Провайдер Фарлеп / Оптима-Телеком/ Вилком. Ваши мнения, сравнения, коменты.

У меня постоянные обрывы практически каждый месяц, иногда бывает нормально.
...

В техподдержке работают, не все, 1 точно идиот.
...

ну 1 идиот из 200 - это неплохая статистика, согласитесь:)
а если серьезно,
насчет обрывов - прошу дать информацию в личку: номер договора, дата последних обрывов, если таки были после 27 марта, контактный номер телефона. Также для себя выясню, чем была вызвана череда обрывов ранее - для меня новость такие проблемы, если они вызваны станционным оборудованием.

Имеется такая ситуация. У провайдера Фарлеп (Вега) - интернет - соединение АДСЛ безлимитное последний месяц по вечерам фактически не работает. Приблизительно с 19:00 до 22:00 (в часы пика) безлимитку выключают. После звонка в техслужбу интернет-подключение появляется, но не надолго.
Также прошу дать подробную информацию в личку: номер договора, дата последних обрывов, контактный номер телефона.
 
После жалоб обрывы стали намного менее продолжительными, не более десяти минут.
Звонили из техподдержки, опять настоятельно просили подключиться по выделенной линии.
Вот как объясняют обрывы: идет падение напряжения и оборудование отключается, приходится его перезагружать, но этого ненадолго хватает, то есть виноваты энергетики.
А почему они не используют ИБП? Дорого?
Теперь мои после обрывов уже не звонят в техподдержку - устали уже от всего этого. Ждут когда связь восстановится.

Наверное, надо менять провайдера.
 
Подайте на них в суд. Вообще существуют нормы, существует закон о связи - можете ознакомится и на основании выявленных Вами нарушений составить иск в суд. Это быстро поставит на ноги ленных работников Веги.
 
На правах топикстартера объявляю: пару лет - полет нормальный! :yahoo: В тех.поддержку звоню 1 раз в год, после сильной грозы. Так что Все ништяк!
 
На правах топикстартера объявляю: пару лет - полет нормальный! :yahoo: В тех.поддержку звоню 1 раз в год, после сильной грозы. Так что Все ништяк!
а это кто вообще такие, я про них и не слышал...:eek:

пы.сы. когда читал пост - невольно представилась картина - последнее время - в Харькове что-то что-то зачастили грозы... сильные грозы... а звонил ты всего раз... наверно последний...
 
а это кто вообще такие, я про них и не слышал...:eek:

пы.сы. когда читал пост - невольно представилась картина - последнее время - в Харькове что-то что-то зачастили грозы... сильные грозы... а звонил ты всего раз... наверно последний...

Это VEGA.
А насчет последних гроз, проблем нет. В этом году "НЕБЫЛО НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА!!!! ":yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу