Провайдер NovaLine (оптика)

mode_st Сколько взяли за все (если не секрет) ?
 
mode_st Сколько взяли за все (если не секрет) ?

У меня на крыше стоит NanoBridge M5-22. У них сейчас акция проходит, мол забирают антенну и подключают к своему интернету бесплатно. А если так, то 1500 гривен за подключение. Так всё быстро сделали, кинули до меня метров 60 провода, по столбам, плюс сам крепёж на доме закрепили, быстро и аккуратно всё завели в дом. При этом с меня ничего не взяли.
 
У моего товарища который тоже хочет подключится есть 2 шт nanostation 2 жалко что они скорее всего им не нужны(
 
Кого то уже подключили на Тюринке?
 
Сегодня наконец то и меня подключили, за подключение ничего не взяли, отдал им NanoBridge M5
вот что показывает спидтест
bb6ahh.png

Не совсем понимаю почему 680, когда то же должно быть 100:D
 
Сегодня заказал инет, сказали в течении 2 недель. Как подключат отпишусь. Живу возле ул Тюринской(Якира)
 
Раскидали листовки СитНет и Новалайн.
К кому посоветуете подключаться?
 
Раскидали листовки СитНет и Новалайн.
К кому посоветуете подключаться?
Советую к новалайну т к у них уже оптика протянута уже почти везде, а у ситнета пока соберут заявки, пока надумают(или не надумают делать хз), пока сделают, все в это время уже будут у новалайна абонентами.
P.S Звонил я ситнету спрашивал когда хоть примерно начнете оптику тянуть, сказали что скажут если я заявку оставлю.
 
я ситнету заявку до Пасхи оставил. Сказали, что заявку передали мастеру. До сих пор никто не перезвонил.
 
я ситнету заявку до Пасхи оставил. Сказали, что заявку передали мастеру. До сих пор никто не перезвонил.
Там как я понял стремные мудаки. В районе ул Искринской можно подключить еще один провайдер если интересно скажу в личке чтоб не сочли за рекламу.
 
Сегодня неожиданно приехали повесили оптику. Теперь жду сварщиков.
 
Район ул. Уманской - Семиградской кто-нибудь подключается? НоваЛайн сказали 1500 подключение 2-3 недели, Макснет 1000 если заказать в течение недели(предзаказ) через 2 недели уже будет 1500 и интернет будет не раньше июня.
Посоветуйте роутер с сильным WiFi из недорогих
 
Сегодня ровно неделя, как подключился к НоваЛайн:пиво: Наконец то и до нас добралась цивилизация:) Сколько мучений было с беспроводными подключениями, сперва Бриджнет, после Триолан. В итоге всё заканчивалось одним и тем же, а именно падением скорости. Тут именно то что нужно, при подключении всё объяснили, что и как. Очень рад, что подключился.:клас:
 
Мне тоже сегодня подключили Новалайн.
djeeb9.png
"]
djeeb9.png
[/URL]
Все отлично я доволен.
 

Вкладення

  • djeeb9.png
    djeeb9.png
    31.3 КБ · Перегляди: 16
Назад
Зверху Знизу