Провайдер Фарлеп / Оптима-Телеком/ Вилком. Ваши мнения, сравнения, коменты.

Ремонтируют? Да они подождут 2 месяца,все само нормально станет, а они руками разведут - мы ни чего не делали! Как уже у меня было!
ну да, у меня как раз такое было. через пару недель после подачи заявки позвонил монтер и сказал типа ему впадлу диагностировать, вообщем не приедет. а потом сеть сама заработала :)
 

689969344.png


689971677.png


вот Житомиры)))
 
как можно уменьшить пинг? у меня speedtest всегда показывает 200+
 
ночью тоже самое с пингом

690353341.png


690357854.png


похоже что у Веги с ЖЫтомиром все в норме, хотя Харьков The Best!

690358690.png
 
ужас и мрак, скорость есть, но даже страничку с новостями плохо открывает, какой днс сервер лучче ставить ????????
 
а это для чего? я адрес днс сервера для впн для веги в харькове спрашивал)))))
когда уже в Соло доделают оптику?? с осени обещаете, а у меня досихпор все глухо и тормозно, особенно сейчас вечером

я знаю несколько адресов, 195.69.134... -141, - 131, - 142......какой вообще правильнее то?
вообще нету сайта или прописи в договоре за настройки сети и инета, что за беспорядки?
 
хааааа
Соло БДСМ Фетиш - это новые названия районов покрытия ?
 
Имеется такая ситуация. У провайдера Фарлеп (Вега) - интернет - соединение АДСЛ безлимитное последний месяц по вечерам фактически не работает. Приблизительно с 19:00 до 22:00 (в часы пика) безлимитку выключают. После звонка в техслужбу интернет-подключение появляется, но не надолго.

Техслужба объясняет проблему загруженностью канала и предлагает подойти к специалистам - заключить новый договор о предоставлении "выделенной линии".

Других вариантов решения проблемы не существует - так говорят. На какие-либо возмущения говорят, что им наплевать.

В другое время обрывы связи не превышают 5 минут, но случаются часто.

Так что перед заключением договора хорошо подумайте над выбором тарифа и способа подключения.
 
Назад
Зверху Знизу