Проспать Новый год

На новый год я буду

  • Спать

    Голосів: 145 53.7%
  • Не спать

    Голосів: 125 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Ебать !!!! я с половины людей в шоке.. может вы просто старше меня лет на 30, тогда я с вами соглашусь и то ... сомниваюсь :) Ведь это единственный день когда все рады тебя видеть, все веселые и радостные !!! И почему сразу стоит вапрос, НАЖРАТСЯ или спать ??? а в меру выпить и повеселиться и хорошо провести время( не буду перечислять места и компании ) И вообще как на тебя посмотрит товоя девушка или жена, когда в 22.00 завалился с пать ???

Прикинь сколько желающих, которые вместо веселья и празднования, тихо и мирно поспали бы себе.:D
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?
Целую ночь не спать и много есть - таки нагрузка для организма.
Можно на пальцах одной руки посчитать сколько раз я встречал "новый год". Во всех остальных случаях - спокойно себе спал. Чи ни праздник.
Ну, и как год прошел, удачно?
 
Целую ночь не спать и много есть - таки нагрузка для организма.

Целую ночь не спать, много есть и еще больше пить! Вредно конечно. Но этож раз в год!:ги:



а пластиковые окна не пропускают этот шум практически.

Вам хороший сон в новогоднюю ночь обеспечен;)
 
Останнє редагування:
У меня так было в позапрошлом году. я так бухал, что не помню как я заснул вечером. но проснулся в 12.00 под выстрелы питард, укрылся одеялом с головой и продолжил спать дальше. потом часа в четыре утра встал опохмелился и опять бухать и спать. Кошмар одним словом. в запое был. неудобно было потом перед родными. Я очень рад что я больше не пью.

:D бросил?
 
Я так делал на 2011-й. Выключил телефоны, и проспал до 12 часов 1-го числа. И ни разу не пожалел. Больше жалко печени и денег, потраченых на остальные НГ

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет:D
 
Назад
Зверху Знизу