Провалы Canon - Проблемы покупки и апгрейда.?

  • Автор теми FL
  • Дата створення
сама суть. сам дух фотографии он остается вне ресайза. во вторых великолепная проработка деталей и в тенях и в светах
 
а может все-таки не камера снимает?
и функционал камеры зависит от того, в каких она руках
насколько кривых
 
а может все-таки не камера снимает?
не, камера тоже роялит. 100%. ибо фиг на какой-нибудь canon ixus получишь по качеству то же самое, что и на 5д3, к примеру :)
сама суть. сам дух фотографии он остается вне ресайза.
и вне техники.

великолепная проработка деталей и в тенях и в светах
деталей на таком ресайзе не видно. это раз. и два - никоны такому научились на 2 года раньше (соответственно сейчас это стоит дешевле). сейчас иметь меньший ДД как-то совсем не конкурентноспособно
 
Ну вот где в наше время справедливость? Только задумался о переходе сапог так как хочется себе фиш 10-17 токину как на тебя кропа хорошего нет. Пройдется оставаться но старой доброй А700 и ней искать сигму 10мм 2,8. Хотя вот за а77 задумался тоже.

у вас только один выход...камеры 6-10 летней давности...ведь современные кэны сплошное барахло;)

сама суть. сам дух фотографии он остается вне ресайза. во вторых великолепная проработка деталей и в тенях и в светах

согласен полностью! Дух в фотографии много стоит. Я вот понюхал копченую рыбу,которую забыл вытащить из кулька пару дней,И сразу понял что ее дух на фото гораздо приятнее:(
 
Никакого холивара... у каждой системы есть свои плюся и минусы... и картинка это не сильная сторона кенона
я бы, наверное, уточнил - не сильная сторона КРОПНУТЫХ канонов. лично мне картинка с ФФ канонов очень даже нра. а вот кропы печалят... но это имхо, ессно.
 
и картинка это не сильная сторона кенона
С тем что у Никона картинки нет как класса. При этом я вообще не могу понять как никон развивается. Если мне не изменяет память и их нумерация вызывает легкую дрожь мозговых извилин.
лично мне картинка с ФФ канонов очень даже нра. а вот кропы печалят... но это имхо, ессно.
Ровно наоборот. Кроп требует точного экспонирования,а фф позволяет ебланить с экспозицией. и вся разница.
Легко проверяется на Эквивалентных фокусных. Легко. могу доказать. НО я в отъезде. надолго.
 
Ровно наоборот. Кроп требует точного экспонирования,а фф позволяет ебланить с экспозицией. и вся разница.
я хз, если честно, как оно там тушку по экспозиции колбасит, но если сравнивать два правильно проэкспонированых кадра, то мне фф более приятен глазу. опять же повторюсь - именно мне. на истину не претендую
 
Легко. могу доказать. НО я в отъезде. надолго.
Добровольцем на Донбасс поехали ?

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 3.jpg
    3.jpg
    95.6 КБ · Перегляди: 272
Если мне не изменяет память и их нумерация вызывает легкую дрожь мозговых извилин.
не в шильдиках с камером камеры дело... ведь не шильдиком снимееш... есть д3Х00, д5Х00 линейки младших камер Д7Х00 Д600(610) Дх камеры среднего уровня и Д800(е) верхнего уровня и д4 и д4с проуровня... что непонятно?
 
Как они в жару это носят?!
молча, безопасность важнее.
амеры вообще носят полную-преполную боевую выкладку при +40, вплоть до наколенников - если чего то не было на бойце, а его подстрелили - страховки не будет.

А ласты с кнопками на каске для чего?
походу сжыжено с супермаркета, там такими кнопками прибивают товар, чтоб не унесли через рамку :-)
 
в тему
два кадра, сделанные разными камерами Кэнан одним объективом
камеры *** и *
обе старые

упс

ужало



28162468_f.jpg


28162467_f.jpg


RAW? перегнанные в джипеги при одинаковых установках
снималось в режиме Р
 
Останнє редагування:
в тему
два кадра, сделанные разными камерами Кэнан одним объективом
камеры *** и *
обе старые

упс

ужало

RAW? перегнанные в джипеги при одинаковых установках
снималось в режиме Р

а в чем идея? Вижу разницу, на правом кадре ребро на капоте не просматривается, слева - видно хорошо. Техосмотр тоже разный.
 
идея в том, что нужен тот самый апдейт или нет
500 Дэ
и 5 Дэ

асфальт лучше прорисовался 5 Дэ
капот - 500 Дэ
 
Назад
Зверху Знизу