"Прости меня, а я так и быть, подкину тебе хлопот"

Чтоб понять - любим ли)) И ЧТО "любимую" в нём привлекает. И кризис восприятия своих взаимоотношений с этой женщиной... По сути абсурдная методика "осчастливливания", и себя, в том числе - согласна))).

ну может на каком-то этапе отношений это и оправдано. Но когда мужчина не чувствует, что все, уже край и дальше только обрыв, а он в таких условиях еще и поддаетЬ газку - то это сродни самоубийству :D

Без любви обоюдной отношения - якорь и чемодан без ручки

та понятно... но не всегда же она приходит, или приходит, но не к месту, или не ко времени и не к тому с кем строишь отношения. Любовь не закажешь и не спланируешь, а отношения люди все же строят
 
ну может на каком-то этапе отношений это и оправдано. Но когда мужчина не чувствует, что все, уже край и дальше только обрыв, а он в таких условиях еще и поддаетЬ газку - то это сродни самоубийству :D
Согласна)). Осознания нет, что эта неуверенность в себе - очень шаткое положение и при достижении её критической массы рухнут все воздушные замки. НО)) Это всё от неверия и незнания:D. И - Страшно))
Оттака извращённа любоФ)) Безусловно.
 
LyudmilaViktorovna, А что такого - На начальном "незамужеженатом" этапе совместные хлопоты сближают. А-ля "тимбилдинг"
хорошо, на начальном возможно.
Но когда муж, дабы ублажить жену, просит постирать или заштопать и так ей уже опостылевшие, его носки? Тогда как?


где разжиться этой чудесной техникой? :)
 
муж, дабы ублажить жену, просит постирать или заштопать и так ей уже опостылевшие, его носки? Тогда как?

Метода сия старинная "клин клином" зовецца. Постираете - глядишь понравицца опять. И носки и муж. Вам, ТСка, муж опостылил, а носки усё остальное уже не суть.
 
В результате длительных наблюдений, заметила одну особенность: есть категория мужчин, которые почему-то считают, что улучшить испорченные с женщиной отношения можно, предложив ей взять на себя его хлопоты или озадачить ее заботой о нем, мужчине.
Казалось бы, логичнее наоборот, предложить свои услуги или заботу, дабы расположить. Но такие мужчины почему-то думают, что женщина, если обижается на него, то взятая на себя часть его хлопот, почему-то должна ее осчастливить.
Я все пыталась понять, на чем основывается эта особенная логика таких мужчин? Может кто-то прольет свет? И заодно хотелось бы выяснить, какая часть мужчин подвержена подобному мировоззрению?

Я вот начал замечать, есть такие женщины, которые считают, что они сами по себе уже почему-то счастье для любого.
И само по себе их присутствие почему-то уже должно быть ценностью, и даже рядом находиться уже счастье.
Чёрт его знает, откуда это всё появилось и сколько таких уже...
 
да ладно,и как этот эгоизм влияет на не умение "строить любовь" ???

можно. если этот мужик стоит этих усилий
ну это ясно -понятно ...для меня само выражение "строить любовь"непонятно,понимаю строить семью....бизнес ...а как любовь ?
 
хорошо, на начальном возможно.
Но когда муж, дабы ублажить жену, просит постирать или заштопать и так ей уже опостылевшие, его носки? Тогда как?

Честно сказать?! "Муку трусим" - это по теме.

У него рук нет постирать?или денег нет, купить новые носки?
Или жене впадлу уделить своего драгоценного времени, на штопку дырявых носков?
 
есть такие женщины, которые считают, что они сами по себе уже почему-то счастье для любого.
это можно и про мужчин сказать ...сейчас вообще у всех странные понятия о взаимоотношениях
 
Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована? Потому что не умеет быть любимой. У неё нет дара быть любимой
 
Метода сия старинная "клин клином" зовецца. Постираете - глядишь понравицца опять. И носки и муж. Вам, ТСка, муж опостылил, а носки усё остальное уже не суть.
это и вправду, на мазохисток рассчитано
 
Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована? Потому что не умеет быть любимой. У неё нет дара быть любимой
пфф...еще давайте вспомним -"полюби себя и все вокруг тебя полюбят" это все понятно.тут вопрос в другом
 
Нет ни одного реального шанса создать истинно успешную семью без счастливого брака, основанного на искренней и постоянной любви друг к другу, а это значит, что любовь не только желанна, но обязательна.

Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована? Потому что не умеет быть любимой. У неё нет дара быть любимой

:рл:
How_to_Win_Friends_and_Influence_People.jpg
 
У него рук нет постирать?или денег нет, купить новые носки?
Или жене впадлу уделить своего драгоценного времени, на штопку дырявых носков?
вот и я не пойму, почему у мужчины вдруг отнимаются руки и выключается мозг? :D
А жене, может быть в этот момент уже таки сильно впадлу, даже принципиально в падлу - ибо :увага:
 
Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована?
:confused:
Тоже задумывался .
Ответ думаю прост . Для начало нужно себя любить:)

вот и я не пойму, почему у мужчины вдруг отнимаются руки и выключается мозг?
То не мужик;)
 
это можно и про мужчин сказать ...сейчас вообще у всех странные понятия о взаимоотношениях

Так а я о чём...

Почему одна женщина счастлива, уважаема и любима, а другая – не менее привлекательная и не менее талантливая – обделена вниманием, несчастна и разочарована? Потому что не умеет быть любимой. У неё нет дара быть любимой

Феерическая бредятина...
 
Назад
Зверху Знизу