Провокация от ваты про военкоматы . народ будьте умнее

Правда ли что всех гребут без разбору прямо на улице?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1192
  • Опитування закрито .
Блядь,позвоните в военкомат и спросите у них!!!!!Заколебали,панику разводить
 
А почему нет ни одного свидетеля событий?
 
Блин.ну вот не хочется в это верить.но только что мне сказали что с каравана выводили женщин и детей((((

а моей мамке рассказывали что возле ОБИ. Пиздец слух пустили. Педики ватные!
 
ПРОВОКАЦИЯ



По словам заместителя Харьковского военного комиссара, все сообщения о насильственной мобилизации не подтвердились. «Это началось в прошлую пятницу. Мы пытались разобраться, но не смогли обнаружить ни единой конкретной фамилии, - говорит Юрий Калгушкин. - Я считаю, что это сознательная антипропоганда и дестабилизация на фоне новой волны мобилизации. Она, кстати, идет по плану».

По словам замвоенкома, все мобилизованные получают повестку утвержденного образца, которую вручают работники военкомата (они обязаны предъявить подтверджающие их должность документы). В случае невыполнения этих требований любой человек не только может, но и должен обратиться в милицию и в военкомат своего района. Слухи об облавах «Вестям» опроверг и пресс-секретарь Нацгвардии Алексей Лебедь.

банка дай сцыльку:)
 
а мне интересно, автобусы которые в субботу забирали молодежь с Безлюдовки, заплатили 30 грн? :дивитись: :D
 
Ну вот мне уже трое знакомых отзвонились и все происходило типа с детьми их знакомых знакомых или мужьями. Это получается что сколько предателей у нас!

а источник информации всех знакомых знакомых один
 
Назад
Зверху Знизу