Провокаторы

Очёчки протри там написано для девушек ты считаеш АНАРХИСТА девушкой????
 
Тогда у меня на приоре катапульта для таких как ты завтра стоять будет!!!!
 
Очёчки протри там написано для девушек ты считаеш АНАРХИСТА девушкой????

и не только :іржач:

Тогда у меня на приоре катапульта для таких как ты завтра стоять будет!!!!

нет, ты всё же ШКОЛОЛО. иначе и быть не может
 
пашло я спать короче,ну вас нахер троллье
 
зато как приятно наблюдать как корчевод остаецца в зеркале заднего вида и снова пыжицца догнать:D чего греха таить сам так делаю - но только один раз, обогнал и снова еду медленно:rolleyes:



фигня. друган взял нулячую, 20тыщ отьездил - в ходовке шото гремит громче чем в моем тазе. с гидрачем начались проблемы. машина с зимы:rolleyes:

а толку.Даже если у тебя 500 кобыл, то я еду на кожу с климатом, красивым салоном и самое главное - в более безопасном авто. Согласен со мной?

пашло я спать короче,ну вас нахер троллье

наконец-то ты верно определил свой род
 
Для кого как кто любит кожу и климат а кто скорость и адреналин!
 
А Я наречку наверно щас покачу желающих нет за компанию слётать???
 
на велосипеде трёхколёсном? Или уже родители 2хколёсный купили?
 
=)

ты начинай любить книги читать. и не вмешивайся в разговор взрослых людей

ты походу Я сотю деловой ппц да? смотри добазаришся придётся новый аккаунт на форуме создавать!

на велосипеде трёхколёсном? Или уже родители 2хколёсный купили?

А ты в окно посмотри Я твой забрал бивень!))):іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Епать же ну и кадр Анархист:D
 
ты походу Я сотю деловой ппц да? смотри добазаришся придётся новый аккаунт на форуме создавать!



А ты в окно посмотри Я твой забрал бивень!))):іржач::іржач::іржач::іржач:

ахаха. "ДЕЛОВОЙ" ахахах. Ты очень крут. я тебя боюсь. Во дворе всех детей загнал? чем ты там их устрашаешь? Луком, который из палки и лески сделал? воин, блядь :іржач:
 
зато как приятно наблюдать как корчевод остаецца в зеркале заднего вида и снова пыжицца догнать:D чего греха таить сам так делаю - но только один раз, обогнал и снова еду медленно:rolleyes:
ну можно и на резвый корч нарваться ;)
тут другая логика, вот я обьеду зубилу какую-нибудь и что? или десятку с 1.6 - буду говорить как я на 2.0 моторе надрал таз? ну как-то по-лоховски.
а владелец той зубилы (если дать ему себя обогнать) ессно будет рад и кагбы не стыдно рассказать как надрал инотаз (даже если тот на заправке стоял).
;)
фигня. друган взял нулячую, 20тыщ отьездил - в ходовке шото гремит громче чем в моем тазе. с гидрачем начались проблемы. машина с зимы:rolleyes:
хез, я смотрел с небольшим пробегом вроде все норм, старая песня с рейкой вообще не проявляется.
а катался в свежей, которая только в продажу пошла, последний рестайл - очень понравилась в ходу.
но это так, слюни попускать и не более того, ибо ценник вообще невдалый.
 
нихуя. мне кроме 500кобыл не надо нихуя. я спартанец по жизни. я в таких общагах жил, шо даже арабы отказывались:D



пашло:D я так и знал. поэтому и детей нема:)


я помню как первый раз такого кроля забивал:rolleyes: мм.. кайф:)

ну это только от того, что ты ещё не испытал, что такое хорошее авто. когда ты себе его купишь - пймёшь, что на обгоны 10ок тебе пох. Я понимаю иметь авто для повседневки и пусть 10ку 500 кобыльну для ДРЭГа. У меня приятель купил себе Пассат Б6 дизельный,а для гонок у него 10ка с четырьмя карбами и т.д. И всё у него отлично
 
Назад
Зверху Знизу