проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
Напишите пожалуйста номер телефона прораба в личку!!! Заранее благодарен!!
 
ни в одной из 3-х секций?? даже в В не будет???

А чем В отличается от остальных? Нет конечно, они ж не будут по подъезду включать, следующий пуск тепла будет сразу три подъезда. Вы посмотрите аналогичные темы по жилстороевским домамам, никому не включают отопление в этом сезоне.
 
А чем В отличается от остальных? Нет конечно, они ж не будут по подъезду включать, следующий пуск тепла будет сразу три подъезда. Вы посмотрите аналогичные темы по жилстороевским домамам, никому не включают отопление в этом сезоне.

это не так! Грековская,5 - 25-28 октября отопление включили...хотя мы, жильцы, до последнего беспокоились...
 
Так ваш дом сдали 2 года назад, а жс так и включает отопление на вторую зиму.... Так что у нас все еще впереди
 
отопления не будет!! Это из достоверных источников, не буду называть имен
Да, действительно, подтвердили, что отопления не будет(((
Но сказали, что подписали в ХТС бумаги и в конце января секции В,Г,Д поставят на просушку (т.е. с поддержанием температуры около 7 градусов), и запустят воду.
 
За просушку будем платить?? Звонила Лене, уже документы готовы, сказала, забирать в следущую пятницу!!
 
Датчики пожарной сигнализации

Сделаю фото датчиков и выложу на форуме (они гдето 10см в диаметре).

UPD: Фотки датчиков
IMAG0206.jpg
Один разобран, второй - в сборе.

Когда-то был разговор о датчиках пожарной сигнализации. Точнее о том как вписать эти датчики в интерьер.

Вот как я сделал
IMAG0008.jpg

Так что, как мне кажется, то вполне нормально они вписываются в интерьер.
 
Когда-то был разговор о датчиках пожарной сигнализации. Точнее о том как вписать эти датчики в интерьер.

Вот как я сделал
IMAG0008.jpg

Так что, как мне кажется, то вполне нормально они вписываются в интерьер.

смотрится симпатично. спасибо за идею:)
 
Вопрос к жильцам секций А и Б.
Кабельное ТВ и интернет подключен в ваших секциях?
 
Поделитесь мнением на счет квартиры в этом доме на последнем этаже? Будет ли вода под нормальным давлением и не будут ли течь крыши? Сильно ли там будет холодно? Секция пока без отопления и без света. Шумно ли работают лифты? Кто живет уже в секции А подскажите. Очень волнует этот вопрос. Спасибо
 
Спасибо большое. Так вроде меня все устраивает. Главное, чтоб крыша не протекла... Хоть и тех этаж есть все равно никто кроме меня ремонтировать крышу не будет в случае чего. Вот и не знаю что делать. А с отоплением обрадовали =)
 
Спасибо большое. Так вроде меня все устраивает. Главное, чтоб крыша не протекла... Хоть и тех этаж есть все равно никто кроме меня ремонтировать крышу не будет в случае чего. Вот и не знаю что делать. А с отоплением обрадовали =)
Поднималась в своей секции на 14й этаж, там батареи огромные - больше на порядок чем на остальных этажах. А вы в какой секции квартиру присматриваете?
 
Поднималась в своей секции на 14й этаж, там батареи огромные - больше на порядок чем на остальных этажах. А вы в какой секции квартиру присматриваете?

В секции В уже почти купил. На счет батарей не заметил чтоб они больше были. Вроде обычные. И что значит огромные? =)
 
Останнє редагування:
В новом доме крыши могут протечь лет через 15-20 (если их кончно не просверливать и т.д) Ну так вам и ключ от крыши в руки;)
 
Назад
Зверху Знизу