Прохождением нарколога. Помогите советом пожалуйста.

+1 И еще, даже самой суровой тетке денюшка нужна. месяц назад для восстановления утерянных прав медсправка с сертификатами нужна была срочно- а тут у кума именины, короче всандалил с вечера 0,7водки а утром анализы сдавать( видос еще тот был-руки трясутся, перегар, глаза как у быка красные) кровь сдал, через час захожу в кабинет у тетки глаза шо пятаки- какой сертификат у вас 2,5 промиле алкоголя в крови! Кладу полтинник на стол, она ругается, кладу еще один- начинает сертификат заполнять и берет торжественное обещание что я эту заразу больше ни-ни:D
Серьезно, а давно это было?
Интересно с какой периодичностью они там меняются?Может мужа отправить с деньгами на этой неделе?)))или тупо пересдать но отблагодарить
 
да ладно, если бы ты ее видел, эта много выдержит поверь))))
 
выдержит может и много, но не долго.))
 
и насчет подстав- а что, для кого-то секрет, что в нашей долбаной стране всем надо давать взятки, и врачам, и гаишникам, и властям всех рангов, даже если ты сто раз прав- но не подмажешь, не поедешь, такова се ля ви

Серьезно, а давно это было?
Интересно с какой периодичностью они там меняются?Может мужа отправить с деньгами на этой неделе?)))или тупо пересдать но отблагодарить

в апреле
 
и насчет подстав- а что, для кого-то секрет, что в нашей долбаной стране всем надо давать взятки, и врачам, и гаишникам, и властям всех рангов, даже если ты сто раз прав- но не подмажешь, не поедешь, такова се ля ви

Это наша родина!!!
 
кстати передо мной сдавали анализы железнодорожники- чел десять пролетариев, с пропитыми рожами( пили пиво прямо во дворе) и на весь двор громко решали по сколько в этот раз платить, они там постоянные клиенты
 
У них дисконт. До пенсии.))
 
я за медсправку в автошколе отдавал 250 грн в апреле
 
Подскажите обязательно ли тот чудный анализ у нарколога сдавать натощак?
 
можно и не натощак
главное не выпивать до сдачи 12 дней
 
Блин, ну какая же это профанация!! после затяжных дней рождений и выпускных не пил аж 2 дня, сдал анализ-все зашибись, в результат даже , по моему, никто не посмотрел, выписали сертификат без единого вопроса...и вообще я был в шоке по поводу того что, для такого анализа всего лишь взяли кровь из пальца!!!
 
Блин, ну какая же это профанация!! после затяжных дней рождений и выпускных не пил аж 2 дня, сдал анализ-все зашибись, в результат даже , по моему, никто не посмотрел, выписали сертификат без единого вопроса...и вообще я был в шоке по поводу того что, для такого анализа всего лишь взяли кровь из пальца!!!

Ну так радуйся... Печень и почки у тебя хорошо работают.
 
где можно без проблемно пройти нарколога и получить сертификат?я так понял, что на пер. Лопанский,6 ?
 
на ул. Вятской
имхо без проблем (если конечно не пить мин. за 12 дней до сдачи)
 
после всего вышенаписанного идти на Вятскую прям страхово как то, не ужели нет других способов получения этого сертификата?

а что страшного то??? не пить 10 дней??? ведь никто ж не написал, что пришел месяц не пил, а они взяли сцуки спирта в анализы налили!
все у кого возникли терки с анализом крови, все признались, что пили.
 
после всего вышенаписанного идти на Вятскую прям страхово как то, не ужели нет других способов получения этого сертификата?
да все ок, не переживай. я накануне перед сдачей анализа выпил 50 грамм красного вина - у сестры день рождения был. потом после сдачи врач спросила как давно пил - ну я и ответил честно. и все равно получил сертификат.
 
Назад
Зверху Знизу