проверка мужских карманов в семье? как часто?

как часть проверяете карманы партнера?

  • регулярно

    Голосів: 8 7.6%
  • никогда

    Голосів: 67 63.8%
  • проверяю только по делу

    Голосів: 21 20.0%
  • извините, у меня нет парнера

    Голосів: 9 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    105
письма, адресованные мужу, тоже вскрываете?

меня иногда он просит зайти на его мыло, вытащить какую-нибудь инфу. или прочитать новые письма, если срочно, а сам где-нибудь едет или не у компа.
я должна лепетать что-то невразумительное, уводя разговор на другую тему. упасть в обморок, в конце концов! но у меня не получается:rolleyes:
поэтому, призывая остатки мужества, и рапрощавшись с остатками такта, через не хочу/не могу и не должна - повинуюсь ему, дрожащими руками набираю пароль его ящика и, полузажмурившись, просматриваю, чтоб не дай бог не увидеть лишнего, страдая всеми фибрами своей души. потом остаток дня пью корвалол и слушаю классику, чтобы прийти в себя.
 
специально просто так шуршать по его карманам, конечно, не здраво. но принципиально не проверять перед стиркой:confused: зачем этот нарочитый цирк?

ну вот как-то проверила, недоглядев 200грн, с тех пор он сам и проверяет, чтобы претензий не было ко мне. а просто так рыться там смысла не вижу.
 
меня иногда он просит зайти на его мыло, вытащить какую-нибудь инфу. или прочитать новые письма, если срочно, а сам где-нибудь едет или не у компа.
я должна лепетать что-то невразумительное, уводя разговор на другую тему. упасть в обморок, в конце концов! но у меня не получается:rolleyes:
поэтому, призывая остатки мужества, и рапрощавшись с остатками такта, через не хочу/не могу и не должна - повинуюсь ему, дрожащими руками набираю пароль его ящика и, полузажмурившись, просматриваю, чтоб не дай бог не увидеть лишнего, страдая всеми фибрами своей души

АААА! Она знает его пароль! Она знает ЕГО ПАРОЛЬ! Нарушена граница личного пространства! Внимание! Внимание!

ну вот как-то проверила, недоглядев 200грн, с тех пор он сам и проверяет, чтобы претензий не было ко мне. а просто так рыться там смысла не вижу.

Хорошая отмазка, молодец! Я люблю такой ход. Не пытаться сделать вид будто нормальная, а придуриться что слабоумие в другом. Это правильно. :угу:
 
Серьезно чтоль?:eek: А если подойдешь к компьютеру, а там прости господи аутлук открыт? Возблагодаришь гейтса и прочих биллов за альт+ф4 и жать будешь плотно зажмурившись?

ну я знаю его пароль на одноклассники, на форумы у нас обоих автосохранение пароля, личный почтовый ящик в Бате у меня открыт всегда вместе с рабочими, пароли на биос и винду известны.
если случайно увижу на экране, ну и ладно, но смысла целенаправленно рыть не вижу.
 
АААА! Она знает его пароль! Она знает ЕГО ПАРОЛЬ! Нарушена граница личного пространства! Внимание! Внимание!

во избежание нарушения границ, муж может просить проверить ящик, но пароль НЕ ДОЛЖЕН ДАВАТЬ. приговаривая: с паролем любой дурак зайдет, ты без пароля попробуй зайди, милая
 
Хорошая отмазка, молодец! Я люблю такой ход. Не пытаться сделать вид будто нормальная, а придуриться что слабоумие в другом. Это правильно. :угу:

не поняла ход твоих мыслей :D наверное, все-таки не придуриваюсь, а точно слабоумная
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.

Слушай, а если бы мужики вот проверку женам делали в бороду? Ну вот просто проверка необходимая такая - на устойчивость так сказать, вам бы женщинам понравилось? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ!
 
ещё скажите, что не видите разницы между тем, что я спросила, и между тем, что вы ответили :D

Рю, я вскрываю письма, не спросив разрешения. А потом еще гаденько комментирую. И совесть меня совсем не мучает.
 
та то у мужа ящик для спама:rolleyes:
 
а как к тебе попадают его письма ? :зуби:
Если кому-то придет в голову написать обычное рукописное письмо, то оно вообще неизвестно куда попадет, т.к. почтовый ящик шерстят все, кому не лень, он самый крайний и детям удобно с ним эксперименты проводить, подпалить там или замок спилить.
Ну а так - я знаю все пароли, а если случайно забуду, то истерю и брыкаюсь, с нецензурными выражениями, требуя пароль.

KRina, вы же, надеюсь, понимаете, что таким образом даёте зелёный свет для вскрытия и гаденького комментирования ваших писем без вашего разрешения?
На фиг ему моё разрешение?
 
не вскрываю, пароли знаю, но не пользуюсь ими. карманы приучила мужиков самих проверять. ревностью у нас муж страдает, а не я. считаю такие вещи -бесполезным истязанием неровов.
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.

Никада, отучил жену лазить по карманам и сам никада не лажу, даже когда в стирку брюки складывает меня зовет из карманов вытащить все
 
семейная проверка карманов в кризис - злободневная тема. может какая-то женщина вообще доверяет полностью партнеру и ничего у него не проверяет, а какой-то надо проверить, чтобы успокоиться, что все в порядке. или просто как правило - проверять карманы и чтобы без обид вообще со стороны партнера. в каких-то случаях, может быть, проверка и необходима.

Когда была моложе-могла полазить по карманам или залезть в мобильный телефон,по дурости малолетней:(
Сейчас считаю,что у каждого человека должно быть личное пространство и по карманам не лажу.Если собираюсь стирать его джинсы или куртку-прошу,чтобы он сам всё из карманов достал.
 
Лажу регулярно, когда в стирку запихиваю вещи и то, после того как предварительно мальчики свои карманы почистили;) так сказать завершаюший контроль чистоты карманов.
 
Моя по карманам редко лазит, а вот телефон/почта, как минимум, раз в 2-3 дня....
 
Назад
Зверху Знизу