Прослушка телефона: Пайет и Нуланд обсуждают украинские дела.

Недавно еврокомиссар озвучила,что уровень коррупции в любимом ЕС равен бюджету ЕС.А вчера в одной из европейских стран при разгоне пострадало несколько сотен демонстрантов.

Не думаю, что коррупция в ЕС сильно отличается от коррупции в РФ или в Украине. Дело в том как распиарить. Все эти рейтинги - туфта, с потолка берут и рисуют нужные индексы, чтобы потом с важным видом на них ссылаться и говорить о том, что иметь дело нужно только вот с этими, а с теми дел иметь не нужно, потому что они плохие.
Суть - бабосы. Стабилизация доллара. Покажите хоть один индекс коррупции или опрос, который бы составляли на российские деньги в ЕС или в США. Это нонсенс.
 
Какие суды?
Ты давно был в суде?
По какому поводу ты там был?
))))

подавал исковое заявление на тебя ...вернее на отсутствие у тебя думательной мишцы ... господи какая тупизна , беспросветная :D
 
боты, вы опиздалы.

среднестатистический хомяк читает первую страницу и, возможно, последнюю, один раз срет и сваливает из темы навсегда. :D

ну разве только если вы друг друга натянуть развлечь... :незнаю:

:D
 
боты, вы опиздалы.

среднестатистический хомяк читает первую страницу и, возможно, последнюю, один раз срет и сваливает из темы навсегда. :D

ну разве только если вы друг друга натянуть развлечь... :незнаю:

:D

Надеюсь вы в совершенстве владеете западно-украинским языком, а так же Львоско-Ивано-франковским наречием, т.е. в случае победы ваших лидеров, ультра-правые придут и к вам. И если вы на русском языке и даже на восточно или средне украинском скажите, слава Украине, вас сочтут за путенского агента и сожгут на кресте.;)
 
умница, я прекрасно владею и русским, и украинским. Могу общаться на английском. Еще китайский выучить — и буду готов ваще к любому варианту развития событий.

а со своим вопросом дуй к ментушкам, антимайдаунам, прыботам и прочим социальным бомжам
 
я вертел то шо ты не будешь говорить ;)
 
я вертел то шо ты не будешь говорить ;)

Осторожнее политический флюгер, иначе таких радикалов по окончании "боевых" действий обычно сливают, а твой mac и псевдо динамический ip - работают против тебя.
Короче марш по шконку и бойся стука в двери.
 
ойойой
вычеслила меня па апи, да?

demotivator_2011032011-new-ya_na_uK.jpg


канешна баюс :eek: :іржач:
 
Можешь пыжится, но скоро к тебе придут, либо одни, либо вторые.
Звёзд у тебя много, ты будешь интересен.
 
канешно. Прыботов вертел, верчу и буду вертеть :клас: :D
 
ашо с ним не так? я с ним не знаком
 
Назад
Зверху Знизу