проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
А чем вас не устраивает UNTC? В триолане телефонию не предоставляют, тюнер для тв нужно покупать, аренду они не предоставляют, топография сети строится уровнем похуже, чем у UNTC, да и тарифы подняли - забудьте о 75 грн за 100 мбит. А тарифы UNTC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- начиная от 50 грн. Да и триолан за подключение сдирает в среднем 250-300 грн (за каждый компьютер, роутер, телевизор, тюнер - берут деньги и т.д. и т.п.)

да в общем то Вы правы, посмотрела тарифы, вроде нормальный провайдер, просто раньше никогда не слышала о них:)
 
А чем вас не устраивает UNTC? В триолане телефонию не предоставляют, тюнер для тв нужно покупать, аренду они не предоставляют, топография сети строится уровнем похуже, чем у UNTC, да и тарифы подняли - забудьте о 75 грн за 100 мбит. А тарифы UNTC
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- начиная от 50 грн. Да и триолан за подключение сдирает в среднем 250-300 грн (за каждый компьютер, роутер, телевизор, тюнер - берут деньги и т.д. и т.п.)

Странно что тарифы в Киеве и Харькове так различаються, думаю скоро их подгонят под Киевские мерки, а та тарифы просто ужас.
 
Добрый вечер, соседи по секции В, Афродита,GrandMor, отзовитесь!
Была сегодня на стройке.
У меня вопрос - кто видел - что творится возле лифтов на первом этаже? Могу сфотографировать.
Кирпичи и строит.мусор свален в двухметровую свалку . Возится на грузовом лифте. Это не пара мешков с песком, и не первый раз.
На собрании жильцов - нам ответили - что использоваться лифты будут только по прямому назначению.
К тому моменту -когда мы с вами вселимся - грузовой будет уже поломан. Нам его ремонтировать за свои деньги потом?
Собираюсь звонить в Жилстрой.
Прошу вашей поддержки...
 
Да и триолан за подключение сдирает в среднем 250-300 грн (за каждый компьютер, роутер, телевизор, тюнер - берут деньги и т.д. и т.п.)
Да всё это от неосведомленности клиентов, они настраивают каждый тюнер-телевизор-комп-роутер, но стоит это 60 грн за штуку, но можно ж и потом самому настроить, только они об этом умалчивают, сами настраивают и потом просят за это деньги:)... да и можно закинуть кабель до первого телевизора, а дальше самим развести, иначе платить по 2,5грн за каждый метр кабеля...
 
Добрый вечер, соседи по секции В, Афродита,GrandMor, отзовитесь!
Была сегодня на стройке.
У меня вопрос - кто видел - что творится возле лифтов на первом этаже? Могу сфотографировать.
Кирпичи и строит.мусор свален в двухметровую свалку . Возится на грузовом лифте. Это не пара мешков с песком, и не первый раз.
На собрании жильцов - нам ответили - что использоваться лифты будут только по прямому назначению.
К тому моменту -когда мы с вами вселимся - грузовой будет уже поломан. Нам его ремонтировать за свои деньги потом?
Собираюсь звонить в Жилстрой.
Прошу вашей поддержки...

Может сначала коменданту позвонить или подойти к ней - поговорить, я даже не представляю, кто может в Жилстрое помочь, они там все такие тугие(((
 
По поводу мусора возле лифтов в секции В
Звонила Скорикову Г.В.
Сказал - разберется
 
В первой секции уже несколько раз попадал в ситуации - поднялся наверх, а вниз не едет - тупит(не из-за недостатка веса - просто проглючивает)
Так вот в чем дело. А я не мог понять, зачем в лифте мешки с песком. :)
 
Ни у кого соседи в этом доме квартирку не продают?
 
А в Жилстрой-1 звонили? Наверное, не все квартиры проданы. Недавно видела рекламу в метро.
 
Ни у кого соседи в этом доме квартирку не продают?

А в Жилстрой-1 звонили? Наверное, не все квартиры проданы. Недавно видела рекламу в метро.
Рекомендую позвонить по телефонам у меня в подписи, дозвонитесь быстрее и узнаете больше, чем в ЖС-1. :)
 
Это что агенство? Мож еще и 5% нужно заплатить за покупку квартиры в новострое?
 
Да, действительно, подтвердили, что отопления не будет(((
Но сказали, что подписали в ХТС бумаги и в конце января секции В,Г,Д поставят на просушку (т.е. с поддержанием температуры около 7 градусов), и запустят воду. (Сообщение 10.11.2011г.)
Никто ничего не слышал по этому поводу?
 
Да, действительно, подтвердили, что отопления не будет(((
Но сказали, что подписали в ХТС бумаги и в конце января секции В,Г,Д поставят на просушку (т.е. с поддержанием температуры около 7 градусов), и запустят воду. (Сообщение 10.11.2011г.)
Никто ничего не слышал по этому поводу?

Я вчера звонила начальнику ЖЭКа, сказал, что на просушку будут дом ставить в этом отопительном сезоне, скорее всего в феврале, просил позвонить в начале февраля, он уже будет поточнее что-то знать.
 
Это что агенство? Мож еще и 5% нужно заплатить за покупку квартиры в новострое?
А это уж, как повезет. Если от застройщика квартиру будете брать, то будет дешевле, а если перепродажа, то, может и 5%. :) Подробностей я не знаю, поэтому и предлагаю позвонить самому.
Кстати, по поводу обращения к застройщику, там люди на зарплате, поэтому ваши проблемы их не очень волнуют, будете сами везде ходить, всё узнавать и т.д. А человек из подписи вам всё расскажет, покажет и везде будет вас за ручку водить. Так что выводы делайте сами. Моё дело - предложить. :)
 
Были в секции В в ту субботу. Лифт не работал. НА 14 этаж уже в какой раз ходим пешком. Говорят лифтом можно пользоваться, если договориться. Вот кто-то договорился и тягают все, что влезет в лифт перегружая его. Например нам, повторюсь, на 14 этаж не так легко будет без лифта стройматериалы тянуть. А если через лебедку - не вариант уже много квартир балконы застеклили. Лифт нужен в любом случае для стройматериалов. Просто ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СЛЕДИТ КАК ЕГО ЭКСПЛУАТИРУЮТ ? Для чего нужны коменданты и прочие работники? пусть смотрят сколько погружают в лифт, как его засоряют и выписывают штрафные санкции. Я очень надеюсь, что лично мне разрешат пользоваться лифтом и для рабочих моментов. Но ломать и портить лифт, который в моем же доме, который мне еще ой как долго служить будет - явно не стану. Давайте как-то следить за нашими рабочими!!!!!
 
Были в секции В в ту субботу. Лифт не работал. НА 14 этаж уже в какой раз ходим пешком. Говорят лифтом можно пользоваться, если договориться. Вот кто-то договорился и тягают все, что влезет в лифт перегружая его. Например нам, повторюсь, на 14 этаж не так легко будет без лифта стройматериалы тянуть. А если через лебедку - не вариант уже много квартир балконы застеклили. Лифт нужен в любом случае для стройматериалов. Просто ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СЛЕДИТ КАК ЕГО ЭКСПЛУАТИРУЮТ ? Для чего нужны коменданты и прочие работники? пусть смотрят сколько погружают в лифт, как его засоряют и выписывают штрафные санкции. Я очень надеюсь, что лично мне разрешат пользоваться лифтом и для рабочих моментов. Но ломать и портить лифт, который в моем же доме, который мне еще ой как долго служить будет - явно не стану. Давайте как-то следить за нашими рабочими!!!!!
GrandMor, полностью с Вами согласна. Лифт нам всем нужен.
Варианты - как следить? На форум не все ходят.
Комендант не будет следить. Приезжать ругаться с чужими рабочими - толку мало.Поругаться - сами знаете с кем - тогда себе что-либо поднять будет нереально.Предлагаю собраться нашей секцией и узнать - у кого сейчас работают рабочие и решать вопрос. Может люди на продажу квартиры готовят и им все равно, "убиваются " наши лифты или нет.
А также у коменданта есть список жильцов нашей секции - обзвонить тех, кто не прийдет.
Еще вариант: объявление возле лифта – «поймаю – дам по шее» :)
А собраться надо и по поводу просушки. Все молчат....
Вопрос -вдруг чего- в нашем подьезде у меня одной "поплывет" ремонт?
 
GrandMor, полностью с Вами согласна. Лифт нам всем нужен.
Варианты - как следить? На форум не все ходят.
Комендант не будет следить. Приезжать ругаться с чужими рабочими - толку мало.Поругаться - сами знаете с кем - тогда себе что-либо поднять будет нереально.Предлагаю собраться нашей секцией и узнать - у кого сейчас работают рабочие и решать вопрос. Может люди на продажу квартиры готовят и им все равно, "убиваются " наши лифты или нет.
А также у коменданта есть список жильцов нашей секции - обзвонить тех, кто не прийдет.
Еще вариант: объявление возле лифта – «поймаю – дам по шее» :)
А собраться надо и по поводу просушки. Все молчат....
Вопрос -вдруг чего- в нашем подьезде у меня одной "поплывет" ремонт?
По поводу просушки я писала выше, решится должно вроде в феврале, как сказал начальник ЖЭКа.
P.S. Вдруг чего, у Вас не одной ремонт "поплывет", у меня ремонт уже почти закончен)) был... теперь не знаю, придется ли что-то переделывать или нет...
 
По поводу просушки я писала выше, решится должно вроде в феврале, как сказал начальник ЖЭКа.
P.S. Вдруг чего, у Вас не одной ремонт "поплывет", у меня ремонт уже почти закончен)) был... теперь не знаю, придется ли что-то переделывать или нет...
Спасибо за поддержку:)Надеюсь, что у нас с Вами все будет сухо:)
Важно, чтобы при включении отопления присутствовали все, или были ключи у коменданта. в понедельник поеду к ней , выясню, как это будет происходить
 
привет,соседи!!!слышала,что в секциях А и Б кто-то установил счетчики на тепло.если вы сидите на форуме,подскажите выгодно это или нет.
 
привет,соседи!!!слышала,что в секциях А и Б кто-то установил счетчики на тепло.если вы сидите на форуме,подскажите выгодно это или нет.
уже писал об этом в этой ветке. можете поискать. в двух словах: выгодно когда прикручиваешь отопление, а как будет потом сказать сложно.
 
Назад
Зверху Знизу