"Прости меня, а я так и быть, подкину тебе хлопот"

это и вправду, на мазохисток рассчитано

Енто несурьезно все. Вы истину исчете не там немного, как по мне. Мужик Вам ентот не нужон, как мужик, это понятно. Не понятно, зачем Вам логические конструкции местных резидентов для утверждения Вас в этой мысли. И какие, любопытно мне уже, поступки должон совершить упомянутый выше мужик, дабы снова стать любимым. Исключая стирку носков, как неэффективную.
 
Енто несурьезно все. Вы истину исчете не там немного, как по мне. Мужик Вам ентот не нужон, как мужик, это понятно. Не понятно, зачем Вам логические конструкции местных резидентов для утверждения Вас в этой мысли. И какие, любопытно мне уже, поступки должон совершить упомянутый выше мужик, дабы снова стать любимым. Исключая стирку носков, как неэффективную.

не, ну если бы речь шла об одном каком-то мужике. А так это прослеживается у совершенно разных и по характеру, и по материальному положению, и по социальному статусу, и по возрасту.
Выборка не большая, как для масштабов населения земного шара :ги: но все же есть
 
Есть универсальная в своей простоте формулировка : каждый видит то, што хочет. Но не уверен я, шо Вы с ней согласитесь.
 
Есть универсальная в своей простоте формулировка : каждый видит то, што хочет. Но не уверен я, шо Вы с ней согласитесь.

отчего же? очень даже согласна :угу:
мне просто интересно, одна я такое вижу? не могу же я так фантазировать на протяжении десятка лет :rolleyes:
 
отчего же? очень даже согласна :угу:
мне просто интересно, одна я такое вижу? не могу же я так фантазировать на протяжении десятка лет :rolleyes:

Думаю, шо совпадения возможны. Шутка ли - 3,5 млрд теток в потенциале.
 
то есть ты выражаешь недовольство, или просишь что то, обращаешься к человеку. а он как отморозок- угугнул шото и всё

Если человек хочет быть с другим человеком ,то он будет .
Если желание взаимно
 
Я тут вспомнила, что иногда прошу мужа сделать мне чаю - примерно из тех же соображений :іржач:
Ну не так чтоб прям "для помириться после ссоры", но оно как-то сближает. Он такой рыцарственный делает мне чай... Я такая благодарная этот чай принимаю..
Но это действует, когда у обоих есть желание поиграть в игру "я самоотверженно что-то делаю для тебя"
 
Назад
Зверху Знизу