Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
То є правда шо усі кажуть, я особисто це бачив, увчора спустився з гори, мати за сіллю віправила, огірки закатувати надумала. Так підскочили до мене якісь дядьки, на вигляд справжні вояки, усі таки камуфльовані у масках як оті ніндзя. Та намагалися запхнути мене до автівки, начебто до військомату, добре що я з собою трембіту мав, ледве відбився від цих злиднів. Шкода тіки сіль не купив, мати знов також цією трембітою мене по хребту так відхуячила, що мене тепер навіть у правий сектор не візьмуть. :(



тролян а ты чё не в акопах лугандоссии . сёдняжъ вроде не твой день . 15 окт - Международный день Тролля:D
 
Блин.ну вот не хочется в это верить.но только что мне сказали что с каравана выводили женщин и детей((((

их тоже в Нацгвардию что ли?
будут оплодотворять, чтобы они рожали младенцев, которых сразу обучат воевать против русских стариков и детей, а также убивать мирное население
 
Народ,все просто,если вата пишет про то,что народ забирают,просто игнорим тему,это как троллей-не кормить,с голуду помрут
 
Сразу оговорюсь - я сам противник распространения всяких непроверенных слухов. Но. Поступила информация от очевидца, что вчера на набережной в районе сквера "Стрелка" милиция "принимала" парней призывного возраста и, при наличии у них документов, выписывала повестки прямо на месте.

Если дело обстояло именно так, то, очевидно, имеет место тупой милицейский разводняк, т.к. на повестке должны быть печать и подпись военкома, а снабжать копией повестки каждый милицейский патруль в городе, думаю, никто не будет.

Покопал тематические форумы на тему... что действительно может быть - так это либо доставление в милицию, если есть письменное обращение военкомата о розыске "уклонистов", в котором указаны данные конкретного призывника. При этом, ни в какой военкомат милиция доставлять не уполномочена - только в РОВД / подрайонку. Либо заставят написать расписку что явишься в военкомат такого-то числа. Но, опять же, это только в том случае, если военкомат уже обратился к ментам с просьбой о розыске конкретного уклониста. Просто человеку с улицы, пусть хоть трижды военнообязанныму, никаких повесток вручать менты не уполномочены, и тем более не уполномочены везти его в военкомат.
 
я пошел выссать выпитое пиво,мимо проходила одна из сотрудниц военкомата,увидела меня,навскидку оценила что я еще не мобилизован,схватила за выступающую часть тела и пыталась склонить меня к мобилизации на месте,я в свою очередь навскидку оценил что ей за 40 лет и с трудом вырвался оставив несколько волосков в ее руке
 
Останнє редагування:
Подозреваю, что определенное кол-во пользователей на форуме которые опровергают эту весть, подставные. получают бабки за комментарии полезные ''нужным людям''

то "патриоты" их здесь не трогают, они говорят то что надо.
 
я пошел выссать выпитое пиво,одна из сотрудниц военкомата увидела меня,навскидку оценила что я не подлежу мобилизации,схватила за выступающую часть тела и пыталась склонить меня к мобилизации на месте,я в свою очередь навскидку оценил что ей за 40 лет и с трудом вырвался оставив несколько волосков в ее руке

То-то ты в Германию слинял
 
Сразу оговорюсь - я сам противник распространения всяких непроверенных слухов. Но. Поступила информация от очевидца, что вчера на набережной в районе сквера "Стрелка" милиция "принимала" парней призывного возраста и, при наличии у них документов, выписывала повестки прямо на месте.
Ваш очевидец врет, скорее всего.

В этом свете было бы здорово попросить его поделиться фото или видео подтверждением. А когда окажется, что нету, спросить сколько ему пообещали за распространение лживой информации.

ПыСы: отличная возможность отфильтровать своих друзей-знакомых на вшивость. ;)
 
Сегодня слышал инфу, что на барабане народ отлавливали, на стоянке. Кто там был около 12 дня? Есть свидетели или всех забрали отдавать долги родине?
 
Давайте, одного или пару форумных патриотов снарядим в военкомат, пусть пойдут проверят. Если не отпишутся - то инфа 100%, да и они послужат Родине, хули ж зря ходить?

зачем в военкомат? давайте на пляж, или в караван, или барабан "пакуют" же там. :D
 
Вроде бы не слух.Потому что слышу не от одного человека
Все "слышали", но никто не видел ЛИЧНО! Ладно парни/мужчины не смогут отписаться (их же "забрали"), но они же не сами ходят по улицам! С жёнами, подругами, посторонних прохожих полно, пассажиров трамваев, покупателей в магазинах... Мимо проезжающий на авто с регистратором не снял! НИКТО не подтверждает, что видел своими глазами!
 
я пошел выссать выпитое пиво,мимо проходила одна из сотрудниц военкомата,увидела меня,навскидку оценила что я не подлежу мобилизации,схватила за выступающую часть тела и пыталась склонить меня к мобилизации на месте,я в свою очередь навскидку оценил что ей за 40 лет и с трудом вырвался оставив несколько волосков в ее руке
вопиющий случай, я щетаю
 
Назад
Зверху Знизу