проспект Петра Григоренко (пр. Маршала Жукова), 14

Ваше видение формы управления нашим домом(просьба голосовать только жильцам дома)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    19
  • Опитування закрито .
А Вы сударь масло в огонь не подливайте, а то у нас подъезд по поводу вычислить и надавать ананашек не скупицца... Какой в жопу лифт, он и так наладом дышит, поэтому "типун Вам на язык" и не зли нас, нам уже трупы прятать некуда!



Да кстати, я с Яромашкой согласен, в ряду вышестоящих сообщений непонятно как Вы так общее мнение с людьми находите, а по поводу Lezi, что то мне кажется что во то самое общение её и напрягает, нам не предложили нам навязали уборку... Я это воспринял по своему и наставил "плохих матерных слов" как нам преподнес(-ла) {там непонятный род по сообщениям, дай боже чтобы не глагол был} Камри и выставила адреса мальчишей-плохишей поквартирно, а во Lezi отреагировала именно так. Как было написано выше, что было типо какоете собрание VIP квартир-- именно VIP-- т.к. в других случаях про собрание хоть текст в лифту был, и решили, и постановили. Вот это напрягает.
Да и на сущий (прошу не путать со словом ссущий) вопрос: что мы собираемся делать с подвалом, общался с людьми и узнал что другие подъезды написали заявление в прокуратуру т. к. все начали отмораживаться за плохие трубы в подвале. Жить только начали, а в подвале ГОВНО ужо!!
 
Останнє редагування:
Ну раз я навязала Вам всем уборку,значит я завтра все деньги собранные раздам и больше я этим вопросом заниматься не буду,и не кого напрягать я тоже не буду,как хотите так и живите,по уши в грязи, кто хочет пусть тот и занимается!!!С ув.ко всем жильцам 2го подьезда Юлия
 
Юлия, Вы ведь взрослый человек, а снова пытаетесь всех на жалость и совесть вывести...
3 человека покритиковали Вас и 2 из 3 просто поясняют что дела в так не надо вести. Вам весь подъезд сдаёт деньги, 1 человек открыто написал что не будет сдавать и Вы из-за этого развели полемику. Вы затеяли эту канитель с уборкой, мы например отказались из-за этого от уборки этажа у своей уборщицы..., а Вы теперь такую ересь городите? И кто Вы после этого? Вы уверены что Вы адекватный человек?
 
Еще раз повторюсь, я никогда больше ни в чем никакой инициативы проявлять нибуду .Если кто-то захочет собирать деньги,или делать ремонт в подъезде,я с радостью отдам деньги на все нужды подьезда,буду как все,сдал деньги и забыл.И критикуйте потом кого угодно,но не меня,я этого наверное не заслужила.Я отказываюсь собирать деньги со всего подъезда.Будьте здоровы и живите в чистоте своими усилиями....
 
Заниматься организационными вопросами всегда неблагодарное дело и никто этого никогда не оценит! Вместо благодарности за то, что человек вызвался собирать деньги и заниматься организацией чистоты в подъезде, развели здесь такой базар, да еще и наехали, что "не на той кобыле к кому то подъехали" и не так сказали и не в той форме!!!!
Хотя объявления о всех собраниях висели возле лифта и на дверях, кто хотел - тот увидел и пришел.
Неприятно, что есть люди кто незаинтересован да еще и против чистоты в подъезде и на "бесхозной" территории подъезда. Согласитесь, ведь никто не будет спускаться и убирать на первом этаже?!!! Да даже и лампочку порой там некому вставить.... Вот и будем жить в сраче.
 
Вот и я об этом же,инициатива наказуема,ну ничего мне это послужит хорошим уроком на будущее,эта всего лишь была такая мелочь,как уборка....Спасибо что меня хоть кто-то понимает.
Уважаемые жильцы 2 го подъезда завтра в 20.00 состоится собрание по поводу уборки,там я и раздам (передам) собранные деньги человеку,который захочет заниматься организационными вопросами.
 
Останнє редагування:


Вот из-за такого содержания сообщений Вам сказали что это некорректно. И не надо прикрываться инициативой уборки. Вам ни кто не сказал что вы плохая потому что уборкой занялись. Вам сказали, что надо рассудительнее и адекватнее подходить к общению с людьми. Юлия,вам уже скорее всего за 3 десяток перекотило, а Вы ведете себя как 15 летний ребенок,который не получил своего. Не хочет сдавать- не надо. Если каждый по 1 грн добавит за нее, то с нас не убудет. И наплевать на человека который не сдал. Без неё жили и без неё проживем. Вон- первый замок ставили, мы тогда человек этак 10-15 скинулись и не с кого не убыло. Поэтому если вы хотите прекратить эти заниматься-да пойдите раздайте деньги. Если собираетесь продолжить-просто скажите доздать по рублю и забейте на неё. Хоть так, хоть этак никто не будет жить в сраче, как Вы писали. Чистоту все равно будем держать. Дело Ваше и Вам решать.

Это форум, мы здесь пишем то что нас не устраивает. Это общение. И не надо было здесь писать в таком контексте. т. к. воображение кажного понимает фразу без знаков препинания по разному.
 
Завтра 26.12.2014 собрание жильцов 2 го подъезда!!!!



Вот и хорошо,поддерживайте чистоту,но только без моих напоминаний и навязываний,я больше в этом не участвую.Может Вас ув.Ведьмак жильцы выберут для сбора денег?Я с радостью передам Вам собранные деньги.И я посмотрю как Вы будете корректно общаться с людьми,когда у Вас будет вместо 800 грн на конец месяца 400....
 
Останнє редагування:
Завтра 26.12.2014 собрание жильцов 2 го подъезда!!!!
лол! Вы хоть время укажите. Вы сказали что лично пройдете по всем и раздадите деньги. Мы к Вам спускались чтобы сдать, значит и у Вас ноги не отвалятся чтобы отдать.
 
Завтра 26.12.14 в 20.00,но если Вы мне скажете этаж и номер квартиры,то именно к Вам могу прийти лично,мне абсолютно не трудно.
 

 
Акстись постыдница, при живом то муже! Меня так нагло на свидание еще не звали!!!. Поэтому ко мне лично можете не заходить.
 
Какое свидание?Вы о чем?Вы в своем уме? Что Вы несете?Не обольщайтесь ,лично Вам занесет деньги мой 16 летний сын.А вообще-то очень странный способ знакомства,вначале облить грязью......а потом "белый и пушистый"....
 
Э Э Э.... Да. Я в своём уме, по сравнению от Вас. Какой способ, Вы кем себя возомнили, Вам корона сильно жать стала? Вышестоящее моё сообщение (разжевываю для тугодумов) содержало иронию и флуд и наверное еще и троллинг (я там под этими незнакомыми для Вас фразами, ссылочки поставил на Википедию). О чем вы шепчите... какое знакомство... после всего вышеизложенного, сложно назвать Вас взрослым, здравомыслящим человеком, еще и женского пола. И если вы даже иронию не рассмотрели, то литературу сыну не помогайте делать - завалите пацана...
 
вообще-то о собрании нужно объявлять хотя бы за неделю а лучше две. т.к. кто-то не ночевал дома, у кого-то на вечер планы. И не только по поводу уборки думать надо, а есть более насущные дела, такие как гавнецо в подвале (аромат в подъезде), неначисление квартплаты, т.к. не могут определиться с тарифами по 2 грн. или по 4 грн. ставить за кв.м. и эти месяцы нам никто не простит...
p.s принятые решения на собрании считаются легитимными, только если половина квартир поддержала это решение!!!
 
Останнє редагування:

+1 к карме Ведьмак™)))))
 
На мой взгляд Юлия все правильно сказала, мало того что она тратит свое время на то чтобы организовать всех, так еще и получает за это гору негатива.
И то что она выложила список квартир, это нормально, я считаю что от вас не убыло Ведьмак™ и никто в вас пальцем в подъезде тыкать не стал, что вы нищеброд или пр. А вот ваш троллинг в данной ситуации не уместен, т.к. решается серьезный вопрос.


Может тогда вы займетесь хоть какой-нибудь организационной работой по подъезду, а не будете указывать человеку, который старается что-то делать, на его мелкие недочеты, не пошевелив и пальцем.
А на счет кватплаты, поднимите пятую точку и сходите с письменным заявление в ЖЭК, а не ждите пока соберутся жильцы, напишут коллективное письмо за вас.
 
Много надо времени взять список, тех кто установил домофон и выжимать с них угрозами деньги.(Между прочим есть закон о конфиденциальности данных) У нас в подъезде живут и те кто взял ключи между прочим. и вместо того, что бы обсудить это со всеми (именно со всеми), устроить здесь это... у нее уже не только те, кто не сдал, а даже те, кто сдал плохие стали...
у каждого свое мнение. и это мнение нужно уважать. и решаемым должно быть мнение большинства, а не отдельно взятых особей!!!
по поводу заняться чем-то общественным, предлагайте чем, я не против. только вот бегать с угрозами и выколачивать деньги по квартирам я не буду...
 
Никакой конфиденциальной информации разглашено не было, только номер квартиры - никак не является конфид. инф.

Ну вот она и высказала свое мнение, что 20 грн. не такие уж и большие деньги, чтобы жить в свинарнике.

Вот именно что это вы должны предложить что можно улучшить или облагородить в нашем подъезде, а не ждать пока вам предложат и говорить что вам навязали.
Или вас все устраивает?
 

вот поэтому и нужны собрания, на которых общественность (не менее половины квартир) решает что необходимо подъезду, а не отдельно взятый генератор идей. свои идеи надо сначала утвердить на собрании. а то мало ли чем заняться можно, может мне взбредет в голову устроить праздник во дворе всем подъездом, так что всем придется туда идти??? объясните, если не сложно, в чем я не права? можно протокол собрания, где половина жильцов утвердила уборку (тогда я очень не права)?