проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Ничего себе развели за 20 гривен, а если на ремонт лифта (и такое бывает) придется собирать?
А Вы сударь масло в огонь не подливайте, а то у нас подъезд по поводу вычислить и надавать ананашек не скупицца... Какой в жопу лифт, он и так наладом дышит, поэтому "типун Вам на язык" и не зли нас, нам уже трупы прятать некуда!



Camry 2012, читая ваши посты, мне с трудом верится, что вы находите контакт с людьми. Очень уж они в резкой форме написаны.
Да кстати, я с Яромашкой согласен, в ряду вышестоящих сообщений непонятно как Вы так общее мнение с людьми находите, а по поводу Lezi, что то мне кажется что во то самое общение её и напрягает, нам не предложили нам навязали уборку... Я это воспринял по своему и наставил "плохих матерных слов" как нам преподнес(-ла) {там непонятный род по сообщениям, дай боже чтобы не глагол был} Камри и выставила адреса мальчишей-плохишей поквартирно, а во Lezi отреагировала именно так. Как было написано выше, что было типо какоете собрание VIP квартир-- именно VIP-- т.к. в других случаях про собрание хоть текст в лифту был, и решили, и постановили. Вот это напрягает.
Да и на сущий (прошу не путать со словом ссущий) вопрос: что мы собираемся делать с подвалом, общался с людьми и узнал что другие подъезды написали заявление в прокуратуру т. к. все начали отмораживаться за плохие трубы в подвале. Жить только начали, а в подвале ГОВНО ужо!!
 
Останнє редагування:
Ну раз я навязала Вам всем уборку,значит я завтра все деньги собранные раздам и больше я этим вопросом заниматься не буду,и не кого напрягать я тоже не буду,как хотите так и живите,по уши в грязи, кто хочет пусть тот и занимается!!!С ув.ко всем жильцам 2го подьезда Юлия
 
Ну раз я навязала Вам всем уборку,значит я завтра все деньги собранные раздам и больше я этим вопросом заниматься не буду,и не кого напрягать я тоже не буду,как хотите так и живите,по уши в грязи, кто хочет пусть тот и занимается!!!С ув. ко всем жильцам 2го подьезда Юлия
Юлия, Вы ведь взрослый человек, а снова пытаетесь всех на жалость и совесть вывести...
3 человека покритиковали Вас и 2 из 3 просто поясняют что дела в так не надо вести. Вам весь подъезд сдаёт деньги, 1 человек открыто написал что не будет сдавать и Вы из-за этого развели полемику. Вы затеяли эту канитель с уборкой, мы например отказались из-за этого от уборки этажа у своей уборщицы..., а Вы теперь такую ересь городите? И кто Вы после этого? Вы уверены что Вы адекватный человек?
 
Еще раз повторюсь, я никогда больше ни в чем никакой инициативы проявлять нибуду .Если кто-то захочет собирать деньги,или делать ремонт в подъезде,я с радостью отдам деньги на все нужды подьезда,буду как все,сдал деньги и забыл.И критикуйте потом кого угодно,но не меня,я этого наверное не заслужила.Я отказываюсь собирать деньги со всего подъезда.Будьте здоровы и живите в чистоте своими усилиями....
 
Заниматься организационными вопросами всегда неблагодарное дело и никто этого никогда не оценит! Вместо благодарности за то, что человек вызвался собирать деньги и заниматься организацией чистоты в подъезде, развели здесь такой базар, да еще и наехали, что "не на той кобыле к кому то подъехали" и не так сказали и не в той форме!!!!
Хотя объявления о всех собраниях висели возле лифта и на дверях, кто хотел - тот увидел и пришел.
Неприятно, что есть люди кто незаинтересован да еще и против чистоты в подъезде и на "бесхозной" территории подъезда. Согласитесь, ведь никто не будет спускаться и убирать на первом этаже?!!! Да даже и лампочку порой там некому вставить.... Вот и будем жить в сраче.
 
Вот и я об этом же,инициатива наказуема,ну ничего мне это послужит хорошим уроком на будущее,эта всего лишь была такая мелочь,как уборка....Спасибо что меня хоть кто-то понимает.
Уважаемые жильцы 2 го подъезда завтра в 20.00 состоится собрание по поводу уборки,там я и раздам (передам) собранные деньги человеку,который захочет заниматься организационными вопросами.
 
Останнє редагування:
Ну ув Lezi если у Вас хватает денег только оплачивать вакансии маникюра и парикмахера и нет в бюджете средств на уборку в размере 20 грн,живя все-таки в новострое,то я Вам сочуствую или завидую за Вашу "хитрожопость"-выезжать на средствах других людей.Хотя бы если не сдаете,молчали бы себе в "тряпочку",а не гордились тем, что Вы вроде бы умней других и я уверена,что ни одному из жильцов никакой погоды не сыграет 20 грн. из бюджета.Узнаем на каком этаже Вы живете и Ваш этаж убираться не будет,вот и мойте сами и смотрите потом на свой маникюр и экономию семейного бюджета.....Но жалко Ваших соседей,которые живут с Вами на этаже,наверное и лампочку лишний раз не поменяете,Печаль... что в нашем подъезде живет такой жилец!!!

Ув.lezi срач на форуме по-моему устроили только Вы,только у Вас хватило нахальства и наглости,"хитрожопости" объявить на форуме о Вашем не желании платить за уборку, из всех 72 квартир,которые находятся в подъезде.Даже люди,которые еще не заселились и то сдали деньги.Еще раз повторюсь, молчали бы себе в "тряпочку",а не выставляли бы себя на форуме,как "нищего":Ничего у меня нет,недвижимость не на меня,и вообще я безработный и ничего Вы с меня не возьмете,а вообще я привык выезжать на средствах других людей." и убеждаться я ни в чем не собиралась, мне просто стало интересно, чем занимается человек,живущий в новострое(наверное бабушка подарила),который не может,а может и не желает, выделить из бюджета аж 20 грн. на уборку своего же собственного подъезда.А что касается эко-островка не Вам решать,где мне ставить машину....и в каком месте.А ссорится я ни с кем и не собиралась,не хотите-не платите,поверьте мне все равно,жильцы как-нибудь обойдутся без Ваших 20 грн,некоторые сдали и за 5 месяцев (100 грн),только единственное не нужно строить из себя самого" нищего",а потом при этом оправдываться.Просто печально,что везде находяться такие люди,которые хотят Всем пользоваться за чей то счет...

Ув.Lezi,житель с 12 этажа если Вы соизволите сдать деньги на уборку,все-таки общение на форуме Вам поможет в этом и "лед тронется," сдать Вы можете лично уборщице Вале,(она же и консьержка в 4 подьезде),кстати получает немного другую сумму от 4 подъезда,а также любой другой житель 2 го подъезда,кто по каким-либо причинам(не смог,не застал дома)может сдать деньги ей,но только с 7.30 до 17.00.А у кого шизофрения почитаете мнения других людей,я с Вами также никаких дел иметь не хочу.Мнение Вы свое высказываете неадекватно!!!!А поверьте на слово у меня огромный опыт общения с людьми и я всегда с ними нахожу контакт.
Вот из-за такого содержания сообщений Вам сказали что это некорректно. И не надо прикрываться инициативой уборки. Вам ни кто не сказал что вы плохая потому что уборкой занялись. Вам сказали, что надо рассудительнее и адекватнее подходить к общению с людьми. Юлия,вам уже скорее всего за 3 десяток перекотило, а Вы ведете себя как 15 летний ребенок,который не получил своего. Не хочет сдавать- не надо. Если каждый по 1 грн добавит за нее, то с нас не убудет. И наплевать на человека который не сдал. Без неё жили и без неё проживем. Вон- первый замок ставили, мы тогда человек этак 10-15 скинулись и не с кого не убыло. Поэтому если вы хотите прекратить эти заниматься-да пойдите раздайте деньги. Если собираетесь продолжить-просто скажите доздать по рублю и забейте на неё. Хоть так, хоть этак никто не будет жить в сраче, как Вы писали. Чистоту все равно будем держать. Дело Ваше и Вам решать.

Это форум, мы здесь пишем то что нас не устраивает. Это общение. И не надо было здесь писать в таком контексте. т. к. воображение кажного понимает фразу без знаков препинания по разному.
 
Завтра 26.12.2014 собрание жильцов 2 го подъезда!!!!



Вот и хорошо,поддерживайте чистоту,но только без моих напоминаний и навязываний,я больше в этом не участвую.Может Вас ув.Ведьмак жильцы выберут для сбора денег?Я с радостью передам Вам собранные деньги.И я посмотрю как Вы будете корректно общаться с людьми,когда у Вас будет вместо 800 грн на конец месяца 400....
 
Останнє редагування:
Завтра 26.12.2014 собрание жильцов 2 го подъезда!!!!
лол! Вы хоть время укажите. Вы сказали что лично пройдете по всем и раздадите деньги. Мы к Вам спускались чтобы сдать, значит и у Вас ноги не отвалятся чтобы отдать.
 
Завтра 26.12.14 в 20.00,но если Вы мне скажете этаж и номер квартиры,то именно к Вам могу прийти лично,мне абсолютно не трудно.
 
А Вы сударь масло в огонь не подливайте, а то у нас подъезд по поводу вычислить и надавать ананашек не скупицца... Какой в жопу лифт, он и так наладом дышит, поэтому "типун Вам на язык" и не зли нас, нам уже трупы прятать некуда!

:іржач::іржач::іржач:
 
Завтра 26.12.14 в 20.00,но если Вы мне скажете этаж и номер квартиры,то именно к Вам могу прийти лично,мне абсолютно не трудно.
:піп: Акстись постыдница, при живом то муже! :піп: Меня так нагло на свидание еще не звали!!!. Поэтому ко мне лично можете не заходить.:цехф:
 
Какое свидание?Вы о чем?Вы в своем уме? Что Вы несете?Не обольщайтесь ,лично Вам занесет деньги мой 16 летний сын.А вообще-то очень странный способ знакомства,вначале облить грязью......а потом "белый и пушистый"....
 
Какое свидание?Вы о чем?Вы в своем уме? Что Вы несете?Не обольщайтесь ,лично Вам занесет деньги мой 16 летний сын.А вообще-то очень странный способ знакомства,вначале облить грязью......а потом "белый и пушистый"....
Э Э Э.... Да. Я в своём уме, по сравнению от Вас. Какой способ, Вы кем себя возомнили, Вам корона сильно жать стала? Вышестоящее моё сообщение (разжевываю для тугодумов) содержало иронию и флуд и наверное еще и троллинг (я там под этими незнакомыми для Вас фразами, ссылочки поставил на Википедию). О чем вы шепчите... какое знакомство... после всего вышеизложенного, сложно назвать Вас взрослым, здравомыслящим человеком, еще и женского пола. И если вы даже иронию не рассмотрели, то литературу сыну не помогайте делать - завалите пацана...
 
вообще-то о собрании нужно объявлять хотя бы за неделю а лучше две. т.к. кто-то не ночевал дома, у кого-то на вечер планы. И не только по поводу уборки думать надо, а есть более насущные дела, такие как гавнецо в подвале (аромат в подъезде), неначисление квартплаты, т.к. не могут определиться с тарифами по 2 грн. или по 4 грн. ставить за кв.м. и эти месяцы нам никто не простит...
p.s принятые решения на собрании считаются легитимными, только если половина квартир поддержала это решение!!!
 
Останнє редагування:
Э Э Э.... Да. Я в своём уме, по сравнению от Вас. Какой способ, Вы кем себя возомнили, Вам корона сильно жать стала? Вышестоящее моё сообщение (разжевываю для тугодумов) содержало иронию и флуд и наверное еще и троллинг (я там под этими незнакомыми для Вас фразами, ссылочки поставил на Википедию). О чем вы шепчите... какое знакомство... после всего вышеизложенного, сложно назвать Вас взрослым, здравомыслящим человеком, еще и женского пола. И если вы даже иронию не рассмотрели, то литературу сыну не помогайте делать - завалите пацана...

+1 к карме Ведьмак™))))):іржач:
 
Да. Я в своём уме, по сравнению от Вас. Какой способ, Вы кем себя возомнили, Вам корона сильно жать стала?
На мой взгляд Юлия все правильно сказала, мало того что она тратит свое время на то чтобы организовать всех, так еще и получает за это гору негатива.
И то что она выложила список квартир, это нормально, я считаю что от вас не убыло Ведьмак™ и никто в вас пальцем в подъезде тыкать не стал, что вы нищеброд или пр. А вот ваш троллинг в данной ситуации не уместен, т.к. решается серьезный вопрос.


вообще-то о собрании нужно объявлять хотя бы за неделю а лучше две. т.к. кто-то не ночевал дома, у кого-то на вечер планы. И не только по поводу уборки думать надо, а есть более насущные дела, такие как гавнецо в подвале (аромат в подъезде), неначисление квартплаты, т.к. не могут определиться с тарифами по 2 грн. или по 4 грн. ставить за кв.м. и эти месяцы нам никто не простит...
Может тогда вы займетесь хоть какой-нибудь организационной работой по подъезду, а не будете указывать человеку, который старается что-то делать, на его мелкие недочеты, не пошевелив и пальцем.
А на счет кватплаты, поднимите пятую точку и сходите с письменным заявление в ЖЭК, а не ждите пока соберутся жильцы, напишут коллективное письмо за вас.
 
Много надо времени взять список, тех кто установил домофон и выжимать с них угрозами деньги.(Между прочим есть закон о конфиденциальности данных) У нас в подъезде живут и те кто взял ключи между прочим. и вместо того, что бы обсудить это со всеми (именно со всеми), устроить здесь это... у нее уже не только те, кто не сдал, а даже те, кто сдал плохие стали...
у каждого свое мнение. и это мнение нужно уважать. и решаемым должно быть мнение большинства, а не отдельно взятых особей!!!
по поводу заняться чем-то общественным, предлагайте чем, я не против. только вот бегать с угрозами и выколачивать деньги по квартирам я не буду...
 
Много надо времени взять список, тех кто установил домофон и выжимать с них угрозами деньги.(Между прочим есть закон о конфиденциальности данных) У нас в подъезде живут и те кто взял ключи между прочим. и вместо того, что бы обсудить это со всеми (именно со всеми), устроить здесь это... у нее уже не только те, кто не сдал, а даже те, кто сдал плохие стали...
Никакой конфиденциальной информации разглашено не было, только номер квартиры - никак не является конфид. инф.

у каждого свое мнение. и это мнение нужно уважать. и решаемым должно быть мнение большинства, а не отдельно взятых особей!!!
Ну вот она и высказала свое мнение, что 20 грн. не такие уж и большие деньги, чтобы жить в свинарнике.

по поводу заняться чем-то общественным, предлагайте чем, я не против. только вот бегать с угрозами и выколачивать деньги по квартирам я не буду...
Вот именно что это вы должны предложить что можно улучшить или облагородить в нашем подъезде, а не ждать пока вам предложат и говорить что вам навязали.
Или вас все устраивает?
 
Вот именно что это вы должны предложить что можно улучшить или облагородить в нашем подъезде, а не ждать пока вам предложат и говорить что вам навязали.
Или вас все устраивает?

вот поэтому и нужны собрания, на которых общественность (не менее половины квартир) решает что необходимо подъезду, а не отдельно взятый генератор идей. свои идеи надо сначала утвердить на собрании. а то мало ли чем заняться можно, может мне взбредет в голову устроить праздник во дворе всем подъездом, так что всем придется туда идти??? объясните, если не сложно, в чем я не права? можно протокол собрания, где половина жильцов утвердила уборку (тогда я очень не права)?
 
Назад
Зверху Знизу