Проспать Новый год

На новый год я буду

  • Спать

    Голосів: 145 53.7%
  • Не спать

    Голосів: 125 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    270
Последние лет 5 так и встречаю, т.е. сплю. Ложусь спать около 10 часов, в 12:00 начинается салют, который меня будит - я понимаю, что НГ наступил и засыпаю дальше.

Не тянет чего-то меня на подвиги в эти дни
 
радость от нового года была олько в детстве. А ща как-то нет ощущения праздника. Скорее просто традиция. ПОтому что так нада.

Праздновать Новый год лучше так, как вам хочется, а не так как «Нада»
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?

В прошлом году так и сделала. Никто не умер. Но в этом не хочу.
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?

Может так и сделаю. А толку бухать всю ночь?

ну шо вы такое пишите. теперь почетная цель всех хфорумчан это сидеть с серьёзным ебалом лицом и жмакать кнопулю ровно в 00.00.
Вы видимо совсем не в теме.
Я предполагаю, что я до НГ заебусь так, что буду спать и 31, и 1. А 2-го на работу!
 
радость от нового года была олько в детстве. А ща как-то нет ощущения праздника. Скорее просто традиция. ПОтому что так нада.

согласна!! И вот это "так надо" напрягает! Завидую, тем кто в НГ спит:D
 
Может так и сделаю. А толку бухать всю ночь?


Я предполагаю, что я до НГ заебусь так, что буду спать и 31, и 1. А 2-го на работу!

Зачем бухать, лучше поспать

согласна!! И вот это "так надо" напрягает!

+1

Завидую, тем кто в НГ спит:D

Не у всех, кто захочет поспать в Новогоднюю ночь, это получиться сделать, кто-то да и разбудит + шум с улицы: фейерверки, питарды, и т.п.
 
Какой, нахуй, спать на НГ?
55318120_kot2.jpg
 
Буду бодрствовать!
 
Ебать !!!! я с половины людей в шоке.. может вы просто старше меня лет на 30, тогда я с вами соглашусь и то ... сомниваюсь :) Ведь это единственный день когда все рады тебя видеть, все веселые и радостные !!! И почему сразу стоит вапрос, НАЖРАТСЯ или спать ??? а в меру выпить и повеселиться и хорошо провести время( не буду перечислять места и компании ) И вообще как на тебя посмотрит товоя девушка или жена, когда в 22.00 завалился с пать ???
 
Останнє редагування:
праздновать день обрезания иисуса? ха-ха-ха. нет уж, извольте)
 
Можно на пальцах одной руки посчитать сколько раз я встречал "новый год". Во всех остальных случаях - спокойно себе спал. Чи ни праздник.
 
специально приму снотворного.:rolleyes:
 
Многие из нас стремятся интересно и незабываемо встретить Новый год. А может ну его, просто лечь и поспать, и хорошенько выспаться.
Кто «ЗА»?
У меня так было в позапрошлом году. я так бухал, что не помню как я заснул вечером. но проснулся в 12.00 под выстрелы питард, укрылся одеялом с головой и продолжил спать дальше. потом часа в четыре утра встал опохмелился и опять бухать и спать. Кошмар одним словом. в запое был. неудобно было потом перед родными. Я очень рад что я больше не пью.
 
обычных ничем не примечательных дней в жизни и там многовато, так что я праздники стараюсь отмечать

но если прислушался к себе и почувствовал, что хочется побыть одному, то наверное, надо поступать так как хочешь ты, а не "как принято"

но такое желание будет сигналом, что что-то у тебя в жизни не так - или нет друзей, или близкого человека, или есть, но не те...
 
Назад
Зверху Знизу